Вальтер Констракшн

4,7

Фото Вальтер Констракшн

Отзывы о Вальтер Констракшн

Работал в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Работала у них в офисе года два. Обстановка неплохая, люди на позитиве в целом. Хотя конечно без стрессов и авралов не обходиться, как и везде :( Но это специфика работы, увы. Здесь по крайней мере еще хорошо платят.

Что можно улучшить: Обязанности урезать, загруженность большая

Работал в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Работал в компании ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн", остались только положительные эмоции об этой компании. Устраивало все, заработная плата, достойная и в срок, сплаченный коллектив, отзывчивые коллеги, хорошие условия труда, полный соцпакет. Такой серьезной компании давно не встречал. Уволился в связи с не предвиденными личными обстоятельствами... Надеюсь мне по посчастливится еще с ними поработать. Желаю им только побед!

Что можно улучшить: Загруженность работы бешеная.

Работает в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Здесь прекрасный коллектив, дружный, чувствуется корпоративный дух. Уже больше года хожу каждый день на работу, как на праздник! Прям довольная,что здесь работаю

Что можно улучшить: Не совсем удобный график отпусков

С 2006 года "Компания ВАЛЬТЕР" принимает участие в реализации инвестиционных проектов, целью которых является запуск производства плитной продукции.

Так, в 2010 году был запущен первый в истории нашей компании завод по производству плит MDF – "Партнер-Томск". Именно на этом проекте выросла наша молодая команда. Здесь мы прочувствовали на себе, что грамотное управление проектами – это залог успеха.

Вторая страница истории компании ВАЛЬТЕР открывается в 2011 году инвестиционным проектом "ПДК Апшеронск", заводом MDF в Краснодарском крае. На этот проект "Компания ВАЛЬТЕР" была приглашена в качестве Группы управления проектом в технической  части. Проект вышел на финишную прямую и прилагаются все усилия для успешного запуска завода MDF в Апшеронске.

В настоящий момент наша команда осуществляет управление проектом строительства завода ДСП "Увадрев" в Удмуртии в части генподряда.

Сегодня мы являемся признанными техническими экспертами в лесной отрасли и с гордостью можем назвать партнерами целый ряд ведущих российских консалтинговых компаний.

Одним из наших приоритетных направлений является выполнение комплекса строительно-монтажных работ. Это направление активно развивает компания "ВАЛЬТЕР Констракшн".

Главной задачей нашей команды является дальнейшее расширение географии реализуемых проектов в деревообрабатывающей отрасли, влияющих на развитие всей лесной отрасли Российской Федерации.