Работа в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ

Отзывы о работе в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ — Химки

2,9
Рабочий персонал
1,5

Специалист по регистрации и посадке

1,5
Из плюсов могу назвать относительную близость к месту жительства, удобно добираться до терминалов B, C на автобусе.
Давайте честно:
- обучают из под палки и бегом
- пассажиры не чувствуют субординации
- система лишения премий
- место для отдыха на рабочем месте – более-менее удобное, но коллектив довольно большой 30-50 чел в смене и всех не уместить.

Химки,
Отличный коллектив. Все отзывчивы и доброжелательны. Команда слаженная. Работа не простая, но очень интересная, разнообразная.
Атмосфера воодушевляющая, положительные эмоции пассажиров наверное влияют как-то на это.
Территориально мне удобно. За час добираюсь. Территория аэропорта огромная, коллеги всегда помогут добраться до др.терминала.
Есть столовая. Обеды сытные и вкусные. Расширенный соц.пакет, страховка медицинская со стоматологией и своя медицинская часть. Подарки детям на новый год, оплата детского сада, фитнес, скипасы в Яхрому, санатории и лагеря. Мне все нравится. Минусов не найдено пока.
Обновить офис терминала F, сделать там ремонт

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и за высокую оценку нас как работодателя. Спасибо, что делитесь честным мнением и помогаете нам становиться лучше!
Мы очень рады, что нам удалось предоставить вам ряд возможностей для комфортной работы в Компании.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер проекта

Химки,
Уровень дохода, соц.льготы, график работы
Условия труда: несовременный, уставший дизайн офиса

Октябрь 2023
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в компании и высоко оценили работу в ней.
Мы обязательно передадим информацию с вашими пожеланиями об улучшении условий работы в офисе вышестоящему руководству.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дирекция подбора персонала.

Химки,
Никогда не было задержек по поводу зп, это радует, всегда выплачивают вовремя и согласно отработанным сменам. Есть подработки это тоже плюс, если нет семьи и нечем заняться дома, буквально можешь жить на работе и получать за это неплохую зп.
Острая нехватка кадров особенно в весенне-летний период, почему не набирают народ- неизвестно. Работаешь за двоих, иногда и за троих.

Электромонтёр

Химки,
Руководство отличное! Всегда идет навстречу и поможет, независимо от дня и ночи. Понимающее и всегда поддерживает
Расширить ДМС и добавить комплексные бесплатные обеды или компенсировать

Ноябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!
У нас в компании расширенное ДМС со стоматологией и даже своя собственная медсанчасть.
Информация о питании для сотрудников передана руководству для дальнейшего обсуждения.

Химки,
Во, первых стабильная компания. Ни разу за все время моей работы не было задержки по зарплате и премиям. Во, вторых хороший соц. Пакет. Своя медсанчасть, ДМС со стоматологией. Летом предоставляются путевки, для работников и детей в летние лагеря, ходит корпоративный транспорт (несколько направлений) Проходят ежегодные мероприятия на лучший работник с денежными премиями. Коллектив, сплоченный, всегда подскажут, помогут.
Зп, и хотелось бы бесплатное питание( может компенсация части )

Ноябрь 2023
Здравствуйте.
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы.

С наилучшими пожеланиями,

Водитель спец-техники

1,5
Недорогой корпоративный транспорт, ДМС. Своевременная оплата труда. Подарки детям на новый год.
Коммуникация с руководством. Увеличение оплаты труда. Организацию мест отдыха водителя. Поменять старую технику. Ускорить прохождение предрейсовых процессов. Отремонтировать туалеты СТК. Увеличить площадь раздевалок.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и за честное мнение о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что нам удалось предоставить вам ряд возможностей для комфортной работы в компании.
Вопрос суммы вознаграждения за труд очень важен и носит актуальный характер в текущих условиях. У нас предусмотрены различные графии работы и возможность подработки. А это значит, что сотрудники могут влиять на свой доход сами.
Мы продолжим работать над совершенствованием условий труда наших сотрудников.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Шереметьево Хэндлинг".
Самые высокие зарплаты в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
Агент

Ведущий агент по наземному обслуживанию ВС

Химки,
1) Коллектив. Те ребята, которые находятся с тобой в смене, в большинстве случаев, отличные коллеги
2) Выплаты. З/п, донорские, больничные, всегда приходят без задержек
3) Возможность наблюдать ежесменно самолёты, общаться с пилотами, иностранными (сейчас в меньшей степени) членами экипажа
1) Адекватное руководство заканчивается на начальнике смены
2) Условия для отдыха за 12/18 часовой рабочий день, минимальные. По большей части, это просто сидячее место на лавочке. В ночное время всё тоже сидячее место. Спать, лежать, запрещается
3) Рабочее оборудование крайне медленно и редко меняется на новое
4) При формировании рабочей формы, никак не учитываются пожелания работников
5) При постоянной работе на улице, не смотря на сильные морозы, проливной дождь, знойную жару, могут не давать даже времени зайти в помещение на 10-15 минут.

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.
Все наши руководители проходят регулярную оценку на соответствие занимаемой должности. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.
Вы можете оставить свои пожелания позвонив нам на горячую линию.

Химки,
Зарплата приходит всегда во время или раньше, полный соцпакет, корпоративный транспорт, скидка на парковку, подарки детям на Новый Год, каждый год индексация зарплаты.
Слабое, не компетентное, руководство, водителям СИЗ выдают 1 перчатки на месяц, а масло проверяйте каждую смену, форму выдают ужасного качества. Если людей не будет хватать, график работы выберут за вас, ссылаясь на "производственную необходимость". Подработки оплачиваются не в двойном размере, а по прайсу который сами установят. Были случаи, что премию ставят меньше, хотя не было нарушений, потом вернули, когда ты ходишь и свои же, заработанные деньги, клянчишь. Так же могут и забыть начислить подработки.

Добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Все руководители на регулярной основе проходят оценку на соответствие занимаемой должности.
По вопросам материального обеспечения Вам следует обратиться в службу складского хозяйства в административном здании ССТ.
По вопросам начисления заработной платы Вам следует обратиться к Вашему непосредственному руководителю и в бухгалтерию.

Специалист-диспетчер

Химки,
Наличие подработок, официальное трудоустройство, длинное оплачиваемое обучение
Помощь в адаптации новых сотрудников, уровень ЗП, своевременно выдавать форму

Агент

1,5
Коллектив был более-менее неплохой.
З/П во время без задержек
Все пешком! Вечные перекидывания с юга на север. Во время с работы не уйдёшь. Постоянные переработки которые не оплачивают. Начальники, те что не на перроне, живут своей жизнью, к сотрудникам не прислушиваются. Чуть что виноват ТЫ! Ни кто не разбирается должным образом. Дипремируют по-любому поводу.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей Компании.
Территория аэропорта действительно очень большая. Но все решаемо корпоративным транспортом, городским транспортом и аэроэкспрессом.
Взаимоотношения между коллегами и начальством могут складываться по-разному. Зачастую гармоничные отношения с другими сотрудниками на работе легко построить, если соблюдать простые правила:
- быть вежливым и приветливым (это расположит коллег к вам);
- не игнорировать сложившиеся в коллективе традиции.

Химки,
Да все нормально в принципе. Производство оно и в Африке производство. Тяжело может,но это работа для Настоящих Мужчин ,не для мальчиков..
Коллектив хороший. Полис хороший, много всякого разного,жаль поздно вспомнил о нем,так бы все зубы себе давно вылечил, ну подарки детям есть, какую-то компенсацию дают за детсад.
Комната отдыха - будто не для отдыха,условия не очень. Не дают спать ночью,даже если перерыв. Зп повысить нужно, а так все норм

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.
Ценим ваш труд, профессионализм и самоотдачу.
Мы ежедневно и ежечасно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.
Мы донастраиваем систему мотивации, чтобы она позволяла больше зарабатывать Компании, а значит и нашим специалистам. Результаты аналитических исследований доказывают, что совокупный доход сотрудников нашей компании уверенно растет в сравнении год к году.

Выражаем вам благодарность за совместное сотрудничество и за полезный отзыв, способствующий совершенствованию условий труда наших сотрудников!

Химки,
Интересная работа/практика для студентов по специальности управление персоналом. ДМС, подарки на новый год детям, путёвки в санаторий.
Бесплатное питание для сотрудников.

Добрый день.

Благодарим за добрые слова. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации питания для сотрудников.

Оператор-комплектовщик

Химки,
Удобный график работы, возможность подработок. Скидки в аэропорту.
Я думаю что можно было бы улучшить корпоративный транспорт, чтобы забирали не только из области, а например от м. Ховрино/Планерная.

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за Ваш отзыв!
Нам, как работодателю, очень приятно получить высокую оценку. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации дополнительного корпоративного транспорта. В настоящее время от м.Ховрино ходит регулярный аэроэкспресс. Время поездки не займет у Вас более 20 минут.

Водитель спецтехники

Химки,
ДМС, подарки детям к НГ, компенсация оплаты детского сада, бесплатная форма, оплачиваемое обучение. Подработки.
Было бы хорошо если корпоративный транспорт был бесплатный и бесплатное питание.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за честное мнение о сотрудничестве с нами. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации дополнительного корпоративного транспорта и питания для сотрудников.

Химки,
Близость к дому, работа на воздухе, выдача спецодежды, больше ничего
Условия работы, повышение заработной платы, отношение к сотрудникам

Авиационный механик

Химки,
Пакет дмс, сама по себе работа интересная
Руководство, убрать вычет премии за любое найденное (натянутое) нарушение

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.
Сотрудники нашей компании регулярно проходят оценку на соответствие занимаемой должности.
Мы регулярно донастраиваем систему мотивации, чтобы она позволяла больше зарабатывать Компании, а значит и нашим сотрудникам. Результаты аналитических исследований доказывают, что совокупный доход сотрудников нашей компании уверенно растет в сравнении год к году.

Химки,
Своевременно выплата заработной платы.
Условия для роста по карьерной лестнице.
Справедливое и грамотное руководство
Поднять заработную плату, в связи с тем что работа не самая лёгкая + ещё ответственная.