Работа в Villar

Отзывы сотрудников о компании Villar

Брокер по недвижимости

Атмосфера мне очень понравилась. В течении 10 лет работал официально в 7 компаниях, есть с чем сравнивать, поэтому с большой уверенностью хочу сказать, что руководство знает свое дело. И с подходом, как у руководства этой компании, не удивительно что такая молодая компании достигла таких высот за короткое время и движется вперед без остановки на любом этапе развития. Обучение мое проходило очень активно, и изменило все мое представление о подходах как к своей работе так и к клиентам с которыми я коммуницирую. Доходность в компании тоже очень высокая. Достичь хорошую доходность, можно уже в начале своего пути, и поэтому не было никакой сложности при переходе с другой работы, на работу в компании villar. Теперь уверен что я нашел свою работу мечты, спасибо руководству villar за то что приняли в свою команду.
Кофе машина делает оочень вкусный кофе, но часто просит ее почистить. Поставить бы рядом с кофе машиной раковину.

Брокер по недвижимости

Работаю в этой компании меньше года. Особое внимание хочу уделить коллективу - маленький, но очень дружный со своей семейной атмосферой. В организации офиса присутствуют западные нотки, что очень радует. Адекватное руководство, профессионалы, которые любят свое дело и высокий уровень дохода!
увеличить площадь офиса

Брокер по недвижимости

Отличный, дружный коллектив. Всему обучили и не оставляют в проблемных ситуациях. Всегда помогут и все подскажут
Молодая компания, есть моменты которые хотелось бы улучшить. Например организация работы в офисе

Брокер по недвижимости

Прекрасный руководитель, приятный коллектив и достойный уровень заработка
Внедрение новых систем и технологий.

Ипотечный брокер

Удобное расположение офиса
Дружный коллектив и команда
Гибкий график
Скорость рабочего интернета

Брокер по недвижимости

Опыт работы в компании близится к одному году.
Работаю с самого открытия компании, и, могу сказать однозначно, что - отличные отношения внутри коллектива, разумный подход к распределению рабочих задач, грамотная расстановка выходных/рабочих/дистанционных дней, хорошие вознаграждения по сделкам, справедливая расстановка по "грейдам" брокера, входящий поток "горячих" клиентов( исключающий лишние обзвоны, как это принято в других компаниях) - в этой компании все вышеперечисленное есть!

Система ценностей и система регламентов внутри компании позволяют создать коллектив профессионалов!
За последний год ипотечный рынок изменился стремительно. Не все новости о застройщиках и банках доносятся брокерам моментально. Но, я знаю, что эта проблема уже решается!
Любые нюансы в работе самой компании обговариваются с руководителями и незамедлительно находятся пути решения.

Брокер по недвижимости

Отличная атмосфера в коллективе. Супер отношение к каждому сотруднику
Нужно наладить процессы внутри компании, многофункциональность это конечно хорошо, но разделение обязанностей это то что нужно компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Villar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Villar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Villar для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Villar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Villar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Villar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Спортмастер
Тинькофф