Работа в Maximum мебель

Отзывы сотрудников о компании Maximum мебель

Рабочий персонал
Дизайн и графика

Дизайнер-консультант

Балашиха,
Работаю в компании 9 лет, в первую очередь хочу отметить хороший , дружный коллектив ! Руководство , которое всегда идет на встречу и всегда поддерживает ! Компания постоянно развивается , привлекает новых клиентов , так же контролирует качество производства и сборки , а значит большой процент клиентов нас рекомендуют и сами возвращаются , а исходя из этого с каждым годом продажи только растут )) Зарплата всегда своевременная , график очень удобный ! Есть возможность работать удаленно !
Так как компания развивается и заказы растут , хотелось бы еще одну бригаду сборщиков , что бы клиенты меньше ждали своей очереди .

Замерщик проектировщик корпусной мебели

Работаю в компании МАКСИМУМ-мебель 10-й год. Начинал с должности менеджера в салоне в обязанности которого входило принимать заказы от клиентов, составлять проекты и просто консультировать. На 2-й год работы начал изучать специфику работы замерщика так как уже набрал некий опыт проектирования на текущей должности менеджера. И через некоторое время стал выезжать на замеры. В дальнейшем полностью перешел на должность замерщика проектировщика так как для меня это стало более интересным. В рамках моего выезда к клиенту входит большой спектр услуг по мимо самого замера (снятие размеров) а именно: выезд на адрес со специальным оборудованием включая в себя помимо измерительных приборов-ноутбук с предустановленной программой для проектирования мебели которая стандартизирована под всю компанию. Что в дальнейшем исключает различные перерисовки одного после другого. Обратно менеджеру передается файл в котором вся информацию по текущему проекту и который можно открыть на любом компьютере компании и это очень удобно. Касаемо всего прочего помимо своих прямых обязанностей мне нравиться абсолютно все! Это редко по этому и работаю уже 10й год и не собираюсь уходить. А если и возникают мысли о смене работы то только уже в свое дело так как после этой компании не вижу себя в другом коллективе и под другим ЧУЖИМ руководством!!! В частности о руководстве-оно совершенно не типовое и мне даже сложно называть это руководство. Больше бы подошло определение-старший брат или сестра которые всегда рядом и готовы пойти на встречу в любой момент!!! Коллектив выробатный годами и уже стали друзьями где с каждым участником можно обсудит почти любую тему касаемо проекта или решить иную задачу не касающая текущего проекта. Все всегда стараются помочь другу другу. С недавних пор примерно с 2021 года в компанию внедрили CRM систему от БИТРИКС 24. Работать стало еще проще, легче и быстрее. Все, абсолютно все в одной системе которая позволяет быстро реагировать на возложенные задачи, выполнять их дистанционного и совместно. Обсуждать совместно ту или иную сделку. Только представьте: вы ведете сделку начинаю с консультации клиента и дошли до стадии когда проект мысленно готов но нет чертежей!? Вы столкунились с проблемой формата того же самого чертежа... Обычно вы начинаете кому то звонить и что то конспектировать на каких то листках бумаги которые потом забыли в офисе или просто потеряли! CRM система же исключает подобный беспорядок на корню. Вы прям внутри какрточки клиента которая создается на него сразу же при первом обращении в компанию приглашаете другого участника будь то замерщик или менеджер с другого салона и вы вместе начинаете или продолжаете работу в системе (как в любой из социальных сетей). И это лишь малая часть не говоря о том что все взаимодействия с текущим клиентом сохраняются в его карточке навсегда и вы можете из любого устройства зайдя в свой аккаунт находясь дома проверить входящие сообщения от клиента или выслать ему счет с КП, позвонить через систему и звонок запишется и далее прослушать его если вы что то забыли учесть о чем клиент говорил. В целом и общем по моему мнению компания потихоньку достигает своего апогея и самое активное развитие только впереди!!!
Максимально сконцентрировать всех участников в коллективе к стандартизированной работе в CRM и исключить разночтения свода правил!

Менеджер-консультант

Стабильность, лояльность руководства, привлечения клиентов, отличный сайт, постоянная реклама
Повышенная ответственность за результаты труда всего коллектива и руководства

Работаю больше 10 лет
своевременная, достойная заработная плата, хороший коллектив, всегда можно получить помощь и поддержку от любого сотрудника, удобный график работы. очень рада, что помимо входящего потока клиентов в салоне есть онлайн заявки, что важно в современном мире, мне нравится что мы работаем в Битрикс, там и звонки и вся переписка с клиентом, вся информация, очень удобно, особенно когда клиент возвращается через долгое время. возможности Максимум мебель ++++ можно подобрать мебель для любого покупателя, что важно в нашей сфере. Рекламационный фонд +
хочу обучение по новой фурнитуре осенью 2023

Менеджер-консультант

Работаю больше 10 лет
За время работы были разные ситуации, но ни разу не было такого, чтобы я не могла решить проблему с моим руководством. Часто слышу от коллег " у нас самое понимающее руководство", и это действительно так, наш руководитель всегда готова помочь в любой ситуации и всегда входит в положение, ни разу я не услышала отказа в своих просьбах, график работы гибкий, соц.пакет, условия труда великолепные, хорошая оплата, таких процентов я ни у кого не встречала, зарплата всегда вовремя и сколько положено. Что касаемо коллектива, все мои коллеги единый организм, который взаимодействует, атмосфера в коллективе положительная, что особенно важно для меня! Я очень рада, что по воле судьбы я здесь!
хотелось бы использовать в работе новые направляющие и пройти по ним обучение
Самые высокие зарплаты в Maximum мебель
Замерщик
Дизайнер-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maximum мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maximum мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maximum мебель для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Maximum мебель оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Maximum мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Maximum мебель оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания занимается продажей мебели по Москве и Московской области,сеть салонов.Мебель среднего сегмента и премиум .Основные продажи нацелены на кухонную мебель,шкафы купе,гостиные.Компания нацелена на развитие и привлекает к работе новых сотрудников.Пока в нашей компании около 50 человек.Молодой и сплоченый коллектив,в нашей компании есть перспектива роста .
Леруа Мерлен
Спортмастер