Работа в AversFit

Отзывы сотрудников о компании AversFit

Инструктор водных программ

Екатеринбург,
Очень лояльное, понимающее руководство! Хороший клуб, хоть и старенький, но там хорошая атмосфера и работают профессионалы своего дела. Рекомендую к рассмотрению как со стороны клиента, так и работника.
Немного повысить оплату труда, обновить систему работы. Но и так все доступно и понятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AversFit

Рекомендуют ли сотрудники компанию AversFit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AversFit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AversFit оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AversFit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AversFit оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

AversFit - один из самых больших фитнес-залов Екатеринбурга. Он занимает трёхэтажное здание площадью 3800 квадратных метров в самом центре города. Размеры клуба, его оснащение, широкий спектр предоставляемых услуг и титулованный тренерский состав позволяют назвать фитнес-клуб AversFit одним из лучших клубов Екатеринбурга.Максимально полная информация о компании привлечет внимание соискателей к вашим вакансиям. Рекомендуем описать следующее: • Общая информация об услугах, предоставляемая компанией • Преимущества вашей компании на рынке. • Структура предприятия. Примерное количество сотрудников • Меры по организации комфортных условий работы. • История вашей компании. Количество сотрудников: 10-50 Структура клуба: фитнес департамент, административное подразделение
Альфа-Банк
Спортмастер