Работа во ВсеИнструменты.ру
Найдено: 2 из 1 186 отзывов
Балашиха

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Балашиха

Балашиха,
Поддержка и понимание во всём! Благодарю за хорошее отношение.коллектив хороший,достойная зарплата.если бы не переезд склада,то и сегодня была бы готова работать в этой компании.
Вернуть склад обратно в Балашиху

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Балашиха,
Первое время кидают на хорошие точки для разгона, удобные обучалки
После того как кидают на новые точки, сразу рассказывают о "новых правилах выдачи", компания считает сотрудников за марафонцев, выдача заказа не должна быть дольше 30 секунд, 24 на 7 наблюдение с камер и засеканием времени сколько ты в туалете, объяснительные в компании как норма (как кофе с утра выпить), обучение хоть и даётся легко, но в тестах всегда верные ответы это 1 пункт , разрабам было чисто лень.

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью, это важно для нас!

Одна из главных ценностей для нас - это клиент, мы ориентированы на оказание качественного сервиса и заинтересованы в его улучшении, выдача заказа клиенту должна быть максимально оперативной.

Камеры в торговых точках установлены в целях безопасности, это является одним из приоритетов для нас.

Мы всегда открыты к обратной связи и будем рады помочь с любыми сложностями, просто напишите нам на электронную почту - darya.lukyanenko@vitech.team