Работа в ИМПАКТ‑СОФТ

Отзывы сотрудников о компании ИМПАКТ-СОФТ

Консультант-разработчик Microsoft Dynamics NAV

Отношение к работнику, лояльность, помощь в работе, коллектив
Мотивация, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПАКТ-СОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПАКТ-СОФТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМПАКТ-СОФТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАКТ-СОФТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАКТ-СОФТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАКТ-СОФТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

История

В 1993 году была создана группа специалистов, задачей которой являлось внедрение системы в Российском представительстве фирмы Адидас. После успешного завершения проекта на основе данной группы была образована компания «Импакт-Софт», которая приступила к продвижению на рынке России и СНГ продуктов датской корпорации Navision a/s (ныне Microsoft Business Solutions).

За годы своей деятельности Импакт-Софт выполнил 120 проектов на основе различных версий продуктов Microsoft Business Solutions, являясь до недавнего времени единственным Центром решений Navision (ныне Сертифицированный Партнер Microsoft Business Solutions) на территории СНГ. В 2000 году, рассматривая Россию как перспективный рынок с большим потенциалом и основываясь на успешном опыте работы нашей компании, Navision a/s принимает решение об открытии российского представительства и организации новых Центров Решений Navision.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:

• Выполнение проектов различной степени сложности по созданию систем управления предприятием продуктов Microsoft Business Solutions;
  • Разработка и внедрение решений для вертикальных рынков, оптовой и розничной торговли, производства, сервисного обслуживания, управления складским хозяйством, транспорта, связи, энергетики;
  • Бизнес консалтинг;
  • Полный цикл работ по внедрению: от изучения бизнес процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию;
  • Сервисное обслуживание, поддержка, тренинг и дальнейшее развитие систем клиентов.

Импакт-Софт – единственный российский Сертифицированный Партнер Microsoft Business Solutions, являющийся членом международной партнерской сети компании Landsteinar-Strengur. Эта сеть объединяет наиболее опытных Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions из 25 стран. Данное партнерство дает преимущество использования международного опыта при внедрении крупных проектов. С 2001 года компания Landsteinar-Strengur поручила Импакт-Софт локализацию и дистрибуцию в России системы Retail Back Office – уникального сетевого решения для розничной торговли.

Импакт-Софт принимает участие в выполнении международных проектов по внедрению решений Microsoft Business Solutions. Существуют тесные контакты с Сертифицированными Партнерами в Германии, США, ЮАР и др.

Стремясь полностью удовлетворить потребности своих клиентов и предоставить комплексное решение для управления предприятием, Импакт-Софт в конце 2001 года заключил контракт с немецкой фирмой PSI Logictics на распространение и продажу системы advantics. Эта система представляет собой мощный инструмент для управления крупными складскими комплексами со сложными логистическими процессами. В рамках данного контракта Импакт-Софт получил права на распространение и продажу системы. Мы готовы автоматизировать ваш склад «под ключ» и при необходимости оказать помощь в поставке оборудования.

ОПЫТ СОБСТВЕННЫХ РАЗРАБОТОК

Наряду с работой по текущим проектам, Импакт-Софт занимается созданием дополнительных модулей для продуктов Microsoft Business Solutions. Данные приложения расширяют функциональные возможности стандартной версии системы Microsoft Navision, полностью интегрированы с ней и отвечают всем требованиям, предъявляемым Microsoft Business Solutions к продуктам своих партнеров.

К таким разработкам относятся:

• Модули «Российский учет», «Зарплата», «Кадры», «Бюджетирование» (в настоящий момент входящие в стандартное приложение Microsoft Navision);
  • Формирование различных видов бюджета предприятия;
  • Многоуровневый классификатор бизнес-объектов Microsoft Navision;
  • Учет затрат при производстве;
  • Организация работы с распределенными базами Microsoft Navision;
  • Автоматизация автотранспортного предприятия;
  • Автоматизация работы холдинга.

В настоящее время подписан ряд партнерских соглашений с Сертифицированными Партнерами и консалтинговыми фирмами по обучению персонала партнеров, совместной работе в проектах, продвижению дополнительных модулей, разработанных Импакт-Софт, а также продуктов компании Landsteinar-Strengur. В ходе этого процесса Импакт-Софт получил возможность проявить себя в качестве центра компетенции по продуктам Microsoft Business Solutions.

Ростелеком
МегаФон