Работа в Росдорлизинг

Отзывы сотрудников о компании Росдорлизинг

Вот уже более девяти лет на рынке финансовой аренды успешно работает Российская дорожная лизинговая компания «Росдорлизинг».
На основе применения самых современных лизинговых и инвестиционных технологий, совершенствования качества предоставляемых услуг, создания уникальных совместных и взаимосвязанных с партнерами инвестиционных предложений ОАО «Росдорлизинг» предлагает своим клиентам самые выгодные условия финансирования оборудования, техники, машин и механизмов. Многолетний опыт работы позволяет компании индивидуально подходить к каждому лизингополучателю.
Динамика и результаты нашего развития (ежегодный прирост лизингового портфеля более 150%) подтверждают правильность выбранной нами стратегии, которая направлена на создание механизма лизинга, позволяющего удовлетворить инвестиционные потребности всех участников рынка, учитывать меняющиеся экономические условия и объединять преимущества лизинга с другими эффективными финансовыми инструментами рыночной экономики.

Альфа-Банк
РОСБАНК