Работа в А‑Соль

Отзывы сотрудников о компании А-Соль

Руководитель отдела

А-Соль – для меня это не просто место работы, это настоящая семья, куда хочется приходить с улыбкой и еще больше заряжаться положительными эмоциями от коллег и вдохновлятся рабочими процессами. Успехи компании становятся личными победами каждого сотрудника и ты чувствуешь себя ценным, нужным и частью чего-то большого и важного, а не просто винтиком в системе.
И самое главное - здесь ценят сотрудников, создают комфортные условия для работы и всегда готовы помочь и поддержать в работе и в жизни.
Вместе с компанией хочется достигать новых вершин!
Я искренне рада быть частью этой команды и с уверенностью могу сказать, что А-Соль - это компания мечты!!!
Предоставить ДМС для сотрудников или компенсацию абонемента на фитнес.

Шикарный офис с красивым видом из окна. Интересные фишечки корпоративной культуры- зарядка по пятницам, участие в забегах.
Весёлые, красивые корпоративы.
Довольно конкурентная зарплата ( в рамках моей должности)
Коммуникации между сотрудниками.
Open space (минус лично для меня), бесконечные пересаживания сотрудников с места на место.
Нет лаборатории. Это странно для компании, которая занимается продажей ингредиентов...
Нет условий для принятия пищи ( запрет на её принятие в офисе).
Нет ДМС.

Офис находится в центре города. Офис с видом на Неву. Очень щедрые корпоративы, с размахом.
Лично я для себя выявил следующие проблемы: Уровень заработной платы не соответствует объему работы;
Отсутствует ДМС;
Нет онбординга;
Отсутствие этического кодекса в компании;

Отличная компания, замечательный коллектив и руководство
Парковка у БЦ сложная

Динамичная, амбициозная компания, приятная атмосфера в коллективе, удобный офис.
Не хватало автоматизации бизнес процессов, гибкости рабочего графика, ДМС.

Руководитель отдела управления закупок и ВЭД

А-Соль - честная компания со своим внутренним вайбом. Честность проявляется в отношении с руководством и коллегами, цифры обещают честные, прозрачные условия достижения цифр. Вайб - это ощущение коллектива, все топят друг за друга и это важно чувствовать в работе рядом плечо товарища.
Ну и собраться веселой шумной компанией по барам - живая история.
Платная парковка - нет никаких компенсаций и прочего.
Работа с 9.00 - самое загруженное время на Петроградке, к 9.30 было бы гораздо свободней.

PR-менеджер

А-Соль - полностью белая и прозрачная компания с прекрасной семейной атмосферой и сильной командой. Здесь не будет неприятных сюрпризов после прохождения испытательного срока. Руководство придерживается политики "открытых дверей", всегда поощряет инициативность и предоставляет возможности для карьерного роста, не скупится на положительную обратную связь. Я начинала свой пусть в компании с позиции офис-менеджера, и за год стала PR-менеджером. Зарплата здесь также на высоком уровне. Компания организовывает обучения, спортивные и культурные мероприятия для своих сотрудников. Корпоративы компании - отдельная статья похвалы.
Не хватает ДМС. Рядом с БЦ вводят платную парковку с июля, но скорее вопрос не к компании, а к городу.

Главный бухгалтер

октябрь 2021
Классные корпоративы, но нужно быть аккуратным, после них обычно увольняют. Нормальные условия труда
Прекратить плести интриги, как со стороны руководства так и коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Соль

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Соль для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию А-Соль для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-Соль оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-Соль оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-Соль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания А-Соль – один из крупнейших поставщиков пищевых ингредиентов для российских производств, мы предоставляем нашим клиентам 4PL сервис высшего уровня.

Среди наших клиентов крупнейшие мульти-национальные и российские производители, такие как Unilever, Nestle, ESSEN Production, ЭФКО, Heinz, Fazer. У нас работают амбициозные профессионалы с предпринимательским мышлением, страстью к работе и желанием расти.

В нашей компании любят порядок и активность, мы привержены высокой культуре и здоровому образу жизни.

Если ты готов бросить вызов самому себе – мы ждем тебя!

МТС
Почта России