Работа в Кровельный центр

Отзывы сотрудников о компании Кровельный центр

Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер розничных продаж

Красноярск,
Близость к дому, график работы, официальное трудоустройство,
Увеличение офисов с налием склада с товаром

Краснодар,
Комфортные условия, своевременная зарплата и нормированный рабочий день. Здоровая атмосфера в коллективе, поддержка новичков.
Очень хотелось бы, чтобы было место для отдыха сотрудников.

Офис-менеджер

Абакан,
Работа в доступности, как с личным автомобилем так и на общественном транспорте. Возможность хорошего дохода, благодаря своим знаниям и труду. Хороший отпуск и своевременная оплата больничных
Коллектив. Желательно бы проработать моменты в этой сфере, так как из-за некоторых сотрудников работа в данной организации невозможна. А эти сотрудники так там и продолжают работать, выживая своим поведением потенциально отличных работников

Менеджер активных продаж

Аксу ,
Лояльное руководство.Самый лучший коллектив. Спокойная обстановка в офисе
График работы,кухню, рекламу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кровельный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кровельный центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кровельный центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кровельный центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кровельный центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кровельный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

В настоящее время Группа компаний "Кровельный Центр" является ведущим производителем кровельных и стеновых материалов на территории Сибири и Республики Казахстан. Предлагает широкий спект качественной продукции.

"Кровельный центр" предлагает не только кровельные и фасадные материалы высочайшего качества, но и широкий ассортимент необходимых современных кровельных аксессуаров в наличии на всех складах.

Современная линия производства профнастила,  сайдинга,  металлочерепицы позволяет выпускать продукцию различных типоразмеров, с богатым выбором цветов. Широкое разнообразие продукции дает возможность решить любые задачи в строительстве.

"Кровельный центр" является производителем всех компонентов фасадных систем, металлического сайдингалинеарных панелейпрофнастилафасадных кассет.

С течением времени росла не только региональная сеть и объемы производства, но и ассортимент выпускаемой продукции. Стало очевидно, что отечественный рынок нуждается не только в погонаже, но в первую очередь – в комплексных решениях. Это, например, кровельная система, для которой "Кровельный центр" производит 3 вида водосточных систем, отделочные элементы, различные элементы безопасности кровли (снегозадержатели, мостики, кровельные ограждения и др.), а также предлагает огромный ассортимент комплектующих элементов – от мансардных окон и вентиляционных выходов до гидро- и пароизоляционных мембран или теплоизоляции.

В состав Группы компаний входят 39 филиалов в Алтайском Крае, Иркутской Области, Кемеровской Области, Новосибирской области, Омской области, Томской области, Тюменской области, Республики Алтай, Республики Казахстан, Республики Хакасия.

На складах филиалов и дилеров «Кровельного центра» всегда в наличие более 20.000 наименований сопутствующих материалов, применяемых в строительстве, кровли.

Особое внимание уделяется профессиональному уровню сотрудников компании "Кровельный центр". Для нас ВАЖНО, - что бы каждый клиент, даже в небольшом и удаленном от регионального центра городе и поселке мог получить качественное, -  профессиональное обслуживание и советовать нашу компанию друзьям и родственникам.

Каждый год "Кровельный Центр" расширяет ассортимент кровельной и фасадной продукции высокого качества.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ