Работа в Big creative company

Отзывы сотрудников о компании Big creative company

1,5

Управляющий филиалом

Сами проекты нравятся, интересная задумка , классные локации, коллектив линейного персонала
Сделать места для отдыха и еды, более доверяющего собственника или уменьшить его контакт по личным вопросам с сотрудниками

Администратор-кассир

Нижний Новгород,
Спасибо руководству. Все было хорошо. Я осталась довольна работой.
Коммуникацию, не ставить смены всем подряд просто потому что некому выйти, график работы.
Уделённое времени для обеденного перерыва, чтобы можно было покушать спокойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Big creative company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Big creative company для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Big creative company для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Big creative company оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Big creative company оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Big creative company оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Big Creative Company создает самые неординарные развлекательные проекты по всему миру. Среди наших музеев и аттракционов каждый найдет то, что ему по душе. Сделать потрясающие фото в доме великана, кататься на облаках сахарной ваты, прогуляться по городу, где все перевернуто с ног на голову, прыгать по крышам небоскребов, заблудиться и найтись в запутанных лабиринтах - это только начало приключений! Наши музеи и аттракционы даже самый обычный день превращают в праздник! Big Creative Company - лучшие развлечения в мире теперь в твоем городе!