АСТ-Регион

Отзывы о АСТ-Регион

По дате По полезности По оценке

инженер по охране труда

Работает в компании 1-2 года Арзамас

Плюсы: На предприятие "АСТ-Регион" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы конечно есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Ни чего плохого о предприятии сказать не могу.

С начала 2010 года объемы производства возросли в три, начиная с мая – в два раза! Как следствие увеличилась и численность персонала: если в мае в штате состояло 170 человек, сегодня уже насчитывается 220 сотрудников. Продолжается подбор персонала: в настоящий момент штат инженерно-технических работников почти полностью укомплектован, но по-прежнему востребованы грамотные снабженцы, логисты. Именно кадровому вопросу на предприятии уделяется самое пристальное внимание, ведь нужны не просто работники, а именно специалисты с многолетним стажем работы на аналогичном производстве или в промышленной сфере.