Работа в Деловой партнёр

Отзывы сотрудников о компании Деловой партнёр

Занимаюсь оказанием юридических услуг в данной компании. Плюсом для меня оказались комфортные условия труда. После государственной службы почувствовал уважению к труду сотрудников. Удобный и новый офис, который находится в шаговой доступности от метро. Своевременная оплата труда, ДМС, многочисленные корпоративные мероприятия. Резюмируя, оказался полностью доволен данной организацией как работодателем.
По-моему мнению в компани не хватает профессиональных мероприятий по повышению квалификации, внутренней системы обучения.

Работала в компании два года. Уволилась в связи с переездом в другую страну. Коллеги все отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Офис новый, комфортный и расположен рядом с метро. Хочу выразить огромную благодарность компании "Деловой партнер" за приятное сотрудничество!
Компании следует повысить размер премиальных выплат и чаще проводить внутреннее обучение.

Менеджер по персоналу

Приятная рабочая атмосфера, потрясающий коллектив, возможность получить карьерный рост.
Наладить коммуникацию, постановку задач, в идеале добавить систему мотивации в виде премий сотрудникам

Работать приятно, в офисе благоприятная обстанова, есть корпоративные мероприятия, руководство и коллектив на 5+, редко встретишь адекватное начальство, которое готово прислушиваться. Коллектив молодой и перспективный, есть чему поучиться у коллег. Еще один плюс - это корпоративное питание и оборудованность офиса всем необходимым. В общем, для сотрудников сделано по максимуму.
Не знаю что ответить в этом разделе… сделать больше корпоративных мероприятий )))

Из плюсов 1.коллектив 2.оборудованный офис 3.комфортный график 4.корпоративные мероприятия 5.обучение сотрудников 6.адаптация 7.интересные задачи в течении рабочего дня
можно добавить посудомоечную машину в офис. В остальном минусов не найдено.

можно добавить посудомоечную машину в офис))) В остальном минусов не найдено.

Обожаю свою работу, коллектив супер, руководство лояльное, умеет прислушаться и готова к изменениям. Это то, чего я и искала в работе
Существенных недостатков для себя пока не выявила, на данный момент меня все устраивает)
Самые высокие зарплаты в Деловой партнёр
Менеджер отдела кадров
Администратор

За все время работы сложились приятные взаимоотношения и остались приятные впечатления о компании Деловой партнер в целом. Это место останется большой частью моего опыта. Здесь получилось вырасти профессионально. Оставляю благодарности руководству за ценный опыт и возможности.
всегда можно что-то улучшать в компании, думаю, что руководству виднее))

Чудесный коллектив, который нацелен на командную работу, взаимовыручку и благоприятную атмосферу на работе. На работу ходится с удовольствием благодаря своему коллективу))
добавить тимбилдингов для сотрудников, добавить отдельную зону отдыха

специалист по подбору персонала

Работаю в данной компании на должности специалиста по подбору персонала. На работе существуют все необходимые условия для эффективного выполнения задач: оборудование, удобная система для работы с базой данных. Лояльное руководство, творческий подход к работе и постоянное развитие
Создать курсы или в ином формате предоставить обучение, чтобы повысить скиллы в некоторых областях

Адекватное распределение нагрузки на каждого из сотрудников, четкое разграничение обязанностей, понимание личных границ сотрудника, в том смысле, что никто из руководителей не будет дергать по выходным или названивать среди ночи. Вполне адекватное отношение к сотрудникам в целом. Здесь можно развиваться, если есть личное желание.
Премировать сотрудников за достижения и для мотивации работать в компании.

дружный коллектив, обучение сотрудников, корпоративные мероприятия, обеды за счет организации
можно было бы улучшить систему коммуникации с некоторыми отделами.

Возможность работать в комфортных условиях, обучение и развитие, интересные задачи и проекты
Необходимо наладить коммуникацию с некоторыми отделами , в остальном все хорошо в компании

Долго находилась в поисках работы и после собеседования в данной компании отменила все последующие и остановилась на этой компании. За первый месяц работы руководство помогало мне , отвечая на все вопросы, подсказывая в сложных моментах. Коллектив дружелюбный, сам офис тоже очень удобный. Здесь можно получить хороший опыт и развиваться
Желаю компании развития , для себя пока не выявила пробелов , которые нужно улучшать

Корпоративные мероприятия, забота о своих сотрудниках, возможность расти в компании и повышать свои навыки, ощущение работы в команде.
трудно ответить на данный вопрос, возможно, стоит изменить постановку ежедневных задач в битриксе.

С каждым днем становится только лучше, руководство работает над качеством и это видно. Руководители прислушаются к своим сотрудникам, улучшают качество во всех сферах. Коллектив отличный, поддерживающий. Для комфортного пребывания в офисе и работы есть все необходимое.
На мой взгляд, все, что требует улучшений и так постепенно улучшается. Возможно, изменить постановку задач в битриксе

Возможность постоянно развиваться и учиться новому, благодаря обучению, которое проходит внутри компании. Комфортные условия труда, современное оборудование и уютный офис. Возможность карьерного роста и реализации своих проектов.
Из улучшений хотелось бы наладить коммуникацию между отделами.

Очень комфортный офис, всегда чистота во всех зонах офиса, своевременная выплата заработной платы, комфортный кабинет, удобный график работы.
Из минусов можно выделить только микроменеджмент , в остальном все отлично.

1,5
Бесплатный кофе, посудомоечная машина, холодильник. Хороший коллектив.
Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника.

Комфортный офис, оборудованная кухня, своевременная заработная плата, отпуска и больничные.
Можно наладить коммуникацию между отделами, добавить обучение в отделах

Удобный график работы, веселый и дружный коллектив, плодотворная работа.
Хотелось бы получше наладить коммуникацию между отделами.

Офис очень удобно расположен, удобно добираться. Возможность карьерного роста и повышения квалификации, можно обучиться и перейти в другой отдел при сильном желании.
Хотелось бы добавить больше корпоративных мероприятий и встреч.

Оборудованный офис, новая техника. оборудованная кухня с большим столом. Нет строгих перерывов, есть возможность отойти куда-то, спокойно пообедать в любое время, сделать перерыв когда тебе необходимо
Добавляют лишних задач, сначала их не было, но постепенно появляются , из-за этого не успеваю решать все вопросы в течении рабочего дня.

Помощник маркетолога

Это мой первый опыт работы с графиком 5/2 именно в офисе. До этого работал полностью удаленно из дома в свободном графике, и этот формат мне немного надоел. Не хватало собранности и разнообразия. Своим выбором перейти в офисный режим я доволен. Здесь есть общение с коллективным, четкий рабочий день от и до, что, конечно дает дисциплину. Всегда можно попросить поработать день два удаленно или прийти на час два позже, если того требуют обстоятельства. Это тоже плюс, потому что ситуации бывают разные и руководство понимает и слышит в этом плане, все мы люди.
Сделать что-то типа зоны отдыха с пуфиками. после удаленной работы не хватает где-то прилечь.

Администратор

Сюда меня взяли без опыта, это и подкупило. Всему обучили здесь. Работаю недавно, пока все нравится. Коллектив молодой, поэтому есть с кем общаться. График работы устраивает, зарплату платят ровно такую, как и обещали.
Повысить заработную плату, увеличить количество парковочных мест

1)Оборудованный офис 2)приятный коллектив 3)график работы 4)наличие зоны для обеда и мест для курения 5)отсутствие строго офисного стиля 6)карьерный рост
Иногда бывают проблемы с парковкой из-за большого количества снега.

Возможность карьерного роста и обучение. При переходе в новый отдел сначала всему обучают, проводят семинары и только потом допускают к работе. Считаю это правильным подходом, чтобы сотрудники избежали стресса и ошибок. Все сотрудники компетентны, разбираются в своей сфере. Приятно работать в таком коллективе
Сделать больше мероприятий и встреч, чтобы коллектив больше общался. Чувствуется, что этого не хватает. Тем, кто пришел недавно особенно это нужно!

Приятная атмосфера в офисе. Всегда можно посмеяться, нет строгости и занудства. Руководство понимающее, политика- быть на стороне клиента, научиться его понимать. И это очень круто, на самом деле, выхожу с работы с чувством выполненного долга, что помогла людям. Приятно потом получать благодарности от клиентов и слышать, что у них все получилось!
Можно было бы увеличить премии, выплаты по больничным, а так все устраивает

Крутой коллектив, плодотворная работа каждый рабочий день, адекватное руководство, корпоративные праздники, возможность постоянно развиваться.
Проводить больше собраний по итогам работы, чтобы обсуждать важные моменты в работе, увеличить премии

Работаю в данной компании уже давно. Прекрасное место. Коллектив очень приятный, все молодые, амбициозные, каждый имеет свой подход к делу, есть чему поучиться у коллег. Начальство адекватное, всегда на связи, в любую минуту, в отпуске и на выходных. На моих прошлых работах руководство ходило с высоко поднятой головой, смотрели сверху вниз, здесь же я чувствую, что мы все одна большая команда и каждый важен, каждый уважаем. Из-за отношения в коллективе , по большей части мне и нравится тут работать. Зарплата нормальная, платят вовремя- самое главное.
Каждую зиму в офисе очень холодно, в нашем кабинете мерзнем. можно было решить как-то данный вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловой партнёр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловой партнёр для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Деловой партнёр для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

«Деловой партнер» -  команда экспертов, которая специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов с 2014 года.

​Мы специалисты в сфере кадрового делопроизводства, бухгалтерского сектора, налогообложения, правильной финансовой деятельности предприятия и антикризисного управления, юридического сопровождения, миграционных услуг и трудоустройства иностранных граждан на территории РФ.

В 2019-м году попали в рейтинг надежных партнеров региона, как «Лучшее предприятие отрасли 2019 г.»

Мы разрабатываем эффективные  решения для клиентов. И регулярно ездим к ним в гости, чтобы лучше понять их бизнес и усовершенствовать разработанное решение. Мы выводим бизнес наших клиентов на новый уровень и помогаем им достичь бизнес-цели.

Поэтому наши двери всегда открыты для классных специалистов влюбленных в свое дело! Мы заинтересованы в приходе к нам опытных, знающих, инициативных сотрудников, ориентированных на продвижение и развитие себя и Компании.

Взамен мы даем возможность стать частью большой компании на рынке в сфере аутсорсинга персонала;  возможность реализовать свои навыки и амбиции в работе с ключевыми компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области; быть в частью динамичной команды единомышленников, чьи ценности: ответственность, нацеленность на результат, развитие, команда, win-win; даем возможность развиваться, прокачиваться и расти вместе с командой; полностью официальное трудоустройство.

А еще мы проводим классные корпоративы! :)

Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных вакансий — присылайте резюме, мы будем рады познакомиться с Вами!

Больше о нас вы можете узнать здесь:

1. Наш сайт: https://www.del-part.com
  2. Наш Instagram: https://www.instagram.com/del.part/
  3. Наш ВКонтакте: https://vk.com/del.part
  4. Наш Facebook: https://www.facebook.com/del.part.spb

Наши ценности:

Наша главная цель — предоставление качественных и эффективных решений для бизнеса!

Философия

Философия нашего бизнеса заключается в эффективной работе с клиентом, решении существующих бизнес-задач и помощи в достижении новых высот.

Доверие

Мы ценим доверие, которое нам оказывает клиент, привлекая нас к реализации проектов из года в год. Для нас каждый клиент особенный. Только обеспечивая индивидуальный подход и полное погружение в бизнес клиента, мы можем помогать ему эффективно решать поставленные задачи.

Технологии

В эпоху индустриализации и новых технологий наша команда активно обучается, осваивает передовые инструменты, для того чтобы работа с нашей компанией являлась конкурентным преимуществом для бизнеса клиента.

Сотрудничество

Мы открыты к диалогу и будем рады использовать наши знания во благо развития бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы работаем, чтобы вы развивались!

Банк Открытие
РОСБАНК