Валта

Фото Валта

Отзывы о Валта

Комплектовщик

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Устройство по трудовому договору.

Что можно улучшить: 1. Начальник склада
А. Человек бывший военный , а это значит , что когда нет работы у него начинается шизофрения чем же заставить заняться бойца ( комплектовщика)
Б. Выносит со склада все , даже весь списанный товар ,но делиться с вами не будет
В. Стучит на своих подчиненных чтобы прикрыть себя
2. Готовьтесь к работе не описанной в договоре ,как бы вы комплектовщик но:
А. Уборщик магазина
Б. Продавец консультант
В. Менеджер по продаже товара в магазине
Г. Грузчик
Д. Кладовщик
3. Директор ужасный жмот урезает в товарах для работы постоянно не хватает :
А. Воды
Б. Скотч
В. Маркеры и ручки (их вообще нет)
4. Мизерная зарплата
5. Задержался ничего страшного - спасибо, а надо отпроситься - отработай

Компания Валта — это самый широкий ассортимент качественных зоотоваров. Вот уже более 18 лет мы поставляем в Россию товары для домашних животных ведущих мировых производителей.

В настоящее время в компании работают более 450 сотрудников, у нас открыты филиалы в 10 крупнейших городах России.

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями.
Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

История

Мы родились 12 апреля 1996 года. Тогда мы были просто компанией людей объединённых общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой. В начале девяностых годов в России трудно было найти качественный корм, лекарства или косметику для наших любимцев, все необходимое нам приходилось привозить из заграницы. Наши друзья просили о помощи, нас находили через дальних знакомых. Поставка зоотоваров превратилась из увлечения в работу. Наш бизнес рос стремительными темпами, но мы не изменили себе. Наше кредо и по сей день: качество и доверие.