Работа в СТК

Отзывы сотрудников о компании СТК

Руководитель отдела продаж

Дружный и отзывчивый коллектив. Непрерывный профессиональный рост. Интересная работа с нестандартными решениями. Отличное руководство. Высокая ЗП.
На данный момент все устраивает как в организации работы так и в заработной плате.

Менеджер проектов

Отличный коллектив, отличное обучение и возможности для личного роста.
Больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.
Обучение программе Автокад.

Профессиональный рост, постоянное развитие как в финансовом так и проф. плане, понятные цели компании, обучение сотрудников, сплоченный коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия.
Компания постоянно растет, перестраивается, внедряет что то новое, улучшает то, что работает! Как вариант - внедрить медицинскую страховку

Менеджер проектов систем вентиляции и кондиционирования

1,2
В самой работе понравилось общение с различными заказчиками. Знания в системах вентиляции и кондиционирования. Хорошие ребята есть в коллективе.
Текучка кадров, люди понимают, что обещанный доход - это миф. Его получали сотрудники, но это было крайне редко, так как проценты от сделок делятся на этапы, цикл сделки длинный, вот и сидите чаще на окладе 40 тысяч. В отделе монтажа 2 человека, которые не успевают разорваться на части, чтоб реализовать все проекты своевременно, от этого негатив заказчиков и менеджеры с пустыми карманами.
Деньги на кофе организовывает сам коллектив, компания не способна его купить.
Крайне не рекомендую работодателя.

Компанию рекомендую! Дружный коллектив, мега позитивные ребята, готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации. Лояльное руководство, все вопросы можно решить.
Есть возможность хорошо заработать, но для этого придётся, естественно, много работать, что очень логично!
Вообще сфера деятельности интересная, есть к чему стремиться и расти!
Починить кофе машину)))

Можно выделить как основной плюс опыт, который приобретаешь из за большого количества задач и отсутсвие существенной помощи в трудностях при выполнении. В коллективе есть хорошие люди из рядовых сотрудников. На этом плюсы заканчиваются.
Улучшить тут слишком многое необходимо, как основное:
1) Отсутствие премий- если проявлять инициативу и добиваться при этом положительного результата, то вы ничего не получите.
2) Оплата труда, это отдельная история. Обещанного дохода вы точно не получите, система дает трещину в том, что вы и ваш процент зависите от другого отдела, в котором почти никого не осталось, из за этого процентная часть затягивается на длительный срок. Сразу скажу, что при увольнении, вас точно не рассчитают вовремя и точно вы не получите всех денег, которые заработали!
3) Постоянная текучка. Отдел продаж никогда не имеет постоянных сотрудников, меняются как перчатки как менеджеры, так и руководитель отдела.

Руководитель проектов

Работал больше 10 лет
график работы, обучаемость, помощь по работе,выплата зарплаты, близость,отзывчивые коллеги.
для этого нужно время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТК для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию СТК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Юнисервис
Партнеры Красноярск