Работа в НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела

Отзывы сотрудников о компании НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела

Новосибирск,
Удобное расположение рядом с метро, оборудованное рабочее место, мощное хорошее оборудование, которое хвалят клиенты. Возможность расти с нуля, как профессионально, так и в зарплате при желании конечно. Хорошая зп, на которую ты влияешь сама. Можно выбрать удобный график работы, а если случился форсмажер коллеги подстрахуют, подменят по необходимости. Много плюшек для сотрудников, и лояльное руководители, которые всегда и помогут по необходимости, а еще здесь ценят за инициативу, твои предложения всегда рассматривают, а при их реализации дают доп премию. В коллективе общаемся и за пределами работы.
чаше встречаться за пределами работы и отрыть еще клиники

Новосибирск,
Я очень рада что попала в эту клинику . Это как семья. Отличные руководители которые помогут в сложной ситуации , дадут тебе право выбора, всегда во всем помогут и с кем можно спокойно сесть и поделиться что тебя беспокоит и мы вместе все это решим )
Удобный график работы . Всегда есть перерыв .
А коллектив просто супер . Все специалисты на высоком уровне и с медицинским образованием. Если ты что то не знаешь есть ведущий специалист который тебя всему обучит , начиная с теория . Заканчивая практики .
Все оборудования с РУ, так что за свое здоровье можно не волноваться , а идти спокойно в руки этих высококвалифицированным специалистам
Для сотрудников есть место отдыха , где ты можешь разогреть еду и спокойно поесть
Так же есть скидки на все процедуры и косметику
Я очень рада что попала именно сюда.
Желаю побольше хороших и платежеспособных клиентов и процветания этой клинике
Все что хотели улучшить давно улучшили
Хотелось бы увеличить рабочий день с 9-21

Новосибирск,
Работала в клинике почти 4 месяца, ушла из-за учебы. Это была первая моя работа и я несказанно рада, что попала именно в это место. Отличный и дружный коллектив, руководство всегда выслушивает и не делает поспешных выводов касательно твоей работы. Со всеми можно найти общий язык. Замечательные условия труда, есть все необходимое для отдыха/обеда. Располагающая атмосфера (туда хочется возвращаться). Заработная плата превысила все ожидания, а самое главное, что все зависит от тебя. Чем больше хочешь получать, тем усерднее надо работать. Рекомендую)
Невозможность совмещать с учебой

Специалист по лазерной эпиляции

Новосибирск,
Работаю в данной компании почти пол года , и в первую очередь хочу отметить Профессионализм руководства. По своему опыту знаю , что быть руководителем, значит одновременно выполнять очень много задач , полная загруженность рабочего дня. Но не смотря на это, с тобой всегда на связи, помогут решить любую проблему и любой вопрос. Курируют в начале твоего пути и помогают в достижении твоей цели. Много сталкивалась с ситуациями , когда начальство только требует и не дает ничего в замен. К счастью , это не про данный центр. Так же очень дружный коллектив, при трудоустройстве сильно переживала «как меня примут мои коллеги?» страх отпал в первый же рабочий день, все сотрудники добрые и отзывчивые , так же готовые помочь в любой трудной ситуации. Максимально комфортные условия труда. У тебя всегда будет время и место для хорошего отдыха. Также большой плюс в том , что ты сам можешь отслеживать и выстраивать свою заработную плату, это именно та компания , где твоя зарплата ровняется именно твоему вкладу в работу , а не от решения руководителя сколько тебе заплатить в этом месяце. Здесь не ставят «потолки» , если выкладываешься на полную , то будут только рады заплатить тебе больше.
Официальный график работы с 10:00-20:00, иногда приходится задержаться на дольше , но опять же эта проблема решаема и у тебя уточнят будет ли возможность уйти с работы позже

Новосибирск,
Проработала в клинике «Новая ты» год.
Хочется отметить очень комфортный, уютный, общительный коллектив.
Руководство всегда на связи, готовы всегда помочь в трудных ситуациях. В этом центре слова: «заплата полностью зависит от тебя» - не просто слова, есть возможность карьерного роста и заработка очень хороших денег, главное выполнять все задачи , рекомендации, которые дает руководство.
Не могу не написать про клиентов, которые посещают клинику - это потрясающие, милые люди, видеть улыбку на их лице после процедуры одно удовольствие :)
Стул за рецепшенон, в конце рабочего дня начинает побаливать спина.

Специалист по лазерной эпиляции

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, бонусы премии. Возможность обучаться и прокачивать своим знания/умения внутри компании. Организация хороших условий для работы и отличного коллектива, где один за всех и все за одного!
Можно увеличить график работы с 9 до 21

Администратор салона красоты

Работаю здесь уже почти полгода. Созданы все условия для комфортной работы. Руководство поможет тебе в решении любой проблемы. Если что-то не получается, тебе ещё раз всё понятно и доступно объяснят. Заработная плата стабильно два раза в месяц, без задержек. Отличный коллектив девчонок!
Можно рабочий день увеличить до 21:00

Новосибирск,
Своевременная выплата заработной платы,возможность роста,готовность руководства придти на помощь ,удобный график работы,дружный коллектив
Побольше корпоративных мероприятий

Комфортные условия труда, руководство всегда идет навстречу, помогают в решении любых задач. Своевременная выплата заработной платы. Карьерный и личностный рост. Отличный коллектив! К-команда
наличие парковочных мест

Новосибирск,
Близость к метро, график работы
Систему оплаты можно было бы улучшить, обязанный KPi постоянно не учитывается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ ТЫ - центр эстетики тела оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Тинькофф
МТС