Работа в Мастер Потолков

Отзывы сотрудников о компании Мастер Потолков

Рабочий персонал

май 2024
Я на должности замерщик второй месяц уже. Пока впечатления положительные. Более-менее адекватный график, стараются отправлять на вызовы примерно в одном районе, нету какого-то конкретного плана на месяц, ЗП фиксированная, платят нормально.
Иногда все же неудачно подбираются клиенты и приходиться колесить по всему городу.

май 2024
Устроился замерщиком. Работа хорошая, и с приличной зарплатой, которую кстати не задерживают. Коллектив дружный, хоть пересекаемся только на собраниях, есть корпоративные группы, где ребята всегда помогут друг другу. Начальство вполне адекватное
Очень специфичная сфера, пришлось потратить очень много времени на обучение, что бы разобраться во всем с нуля.

май 2024
Работаю торговым представителем более полугода. Условия работы не трудные, зарплата приходит без опозданий. Большой плюс, что есть система обучения для новичков, с коллегами быстро подружился, помогаем друг другу во всем. Я доволен!
Офис расположен далеко, иногда долго добираться до рабочего места.

Нравятся рабочие условия. которые помогают комфортно работать. Много клиентов, от того много заказов, из чего следует приличная заработная плата.
Дружный коллектив.
Больших минусов как таковых не наблюдаю, только если проблема с парковочными местами.

Работаю в компании уже полгода на позиции менеджера. Здесь действительно ценят твои усилия и старания. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложной ситуации. Работа иногда бывает напряженной, но это компенсируется достойной заработной платой и гибким графиком. В целом, могу сказать, что работа в "Мастер Потолков" - это отличная возможность для профессионального и личного роста.
Хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста внутри компании.

Когда пришел работать в эту компанию , мой опыт строительный ремонтном деле был еще маленький, но в этой компании Я очень сильно профессионально вырос, понял как происходит процесс создания качественных потолков, и ремонта в целом,зарплата начисляется вовремя за хорошую работу даются премии, начальник относится хорошо
единственное на что хотелось бы обратить внимание с отрицательной стороны это износ некоторого количества инструментов
Для комфортной работы его следовало бы заменить на новый

Работаю 5 лет и меня все устраивает, начиная от коллектива, заканчивая зарплатой и начальством.
Единственное что могу выделить - недостаточно парковочных мест.
Самые высокие зарплаты в Мастер Потолков

Замерщик

Работал тут замерщиком пока не переехал в другой город. Могу с уверенностью сказать, работать тут можно. Понравился опыт работы тут, оплата как я считаю на хорошем уровне. Руководители адекватные, за лишнее не гоняли, но за мои обязанности всегда спрашивали. ЗП больше зависит от %, и это хорошо стимулирует брать больше выездов
мне было ехать до места работы долго, но в целом кому-то это не критично

Монтажник

В компании работаю 9 месяцев. Занимаюсь монтажом потолков. Попал в дружную и сплочённую бригаду. Условия работы и заработная плата меня полностью устраивают
Увеличить количество парковочных мест перед зданием офиса компании

Работа в Мастер Потолков - это отличный выбор для тех, кто ищет стабильность и комфортные условия труда. Я работаю здесь уже несколько лет, и могу отметить ряд преимуществ.

Во-первых, мне очень нравится гибкий график работы. Это позволяет мне уделять время своей семье и личным делам, не ощущая давления или стресса.

Кроме того, компания предоставляет все необходимые инструменты и специальную одежду прямо на месте работы. Это удобно и экономит время на поиски и приобретение оборудования.

Оплата труда всегда приходит в срок, без каких-либо задержек или недоразумений. Это действительно важно для поддержания финансового комфорта и уверенности в завтрашнем дне.

Отношения с руководством и коллегами также на высоком уровне. Всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь в решении любых вопросов или трудностей.
Единственным недостатком, который я могу отметить, является ограниченная парковочная зона перед офисом. Иногда бывает сложно найти место для машины, особенно в периоды пиковой загруженности.

В целом, работа в Мастер Потолков приносит мне удовлетворение и стабильность. Я рад быть частью этой команды и рекомендую эту компанию всем, кто ценит комфортные условия труда и профессиональное развитие.

Замерщик

Мне нравятся условия труда на рабочем месте, все необходимые инструменты и спец. одежду выдают на месте, ЗП приходит всегда в срок, без задержек
В особо активные сезоны иногда бывает переработка на несколько часов, но это компенсируется соответствующей премией.

Замерщик

Работаю пол года замерщиком.
Мне нравится работа - никаких проблем ни с заказами нет, ни с оплатой труда, всё своевременно и без задержек. Все своевременно и достойно. Бывали периоды, когда много работы было, но и получали соответственно за это. Начальство относится хорошо и коллектив классный.
Что бы заменили некоторые инструменты на новые, хоть они и в рабочем состояние, но могут во время работы подвести.

Работаю в офисе менеджером, обрабатываю входящие заявки на натяжные потолки. Опыт был, но небольшой, так меня доучили и скрипты все дали, ничего самой выдумывать не надо. Входящих заявок хватает, клиентов закрывать на замеры получается. И ЗП выходит приличная из-за этого.
Ввести какую-нибудь систему мотивации и надбавки придумать можно

Работаю полгода. Менеджер по продажам. В продажи пришла с нуля, обучили, все рассказали, проблем не было. Начальство адекватное, понимающее, в помощи не отказывают. Зп вовремя.
Побольше корпоративных мероприятий и обучения для менеджеров

Монтажник

В компании работаю с 12 июня 2022 года. Моя должность - монтажник. В мои обязанности входит монтаж натяжных потолков. Работа мне подходит. Коллектив и руководство состоят из приятных мне людей.
Улучшить качество инструментов или заменить старые на новые!

Монтажник

В компании с начала 2022 года. Работаю монтажником потолков. Пришёл без опыта - всему обучили коллеги. Когда ошибался - помогали исправить ошибку и подсказывали как её избежать.
Увеличить количество инструментов или заменить старые на новые

Работаю менеджером по продажам. Взяли без опыта. Обучение заняло 2 недели, после чего вошла в полный рабочий график.

Работаю в основном с новыми клиентами. Предлагаю им нашу продукцию.
Можно было бы установить более компактные ноутбуки взамен компьютерам

Работаю в этой компании уже полгода. Нравится работа, условия хорошие, инструмент и форму выдают, зарплату платят всегда вовремя. Зарплата кстати достойная и отношение со стороны руководства хорошее.
Иногда бывают завалы, когда работы много и бывают сложные заказы в исполнении, но это работа.

Торговый представитель

Работаю в Мастер Потолков торговым представителем и хочу отметить, что заработная плата всегда без опозданий, рабочий график хороший, есть время на обед, коллектив дружный, начальство мудрое.
Я была бы очень рада повышению заработной платы хотя бы на 10%.

Работаю монтажников здесь уже год. С первого дня, мне всё подробно объяснили, что нужно делать, коллектив хороший и дружный. Зарплату всегда оплачивают во время без задержек.
В работе меня принципе всё устраивало, но можно было сделать побольше корпоратиров

Работаю здесь год и хочу сказать что мне все здесь нравится. Хорошая зарплата, которая стабильно выплачивается, хорошие условия труда, внутри коллектива хорошие отношения и начальство отличное.
Хотелось бы больше мест на парковке, а то бывает что трудно найти место

Устроился сюда монтажником около года назад. Коллектив сплочённый, наставник обучал всему во время стажировки и помог мне быстро втянуться. Заказов поступает достаточно, поэтому зарплата тоже выходит приличной. Попадались порой сложные заказы с большим объёмом работы, но за них доплачивали.
Неплохо было бы усовершенствовать систему поощрения сотрудников и добавить побольше денежных бонусов.

Специалист по монтажу

Мне как монтажнику с хорошим опытом было очень легко пройти собеседование. Всех договоренностей придерживаются, работа есть всегда и в целом несложная. Принцип работы здесь не по времени, а по количеству выполненных заказов, что потопал, то и полопал. Для трудолюбивого человека доход здесь будет хороший, не ниже среднерыночных показателей, а если навык высокий, то и скорость работы позволит закрывать больше выездов.
Единственное, что есть вопросы по компенсации ГСМ, хотелось бы чтобы эту проблему решили, потому что компенсация полностью эти расходы не покрывает, но это существенно на доход не влияет.

Работаю здесь около года. Условия работы приемлемые. Зарплата зависит от проделанной работы. Заказов поступает достаточно много, поэтому без дела сидеть не приходится. Начальство адекватное. Рабочим местом доволен!
Количество корпоративных мероприятий.

Я здесь уже полгода, меня устраивает, работа интересная, коллектив нормальный, зарплата стабильная. Периодически проводят обучение для самосовершенствования, есть наставник для новичков.
Если была бы компенсация питания, было бы вообще сказочно)))

Работа в компании «Мастер Потолков» - это удивительное путешествие в мир профессиональных потолков и дизайна интерьера. Я работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы в данной сфере.
Весь коллектив компании очень дружелюбный и открытый, всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство компании настоящие профессионалы, которые всегда стараются создать лучшие условия для работы своих сотрудников.
Особенно я ценю возможность развиваться в компании, получать новые знания и навыки. Здесь всегда проходят обучающие семинары и мастер-классы, которые помогают стать более опытным и уверенным в своих способностях.
Кроме того, компания предлагает своим сотрудникам хорошую заработную плату и стабильные условия труда. Здесь всегда есть интересные проекты, которые позволяют проявить свои творческие способности и профессиональные навыки.
В общем, я очень рада, что работаю в компании «Мастер Потолков» и рекомендую ее всем, кто ищет надежного работодателя и интересную работу в сфере дизайна и строительства.
Я думаю, начальство могло бы делать больше различных бонусов для сотрудников компании.

Устроился в данную компанию совсем недавно. Приятно порадовал удобный рабочий график. Коллектив здесь весьма дружеский, заработная плата вполне приемлемая. Работа понравилась, никаких нареканий нет.
Увеличить обеденный перерыв и количество корпоративных мероприятий

Калуга,
1,3
Что заработал-выплатят. Когда вычтут все штрафы. Поначалу зарабатывать дадут
Огромное количество требований,связь полностью не компенсируется,премий нет,гсм полностью не компенсируется,время на отдых нет,работа весь день в разъездах,на обед времени нет. Все коллеги лицемеры,хорошо,что работаешь не в офисе. Список можно долго продолжать

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Работала менеджером по продажам в компании. Остались в вполне положительные впечатления. Получила глубокий опыт целевых продаж и общение с творческими интересными людьми. Зарплата была достойной, даже иногда высокой, в зависимости от количества заказов. Руководство требовало много от своих сотрудников, но если работа была аккуратно выполнена и в срок , не скупилось на бонусы и премии. Атмосфера в коллективе скорее нейтральная, без конфликтов. Ребята работают разные, при глубоком уходе в работу это не слишком заметно
Это хорошее место работы, для того, кому действительно подходит. Видимо я на из этого числа. Далековато добираться было. Не удаленная работа

Второй год здесь работаю. Зарплата достойная, выплачивают деньги своевременно, два раза в месяц. Рабочие условия комфортные, руководство строгое, но зато справедливое. Так что жаловаться мне на что, все устраивает.
Работы много. Иногда, конечно, бывают сложно, устаю, но меня устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Потолков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Потолков для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Потолков для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

О КОМПАНИИ

«Мастер Потолков®» - это компания по реализации и монтажу натяжных потолков, основанная в 2006 году.

ПОЧЕМУ МЫ?

• 16 лет успешной работы
  • Более 1.2 млн м2 установленных натяжных потолков
  • Более 150 сотрудников в штате компании: дизайнеры, технологи, сервисные специалисты, замерщики, менеджеры, маркетологи
  • Народный бренд года 2018г, 2019г по версии газеты «Комсомольская правда».

РАБОТА В «МАСТЕР ПОТОЛКОВ®» - ЭТО:

СТАБИЛЬНОСТЬ

• Конкурентоспособная заработная плата
  • Прозрачная система мотивации
  • Соблюдение трудового законодательства
  • Социальные гарантии

КОЛЛЕКТИВ

• Уважительное отношение к сотрудникам
  • Поддержка и обмен опытом со стороны коллег и руководства
  • Молодой и дружный коллектив
  • Различные корпоративные мероприятия

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

• Возможность смены специальности и направления деятельности
  • Тренинги и повышение квалификации
  • Обучение и стажировки
  • Личное развитие и уникальный опыт

На данный момент компания является официальном партнёром LeroyMerlin по натяжным потолкам в г. Калуга и г. Москва

СБЕР
Альфа-Банк