ВсеИнструменты.ру

1,5

Фото ВсеИнструменты.ру

Отзывы о ВсеИнструменты.ру

Кладовщик

Работает в компании меньше года Котельники

Плюсы: Графики работы 3 3 ночь, Есть не плохие люди, обеды дешевые 600 рублей в месяц говорят (хотя парню одному посчитали за месяц в столовой 10600 рублей, когда он пришел спросить где моя зарплата, ему вернули)

Что можно улучшить: На собеседование мило улыбается девушка из отдела кадров, обещает высокую зарплату на 5-10% выше на рынке труда, не мысленный карьерный рост, при заключение договора в нем прописано копеечная (у меня было 15тыщ) з.п, которую в дальнейшем и получишь
Что можно улучшить - Убрать должность людей которые выполняют норму по штрафам сотрудников.(с ребятами смотрели табель штрафов, на 350 тыщ рублей с обычных работяг) + нанимают нелегалов группами по 15 человек, которые языка не знают). Вся территория облеплена штрафами и камерами, штрафуют в плоть до не правильно поставленной Гидравлической тележки, не по линии, или крошки на столе в столовой оставил штраф 2500, лично видел в списке парня с таким штрафом..Текучка страшная, за месяц меняются люди на до 1/4 коллектива, не считая начальства, которые работают "в плоти лица". через месяц работы отправляют в отпуск, за 14 дней отпуска платят 8 тыщ(можно ехать спокойно заграницу отдыхать) Тренинг там классный, как в секте, только на словах одно, а на складе все в точности на оборот))

Стажёр

Работал в компании Москва

Плюсы: Я работала в компании ВсеИнструменты.ру стажёром. Компания регулярно проводит ассессмент-центры, после которых есть возможность попасть в наиболее интересный департамент. Во время процесса так называемого "погружения" ты путешествуешь по разным офисам и розничным точкам, узнаешь специфику работы каждого конкретного отдела - отличная вещь для общего понимания интеграции работы офисных, розничных сотрудников и сотрудников склада.
Я работала на текстильщиках - там современный и классный офис с различными приятностями: есть спортзал, кофе-комната (с кофе-машиной, конечно, и с чаем), зона отдыха и т.д.
Все сотрудники общаются на ты! Непривычно, но круто.
ВсеИнструменты.ру - отличное место для старта карьеры. Главное - желание и стремление учиться и достигать результата (меня взяли без опыта, да, но с образовательным бекграундом и энтузиазмом).

Что можно улучшить: Первые несколько дней я уходила домой с ватной, едва соображающей головой - количество информации зашкаливало. Но это нормально. Спустя некоторое время, после того, как задашь сотню вопросов, выпьешь пятую чашечку кофе - все становится на свои места, и вливаешься, начинает по-настоящему нравится. Нужно быть готовым, что во ВсехИнструментах все постоянно меняется. Уйдешь в отпуск - вернёшься в другую компанию: там уже используют новую программу, этот процесс у нас теперь автоматизирован, в кофе-комнате поставили радио. Если без шуток, то новые идеи сотрудников не просто поощряются, а очень скоро воплощаются в жизнь, если идеи дееспособны, конечно.

Компания «Все инструменты» - продажа товаров для ремонта и строительства

Компания «Все инструменты» стремительно ворвалась на российский рынок в начале 2000-х и в настоящее время занимает ведущие позиции и сотрудничает с мировыми брендами, производящими товары для строительства и ремонта.

Своей миссией руководство «Все инстурменты», отзывы сотрудников о которой можно почитать на сайте, считает укрепление лидерских позиций и повышение показателей эффективности бизнеса. Поэтому, особое внимание уделяется персоналу, который привлекается для работы в фирме.

Представительства компании есть в различных регионах страны, а также ведется дистанционная продажа инструментов через сайт. Отзывы о работе компании можно найти в Интернете, что позволит получить представление о качестве обслуживания и товарах, а также сроках доставки.

Отзывы о работе в компании «Все инструменты»

Работа в компании «Все инструменты» на первый взгляд кажется вполне привлекательной, а зарплата достойной. Как предприятие, которое постоянно расширяет торговую сеть и открывает новые торговые точки, фирма довольно часто открывает новые вакансии. Но перед тем, как откликаться на них, полезно прочитать отзывы о работодателе на нашем сайте. Из них можно узнать о реальной обстановке с заработной платой, об условиях труда и соблюдении условий трудового договора. Мнение реальных людей, когда-либо работавших в фирме, помогут узнать больше о будущем месте работы заранее и избавят от недоразумений при приеме на работу.