Работа в А+ Страхование

Отзывы сотрудников о компании А+ Страхование

«А+ Страхование» - это успешная компания, представляющая широкий спектр услуг по всем видам страхования для частных лиц и организаций.

Наша компания является надежным партнером таких ведущих российских и зарубежных страховых компаний как:  Альфастрахование, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, Уралсиб, Ренессанс, МАКС, Либерти, Росгосстрах и другие.

Работать в компании «А+ Страхование» - значит СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ:

- профессионально расти и развиваться;

- быть уверенным в своем будущем;

- испытывать гордость за свою компанию;

- достигать успеха вместе с сильной командой.

Главное преимущество компании «А+ Страхование» - это надежность и стабильность.  У нас работают уже свыше 100 человек и с каждым днем штат расширяется. Мы имеем более 20 офисов обслуживания клиентов в различных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других регионах Российской Федерации.

«А+ Страхование»  гарантирует:

Сотрудникам – возможность реализации их жизненных целей, уверенность в будущем, профессиональный рост;

Клиентам – высочайшее качество обслуживания, индивидуальный подход, учет интересов каждого страхователя;

Партнерам – взаимовыгодное сотрудничество.

Корпоративная культура компании строится на 3 принципах, которые разделяют руководство и все сотрудники:

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

Мы проявляем инициативу и стремимся быть лидерами во всем, ставим амбициозные цели и достигаем их.

ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ

Мы уважаем себя и других, решаем сложные задачи вместе, доверяя профессионализму друг друга, и помогаем коллегам быть успешными.

ОТКРЫТОСТЬ

Мы открыты и честны по отношению к коллегам, компании, партнерам, конкурентам и обществу. Наши слова не расходятся с делом

Мы ищем близких по духу нам людей, если вы именно такие, то с радостью ждем Ваших резюме!

Давайте добиваться успехов вместе!

О нашей группе компаний:

• Проект «А+ Страхование» (корпоративный блок, розничный блок страхования и работа с агентами);
  • Розничный проект Сканполис (http://scanpolis.com/);
  • Работа с онлайн агентами по страхованию (http://сбк24.рф);
  • B2C сервис для прохождения гостехосмотра (https://to.scanpolis.ru/);
  • Сервис почтовых e-mail рассылок (https://inboxer.pro/). Компания ООО «Инбоксер» в 2017 году была включена в реестр российских компаний IT разработчиков (http://minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/1/) с особым режимом налоговых льгот и возможностью привлекать иностранных специалистов в упрощенном порядке для работы;
  • Система автоматизированных тригерных продаж для интернет магазинов https://gaze.pro/;
  • EMbox - enterprise решение для e-mail маркетинга (http://port25.ru/);
  • Продающие e-mail технологии (https://emailmasters.ru/);