Банковские Информационные Системы (БИС)

Фото Банковские Информационные Системы

Отзывы о Банковские Информационные Системы

Программер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Интересные задачи, работа с профи. ЗП зависит от реального вклада работника. Можно даже получить благодарность в трудовую книжку. Потом легче найти работу в любых банках.
Руководство идет навстречу. Например в свое время попросил поставить турник в офис, поставили.

Что можно улучшить: Язык программирования 4gl оказался для меня трудным, он изобретен еще когда sql не существовал. Но переписать всё например на шарп не реально.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная команда)), можно быстро подняться по карьерной лестнице), Офис в центре Москвы, можно уходить когда захочешь, Зарплата платится перед отпуском

Что можно улучшить: недостатков не нашел

Банковские информационные системы (БИС) — признанный эксперт на IT-рынке России

Компания начала свою деятельность в 1991 г с предоставления высокотехнологичных услуг и продуктов кредитно-финансовым организациям. В настоящее время БИС является надежным партнером более чем 100 банков, расположенных во всех регионах страны.

Услуги компании:

• предпроектная подготовка;
  • внедрение и тестирование продуктов;
  • обучение персонала;
  • сопровождение услуг;
  • бизнес-консалтинг;
  • аудит.

Ежегодно БИС получает множество положительных отзывов о работе, как от крупных, входящих в 10-ку лидеров банков России, так и от небольших финансовых организаций, которые только начинают свою деятельность.

Профессиональный авторитет компании представляют ее сотрудники. На работу в БИС могут претендовать только профессионалы с опытом работы в IT-сфере. Компания приветствует в кадрах не только ответственность и стремление развиваться, но и неформальный подход к сопровождению решений и банковских услуг.

Особенности работы и трудоустройства

Компания позиционирует себя, как авторитетное предприятие, которое создает оптимальные условия труда для своих сотрудников. БИС в отзывах сотрудников поможет получить мнение реальных работников, которые знают атмосферу в коллективе и отношение руководства «изнутри».

При трудоустройстве сотрудников БИС рассчитывает на высокую компетентность, профессионализм, образованность соискателя. В процессе собеседования при устройстве на работу в компанию необходимо предоставить диплом об образовании, а также реальное подтверждение опыта работы (рекомендации). В свою очередь БИС предлагает:

• достойную оплату;
  • нормированный рабочий день;
  • отпуск по графику;
  • соцпакет;
  • систему премирования;
  • карьерный рост;
  • корпоративное обучение.

Насколько выполняются заявленные гарантии можно узнать из отзывов о работодателей. БИС с уважением относится к своим сотрудникам, ценит их профессионализм и делает упор только на высококвалифицированный персонал.