Работа в ТЕМП

Отзывы сотрудников о компании ТЕМП

1,5
Удобно добираться, недалеко от метро
График 5/2 все праздники отдыхаешь
Абсолютно отсутствует коммуникация с производством - ты не можешь сказать клиенту точные сроки изготовления, постоянно приходится придумывать отговорки, как то выкручиваться.
Отдел закупок не берет трубки по 3-4 дня, нет возможности дать достоверную информацию клиенту сразу.
Ты полностью самостоятельно отслеживаешь наличие товара, прикрепляешь дизайны (рисовать не надо), ставишь в отгрузку, готовишь документы, контролируешь доставку.
С момента заключения сделки до момента её зачёта в премию может пройти около месяца (когда завал на производстве товар могут делать и 1 и 2 месяца) - тогда ещё дольше.
Нужно самостоятельно искать клиентов - готовой базы нет.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Действительно работа менеджера по работе с клиентами сопровождается стрессом. В наше время клиент даже в сфере B2B очень требователен. Именно по этой причине менеджер - это профессия требующая высокой квалификации. Требуются стрессоустойчивость, характер, а главное бесконечно обширные знания обо всем. Наши другие сотрудники имеющие больше опыта совершенно не испытывают затруднений в вопросах описанных Вами. Срок исполнения заказа клиента 2-3 недели, без индивидуального производства 7-10 дней при отсутствии на складе. Остальное частные случаи которые бывают в любой компании. Желаю Вам успеха в поиске новой работы.

1. По зарплате всё честно и всегда в срок, за 2 года ни разу не задержали и не оштрафовали.
2. Адекватные руководители и мотивация.
3. Продукцию приятно продавать.
4. Очень вкусный шоколад)
Офис был не самый комфортный, но когда уходил из компании, планировали переезжать.

Привет! Спасибо за поддержку

Отсутствие скриптов
Гибкая политика в отношении клиентов и переговоров
Хорошая база клиентов
Понятная и честная зарплата без штрафов и прочего
Удобная CRM
Коммуникация между отделами ( в частности с производством)

Ноябрь 2022
Привет! Над коммуникациями работаем, светлое будущее впереди.

Удобно расположен офис, график работы с праздниками и выходными, востребованный продукт, возможность работать самостоятельно и проявлять инициативу. Нет прессинга бесконечными отчетами. Большое количество рутинных задач автоматизированно. Реально нет ограничений по зп.
Нет четких границ в обязанностях приходится вникать во все. Чтоб хорошо зарабатывать 100р ++ придется приложить все усилия и еще немного сверху. Как тут говорят за сидение на стуле денег не платят. Сложноватая программа.

Ноябрь 2022
Спасибо за подробные комментарии и пищу для размышлений! Мы знаем, что работа у нас не простая однако от того и интересная. Кому вообще нравится перекладывать бумажки с места на место как в некоторых компаниях.
Самые высокие зарплаты в ТЕМП
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕМП для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТЕМП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕМП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕМП оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕМП оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

PepsiCo
КДВ Групп