Работа в АО Сорбент

Отзывы сотрудников о компании АО Сорбент

Пермь,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, официальное оформление
Условия труда, приобретение нового оборудования для соблюдения комфортной и качественной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Сорбент

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Сорбент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО Сорбент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Сорбент оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Сорбент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Сорбент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

более 75 лет безупречной работы Сегодня Акционерное Общество «Сорбент» - стабильно развивающееся многопрофильное предприятие. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЕЕ 150 НАИМЕНОВАНИЙ ПРОДУКЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СЛЕДУЮЩИЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ: •активированные угли •коагулянты •средства индивидуальной защиты органов дыхания •фильтрующие полотна •системы подготовки и очистки воды •бытовые фильтры «Родник» Основная ценность нашего предприятия– СОТРУДНИКИ Сегодня у нас работают более 1100 человек Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «Сорбент». Мы ценим в своих сотрудниках: •стремление к достижению результата •готовность работать в команде и брать на себя ответственность •активность и мотивация на профессиональное развитие Стань частью команды профессионалов!
Почта России
Тинькофф