Работа в Фуд Дистрибьюшен Групп

Отзывы сотрудников о компании Фуд Дистрибьюшен Групп

Начальник смены производства

Средняя компания, коллектив. Опыт работы, мною полученный. Новые знакомства.
Зарплату, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуд Дистрибьюшен Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуд Дистрибьюшен Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фуд Дистрибьюшен Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуд Дистрибьюшен Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуд Дистрибьюшен Групп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фуд Дистрибьюшен Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Фуд Дистрибьюшен Групп» представляет свою продукцию на потребительском рынке Москвы и Московской области уже более 15 лет. За это время мы подтвердили преимущества сотрудничества с нашей компанией заслуженным доверием потребителей и высоким спросом на продукцию.Правильное позиционирование и профессионализм сотрудников нашей компании обеспечили высокий рейтинг среди аналогичных фирм-производителей.
Мы стремимся дополнить наш ассортимент лучшими продуктами, удовлетворяя вкусы самых искушенных покупателей, позволяя им в полной мере насладиться шедеврами наших кулинаров и кондитеров;
- наши менеджеры стремятся найти гибкий подход к каждому Клиенту
- мы предлагаем нашим клиентам помощь в продвижении нашего ассортимента: рекламные материалы, промоушен–акции, скидки. Ассортимент нашей фирмы рассчитан на требовательного потребителя с разными уровнями дохода.

Health & Nutrition
Unilever