Работа в ВАРС

Отзывы сотрудников о компании ВАРС

2,4

Январь 2024
Довольно старая небольшая компания со своими плюсами и минусами. Адекватный коллектив и руководство, если вы сами адекватны и понимаете цели бизнеса. Мало какой-либо документации, и все завязано на межличностном общении. Отсутствует какая-либо система ввода в должность и обучения новых сотрудников. Низкий уровень менеджмента коллектива. Нередко решение вопросов происходит через директора. Комфортный офис. Достаточное техническое оснащение. Роста практически нет в любом направлении работы. Нет дискриминации. Если вас устраивает уровень зарплаты - рекомендую попробовать.
Своевременно индексировать зарплату в соответствии с рыночным уровнем. Организовать систему ввода в должность новых сотрудников, систему наставничества, в том числе оплачиваемую.

Декабрь 2023
Отличный коллектив, офис, хорошие наставники.
Получил опыт, зарплата вся белая и в срок.
Компания с хорошей репутацией и отличной сформированной командой, наверное добавить ДМС
В остальном все отлично!

Специалист коммерческого отдела

Сентябрь 2023
Офис недалеко от метро, хороший коллектив (по крайней мере был), хороший дизайн в офисе
Коммуникации между сотрудниками, соц пакет

Май 2023
В целом компания ВАРС, наверное, одна из лучших компаний в этой сфере в плане отношения к своим сотрудникам. А сфера надо сказать очень непростая и компаний, в которые лучше не соваться, хватает. Проработала чуть меньше года. К руководству претензий лично у меня нет. Зарплата у меня была невысокая, у меня на тот момент был слабый опыт, работала дизайнером. В отличие от десятков других компаний, с тебя не выжимают все соки. При этом зарплаты +- неплохие. Коллектив разношерстный, как везде. Переработки можно потом отдохнуть, мало где это вижу.
Кофемашины с бесплатным кофе нет) чай с печеньками тоже каждый сам себе приносит, иногда хочется заварить себе хороший кофе с пенкой:) Туалеты тоже на мой взгляд неудачные, без раковины в самой кабинке, то есть раковина в общей зоне туалета. Иногда бывает неудобно.

Март 2023
Относительная близость расположения к дому. Ехать 45-50 минут
Не жадничать, не заставлять сидеть в офисе, когда нет работы и давать бОльшую свободу и гибкость графика

Монтажник

Апрель 2022
Выплаты, условия труда
Коммуникации между начальниками

Специалист коммерческого отдела

Апрель 2022
График, руководство, близость к дому, атмосфера, коллеги, условия работы
Коммуникации между сотрудниками, мотивационная часть

Март 2022
Хороший подход к рабочему процессу
Неплохая планировка офиса
Работу системных администраторов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАРС для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ВАРС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВАРС оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВАРС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВАРС оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ВАРС существует с 1992 года и занимает лидирующие позиции в области выставочного дизайна. Строительство выставочных стендов - основа нашего бизнеса. Также мы занимаемся организацией презентаций и мебелью для торговых залов.

Нашими клиентами являются ведущие компании с мировыми именами: Мазда, Сбербанк, Самсунг, Хендай, LG, РосНано, Акадо, Пежо, Kerama Marazzi  и многие другие, как знаменитые на весь мир, так и небольшие, но активно пробивающие себе дорогу.

Достигать такого высокого результата мы смогли благодаря тому, что в ВАРСе работают творческие люди, профессионалы в своем деле. За период подготовки к выставке, а тем более создания интерьера, наша работа превращается в совместное творчество, чрезвычайно интересное и продуктивное.

КРОСТ
Сен-Гобен