Работа в Valenta Pharm

Отзывы сотрудников о компании Valenta Pharm

<p>АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1997 году и занимающаяся инвестициями в научно-исследовательскую деятельность и развитие портфеля продуктов, а также в медицинские проекты и инновации для здоровья. Ключевая компетенция — разработка и производство новых оригинальных препаратов, в таких терапевтических направлениях, как:</p> <p>● вирусология;</p> <p>● иммунология;</p> <p>● психоневрология;</p> <p>● антибактериальная терапия;</p> <p>● гастроэнтерология;</p> <p>● урология.</p> <p>Продуктовый портфель включает свыше 90 наименований. Среди них инновационные препараты и брендированные дженерики — высококачественные аналоги запатентованных лекарств с похожей химической формулой. Порядка 50% производимых лекарств включены в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), утвержденный Правительством РФ.</p> <p>Наиболее распространенные и известные продукты, которые выпускает «Валента Фарм»: Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Тералиджен®, Феназепам®, Пантокальцин®, Аминазин®. Всего в портфеле компании более 90 лекарственных препаратов.</p> <p>Лекарственные препараты компании представлены в России и странах экспортного присутствия: Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Республика Армения, Киргизская Республика, Республика Беларусь, Азербайджанская Республика и др.</p> <p>В структуру компании в том числе входит научно-производственный комплекс «Валента Фарм», располагающийся в городе Щелково Московской области, который является одним из крупнейших высокотехнологичных фармацевтических производств в Восточной Европе.</p> <p> На мощностях научно-производственного комплекса размещены:</p> <p>Крупный научно-исследовательский центр: осуществляется разработка высокопотенциальных оригинальных и инновационных препаратов, доклинических и клинических исследований; Лаборатория контроля качества: обеспечение высокого уровня качества выпускаемых препаратов. Лаборатория оснащена высокоточным современным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Korsch, Bohle, Harro Höfliger, Gea, Rota, Uhlmann, Pester и др Высокофункциональный складской комплекс: оборудован системой управления SAP-EWM и оснащён узкопроходной, высокостеллажной погрузочной техникой JUNGHEINRICH, управляемой по индукционным приводам. Внедренная компьютеризированная система управления производством (MES — Мanufacturing Execution System). Производственные цеха; Офисные помещения.</p> <p> Мы придерживаемся следующих принципов в своей деятельности:</p> <p>Производим высококачественную продукцию для улучшения качества жизни и здоровья людей; Руководство открыто к совершенствованию как компании, так и сотрудников; Создаем и внедряем инновационные и доступные лекарственные препараты; Заботимся об охране труда и сохранении здоровья; Инвестируем в человеческий потенциал компании; Соблюдаем законодательство и этические принципы. Яркая, энергичная команда профессионалов и сотрудников, заряженных энтузиазмом - одно из главных наших достижений.</p> <p>В наших сотрудниках мы ценим:</p> <p>Открытость Инициативность и проактивность Лидерские качества Стремление к профессиональному совершенствованию</p> <p>Ключевые возможности карьеры в Валента Фарм: Карьерный рост Профессиональное и горизонтальное развитие Комфортная среда</p> <p> Наши ценности:</p> <p>Инновации. Они помогают сотрудникам улучшать качество продукции и повышать эффективность процессов, что сокращает время работы.</p> <p>Сотрудники - наш капитал. Огромное значение в успешной работе компании играют высококвалифицированные и инициативные сотрудники</p> <p>Ответственность. Вся продукция проходит через клинические испытания и исследования, данные действия проделываются не зря, мы получаем отличные отзывы о многих препаратах.</p> <p>Продукты - результат деятельности и предмет гордости. Компания продемонстрировала впечатляющее количество полученных патентов за пять лет, а также широкий географический охват бизнеса, достигнутый трудом сотрудников Валента Фарм.</p> <p>Клиентоориентированность. К нам обращаются с запросом о возобновлении выпуска</p> <p>Амбициозность в достижении целей. Мы делаем все возможное, чтобы оставаться лидерами.</p> <p>Нацеленность на результат. Мы стремимся к достижению цели, используя самые эффективные пути и инструменты.</p> <p>Сотрудничество. Командная работа в Валента Фарм в лице руководителей и сотрудников позволяет выстраивать долгосрочные взаимоотношения, обмениваться опытом и знаниями.</p> <p>Приглашаем Вас стать частью нашей команды!</p> <p>Более подробную информацию о нас (история, продукты, руководство, отзывы сотрудников, карьерные возможности) можно узнать на сайте https://www.valentapharm.com/</p>
МТС
М.Видео-Эльдорадо