БАЛМИКО ТОРГ

Фото БАЛМИКО ТОРГ

Отзывы о БАЛМИКО ТОРГ

Офисный сотрудник

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет , все как у всех.

Что можно улучшить: Компания не платит бонусы. Кидают с лета, как уволили управдиректора. Постоянные чистки персонала, увольняют одним днем и только с белой зарплатой в размере минималки. Компания на грани банкротства, владельцы на выдачу зарплаты набрали кредитов повсюду. Цену на продукцию повысили, в точках мертвый стояк. Топ персонал увольняют пачками. А кадровики ищут новых *** на работных сайтах, оставляя ложные положительные отзывы о Балмико, как здесь!!

РГС

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не порите здесь чушь.
Балмико- это компания, которая обманывает торговых по зарплате, в два раза платят меньше, чем обещают.
даже если все сделано, что только можно.
А ноябре-декабре и январе людей ПРОСТО КИНУЛИ НА БОНУС!!!
И пожаловаться некому, так как белая зарплата не выше 15 тыс.
Все остальное платят в бронированной кассе, наликом.
В январе 29 тороговиков поувольнялись.
Вот что такое Балмико.

Менеджер по персоналу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Своевременная заработная плата, дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, подарки для детей к новому году

Что можно улучшить: Очень хочется побольше обучения по направлению, с выдачей сертификатов. Не хватает корпоративного фитнеса.

Торговый представитель

Работал в компании 3-5 лет Серпухов

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о Компании "Балмико". Работал там 2 года торговым представителем, потом позвали бывшие коллеги в компанию по продаже молочки на старт ап. По зарплате в Балмико лучше, чем то место куда ушел. Сейчас одумался, но мест на близкие территории нет. Жду когда появится свободное место. Потому что и молочка хорошего качества, продает сама себя.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы автомобили выдавали через 3 года работы (как в зарубежных компаниях бывает), тогда бы точно не ушел, не сидел бы сейчас без работы.

КОМПАНИЯ "БАЛМИКО" ОСНОВАНА В 2005г.

Сфера деятельности: продажа высококачественной молочной продукции заводов Республики Беларусь.
Собственные ТМ "Милава", "Сто лугов".
География работы: Москва и Московская область .

Наша Компания определила и прочно заняла свою нишу на рынке дистрибуции и оптовой продажи продуктов питания молочной группы.

В настоящее время Компания Балмико уверенно удерживает свои позиции, активно расширяет объемы продаж.

Присоединяйтесь к нам!:)