Работа в БДСУ

Отзывы сотрудников о компании БДСУ

ООО "Березовское дорожно-строительное управление" является одним из крупнейших строительных предприятий города. Своё существование организация начала еще в 1956 году, раньше, чем образовался сам город. На протяжении почти полувека истории предприятия его силами были построены десятки промышленных и жилых объектов, сотни километров автомобильных и железных дорог, множество объектов благоустройства города.

Управление имеет в своем составе асфальтобетонный завод, бетонно-растворный узел, участок дорожно-строительных механизмов, транспортный участок, строительный участок, вспомогательные цеха

ООО «Березовское дорожно-строительное управление» выполняет следующие виды деятельности:

• геодезические работы, выполняемые на строительных площадках;
  • общестроительная деятельность;
  • производство асфальтобетонных смесей, товарного бетона, раствора, изготовление сборного железобетона, выпуск щебня.

Наша организация предлагает трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ, включая полный социальный пакет.

МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн