Работа в ООО ФК Гранд Капитал

Отзывы сотрудников о компании ООО ФК Гранд Капитал

Менеджер по оптовым продажам

Работал больше 10 лет
Достойная зарплата, хороший офис, достойные условия труда и отдыха.
Адская система kpi, жуткая бюрократия, эмоциональное давление руководства на сотрудников во всех отделах.

Кладовщик

Краснодар,
Близость к дому, без опыта работы; научат основной работе, дадут рабочую форму
Место работы, место питания и туалет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ФК Гранд Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ФК Гранд Капитал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО ФК Гранд Капитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФК Гранд Капитал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФК Гранд Капитал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ФК Гранд Капитал оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Продвижение лекарственных препаратов ФК Гранд Капитал - дистрибьютор фармацевтических препаратов таких производителей как ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод", ОАО "Мосхимфармпрепараты" им Н. А. Семашко", ОАО "Татхимфармпрепараты", ОАО "Дальхимфарм", ОАО "Троицкий йодный завод", Борисовский завод медпрепаратов и других. Особого внимания заслуживает отдел продвижения эксклюзивной продукции. В отделе работают профессиональные сотрудники во всех крупнейших городах России. На сегодняшний день мы обладаем эксклюзивными правами на представление и продвижение фармацевтической продукции украинско-испанского предприятия "Сперко Украина" и румыно-молдавского завода "Фармаприм". Успешно созданная и постоянно расширяющаяся сеть наших партнёров позволяет нам обеспечить эксклюзивной продукцией всех основных национальных и региональных дистрибьюторов.
Почта России
Альфа-Банк