Работа в ABBYY

Отзывы сотрудников о компании ABBYY

Customer Support Senior Engineer

Фрукты в офисе в свободном доступе, прозрачная система повышения ЗП и получения премий, хороший оклад для того года, приятный коллектив
Начальство часто не понимало, чем мы вообще занимаемся и ставило откровенно бессмысленные требования в kpi

Главный эксперт по рекламно-сувенирной продукции

Отличный коллектив, много плюшек для сотрудников, хороший пакет ДМС, современный офис
Для ИТ специалистов хороший рост, но не для бек офиса. Руководство на троечку. Зарплата тоже чуть ниже средней

Работал больше 10 лет
Гибкий график, уютный и стильный офис, работа по ТК. Глобальная компания и крутой коллектив.
Есть подразделения, в которых развитие после прохождения определенного уровня рост невозможен. Просто тупик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABBYY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABBYY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABBYY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ABBYY оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ABBYY оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ABBYY оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ABBYY поставляет свои продукты частным лицам, мелкому бизнесу и крупным корпорациям, а также государственным структурам. Продукты на основе технологий ABBYY уже зарекомендовали себя в тысячах проектах во многих странах мира — от узкоспециализированных задач в определенных отраслях до проектов национального масштаба, таких как единый государственный экзамен ЕГЭ в России, перепись населения. Помимо этого, технологии ABBYY поставляются вместе с оборудованием таких известных фирм Xerox, Epson, Panasonic, Nokia, Samsung и многих других. Например, в 2008 году более 10 миллионов ПК, сканирующих и мобильных устройств было укомплектовано продуктами ABBYY. Система ABBYY FineReader распознает тексты на 184 языках. Сфера деятельности: Разработка программного обеспечения Социальные гарантии и льготы: В ABBYY работают смелые и предприимчивые люди, которые умеют мыслить нестандартно и выдавать яркие идеи. Эта команда, способная удивить мир. Корпоративнвая культура: В ABBYY сложились многолетние традиции. Это стафф-митинги в подмосковных пансионатах, веселые праздники, тим-пати, спортивные турниры и активный отдых на природе. Например, летом 2008 года, в рамках специального проекта «Лето с ABBYY» прошло 19 выездных мероприятий, на которых сотрудники вместе с семьями играли в пейнтбол, сплавлялись на байдарках, участвовали в ковбойских играх, посещали с экскурсиями города Золотого кольца.
МТС

Support Engineer1