Работа в Колье

Отзывы сотрудников о компании Колье

возможность графика работы 2/2

обучение на этапе стажировки
слишком категоричный дресс-код
касается даже маникюра и макияжа

Нижневартовск,
Из положительного только обучение на этапе стажировки. По началу все нравилось пока не оставили в салоне на долгое время работать одну и т.к все руководство находится в другом городе добиться нормального графика невозможно
Отсутствие нормы графика, частая смена коллектива и ужасная оплата труда

Сургут,
Удобное расположение офиса. Белая заработная плата без задержек. Из плюсов это всё.
Зарплата ниже рынка, переработки не оплачиваются. В отпуск по графику не уйти, только если у руководителя хорошее настроение.

Ювелирный эксперт

Сургут,
Шикарный коллектив и место работы,много развития!место только для целеустремлённых людей!
Компания активно развивается, можно лишь пожелать успехов!

Нижнесортымский,
В первую очередь хотелось бы отметить руководство ! Наверно это самое главное на любом предприятии. Лучшие руководители за мой трудовой стаж. Всегда идут на встречу , всегда можно обсудить проблему и найти компромисс . Возможный карьерный рост. Достойная зарплата. Профессиональное обучение. Очень интересный и увлекательный рабочий процесс .
Условия пребывания на рабочем месте. Льготный отпуск. Помещение по больше.

Консультант-продавец

Сургут,
Очень нравится в первую очередь коллектив и начальство. Директора лояльные, лично делятся опытом и помогают в получении профессиональных навыков. Хороший график, 2/2. С напарником всегда можно договориться и составить график выходных в нужные вам дни. Хороший отпуск 2 раза в год. Ну и конечно хорошая зарплата, которую ты составляешь себе сам, так как она зависит от продаж, меньше 40 никогда не выходит. Если ты готов расти и много зарабатывать, то это идеальное место!
Был бы не плохо ввести льготный отпуск, хотя бы раз в два года

Сургут,
Мне нравится работать в красивом, уютном месте, где есть все условия для комфортного пребывания на работе. Дружный, позитивный коллектив, хорошая зп, трудоустройство по ТК РФ, лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников. Компания растет и развивается, вкладывается в развитие персонала, поэтому это место, где можно зарабатывать с удовольствием!
Помимо обычного отпуска, хотелось бы дополнительно льготный отпуск.
Самые высокие зарплаты в Колье
Администратор
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колье для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Колье для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Колье оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Колье оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Колье оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

"Серебряный хит" и "Колье" - динамично развивающаяся компания. Мы работаем на рынке Югры с 1999 года, за это время мы смогли стать лидерами по продажам украшений из серебра в регионе. На сегодняшний день наша сеть состоит из 17 салонов в г.Сургут, Когалым, Нижневартовск, п.Нижнесортымский.

Наши украшения высочайшего качества, пользуются стабильным спросом вне зависимости от сезона и состояния экономики. Мы неоднократно становились лауреатами всероссийских и региональных премий, как лидеры отрасли. Вошли в "ТОП 100 лучших ювелирных салонов России". Являемся официальным представителем бренда SOKOLOV в г.Сургуте.

Главная ценность компании - наши сотрудники. Мы ориентированы на командную работу, развитие и высокий результат.

Почему в наших ювелирных салонах работают с гордостью:

• Обновление коллекций украшений проводится каждый месяц!
  • В салоне представлены свыше 80 лучших ювелирных заводов России, с которыми мы работаем напрямую, без посредников. Это гарантирует специальные заводские цены!
  • Наши любимые клиенты знают, что им всегда рады, каждый консультант встретит его с улыбкой и поможет решить любую задачу, даже если он знает, что сегодня клиент ничего не купит. Деньги для нас – не самоцель, а лишь «аплодисменты» клиента за великолепную работу!
  • Ювелирный мир меняется, открываются новые камни, новые технологии. Наши гости привыкли, что именно у нас можно всегда познакомиться с новинками и узнать самую подлинную информацию «о спорах в интернете».
  • И, самое главное, в нашем салоне нет и никогда не было «текучки». Единственный повод набора – открытие салона. Единственный повод ухода – переезд или временный декретный отпуск. Мы ценим и уважаем каждого консультанта! Более 70% сотрудников в нашем салоне работают практически с самого открытия салонов!
  • А также мы предоставляем обучение в международной ювелирной академии IJA совершенно бесплатно всем консультантам. Вы узнаете, что такое ювелирное искусство и сможете по-другому взглянуть на украшения!
Детский мир

Продавец-консультант3