Работа в ЗооОптТорг

Отзывы сотрудников о компании ЗооОптТорг

Нижний Новгород,
1,5
Свобода в выборе рабочего графика, если целый штат, регулярные обучения по продукту и продажам
Отношение руководства к сотрудникам

Продавец-консультант

Близость к дому, корпоративное питание,гибкий график, работа с животными
Заработная плата,штат сотрудников на магазине,разнообразить корпоративное питание

Товаровед

Звенигород,
отсутствие штрафов, приятный коллектив, регулярные выплаты, возможность дозаработать
заработную плату в связи с количеством задач

Руководитель отдела развития персонала

Нижний Новгород,
Молодой коллектив, не стандартный подход к решению задач, возможность развиваться
Коммуникация между службами

Продавец-кассир

Звенигород,
отличный коллектив как среди продавцов, так и среди управляющих: с ними приятно работать, но это едва ли не единственное, за что здесь можно держаться
1. условия труда. в вакансии фигурирует 2/2, на деле в магазинах постоянная текучка, из-за чего тебя ждёт 3/1, 3/2, 2/1 и прочее разнообразие. из-за нехватки кадров могут (и скорее всего закинут) закинуть вообще не в тот магазин, на который ты собеседуешься.
2. оплата. обещают 35к, и ты их получишь, если будешь набирать больше 16 смен в месяц, на что руководство и надеется. оклад 28к, остальная часть - проценты, на которые ты мало можешь повлиять, особенно если у тебя и так малопроходная точка.
3. скрипт. руководство его любит, лелеет и оберегает, а работники и посетители ненавидят, поэтому будьте готовы к тому, что вас постоянно будут заставлять читать его от начала и до конца.

Продавец-консультант

Близость к дому, не тратишься на проезд, а значит больше имеешь доход
Зону отдыха, карьерные возможности, персонал. Постоянная текучка кадров, работа по 14 часов не каждому дается.
Самые высокие зарплаты в ЗооОптТорг
Товаровед
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗооОптТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗооОптТорг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗооОптТорг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗооОптТорг оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗооОптТорг оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗооОптТорг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Привет! Мы - ЗОООПТТОРГ.РФ
Наша федеральная сеть розничных магазинов товаров для животных входит в ТОП-5 зоомагазинов России!

• Сегодня у нас более 150 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и ЛО, Нижнем Новгороде, Казани и Владимире.
  • Мы сотрудничаем с ведущими маркетплейсами Ozon, AliExpress, Delivery Club, СберМегаМаркетом и другими.
  • Нас уже более 1000 человек. И мы продолжаем расти!

Чем мы гордимся?

Однозначно нашей командой, в которой активные, амбициозные и позитивные молодые люди и девушки, реализуют свои карьерные амбиции, не боятся выстраивать процессы с нуля, сами определяют границы своих возможностей, растут вместе с Компанией.

Почему работа в ЗОООПТТОРГ.РФ - это работа мечты?

"Бизнес положительных эмоций" - именно так можно назвать нашу Компанию, ведь каждый день мы помогаем пушистым хвостикам быть здоровыми, энергичными и активными.

С нами комфортно, стабильно и честно, есть реальные возможности карьерного роста, обучение и сопровождение на каждом этапе, мы заботимся о каждом из коллег!

ОТКРЫВАЙ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЗОООПТТОРГ.РФ!