БАНК НЕЙВА

1,5

Фото БАНК НЕЙВА

Отзывы о БАНК НЕЙВА

Работает в компании 1-2 года 2017

Плюсы: Стабильная з/п, периодически бывает индексация заработной платы, что приятно. Офис в центре, переработки оплачивают.

Что можно улучшить: Слабые перспективы карьерного роста. Коллектив дружелюбный, но малообщительный.

Кризис – это время больших возможностей, в первую очередь – в финансовой сфере. Именно благодаря ему и появился банк «НЕЙВА». А конкретнее - своим существованием проект «обязан» санации банка «Северная казна». После ее покупки многие предприятия столкнулись с тем, что не могут найти для себя кредитное учреждение, которое полностью отвечало бы всем их требованиям, предоставляло тот уровень услуг, к которому они привыкли. Эта проблема возникла и перед рядом бывших акционеров банка «Северная казна». Они вышли с предложением к команде менеджеров, в разное время работавших в «Северной казне». Так родился банк «НЕЙВА». Сегодня «НЕЙВА» — это молодой, но вполне рыночный банк, который предлагает комплексное обслуживание юридических лиц. Персонал банка — это команда высококвалифицированных специалистов, дружный и комфортный коллектив, нацеленный на воплощение простого принципа: «Мы создаем продукты и услуги, которые востребованы Клиентом и удобны Клиенту».