Работа в Котофей

Отзывы сотрудников о компании Котофей

Продавец-консультант

Работаю в компании более 3-х лет. Компания специализируется на продаже правильной детской обуви с многолетней историей и традициями. Приятно продавать и видеть на детишках нашего города сезонные коллекции. Коллектив доброжелательный, трудолюбивый. Руководители ответственные, современные, постоянно развиваются.
Отсутствует система штрафов и личные продажи.Заработная плата день в день.Сотрудникам выплачиваются ежегодные премии за выслугу лет.
Увеличить скидки для сотрудников на продукцию ТМ «Котофей».

Продавец-консультант

Грамотное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Очень добрая и комфортная атмосфера. Требования адекватные. Замечательный коллектив. Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надёжной компании
Хочется склад побольше)

Продавец-консультант

Компания стабильная. Лояльное руководство. Работать интересно, постоянно проводятся обучения. Хорошие скидки на всю продукцию для сотрудников. Зарплата индексируется, выплачивается вовремя, без задержек. Ежемесячно проводятся конкурсы с денежными призами и подарками. Гибкий график работы.
Бывают переработки, но это тоже можно оценить как возможность дополнительного зароботка.

Управляющий

Недавно отметила ровно год работы в компании и поняла, что мне повезло с коллегами и фирмой. Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться в новой сфере)) Существует система обучения, когда неопытных сотрудников обучают до экспертов детской обуви. З/п выплачивается без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития. Удобный график и отличные условия труда.
В сезон back to school, ставится много переработок, но это также и плюс, т.к можно хорошо заработать.

Продавец-кассир

Хороший коллектив(всему научит и поможет адаптироваться), грамотное руководство, з.пл. выплачивается без задержек, обучение по товару и техники продаж,скидки сотрудникам,ежемесячные конкурсы с денежными призами и сладкими подарками, подарки на праздники и Д.Р.
Отпуска только в зимние и летние месяцы

Продавец-консультант

График работы всегда можно было обсудить с управляющим, шли навстречу. Зарплата на среднем уровне. Компания открывает новые магазины, ведет интересное обучение сотрудников новых и постоянных, развивается. На праздники всегда поздравляют приятными подарками или премиями.
Конечно, нет предела совершенству. Работа в сезон - тяжелая, попадаются сложные покупатели, хотя так, наверное, в любой сфере торговли.

Продавец

Работаю более 4-х лет. Компания стабильная. Товар качественный. Есть хорошие скидки сотрудникам на всю продукцию. Очень дружелюбный коллектив, нет текучки кадров. Магазин чистый, современный. Есть все инструменты для работы, интересное обучение. Адекватные требования по обязанностям. Зарплату всегда платят вовремя, за всё время ни разу не задерживали, даже в пандемию. Зп индексируется. Руководство всегда на связи, все вопросы решаемы.
Оклад ежегодно повышают на 5-8%, а хотелось бы на процент, сравнимый с инфляцией.
Самые высокие зарплаты в Котофей
Продавец

1,5
Из плюсов что вовремя выплачивают зп, но что на писано 45-80 таких нет зп. Стабильно до 40 тысяч.
Принять руководство, отношение к сотрудникам, выплачивать ту зарплату что обещают.

Продавец-консультант

Хорошие условия работы. Рядом с метро. Для сотрудников действует скидка на товар. Формой обеспечивают. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Есть обучение. Товар качественный, не стыдно его продавать. Лояльное руководство. График строится с учётом все пожеланий (по возможности). Зарплата периодически индексируется, средняя по региону.
Всегда есть, что улучшить) Хотелось бы склад побольше, чтобы можно было быстрее находить товар.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котофей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котофей для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Котофей для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

ТМ «Котофей» предлагает качественную профилактическую обувь для детей. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, а комплектующие и материалы проходят жесткий входной контроль.
Каждый сезон обновляется коллекция, учитывая мировые тенденции моды, климатические условия основных рынков сбыта, используя лучшие обувные традиции и научные разработки, опираясь на потребности и предпочтения покупателей
М.Видео-Эльдорадо
Розничная сеть МТС