Работа в Юнипрайс

Закупки и снабжение
Маркетинг

Менеджер по закупкам

Саранск,
Работая в данной компании вы получаете не только хорошую профессию , но и саморазвитие . Зарплата достойная без задержек. Чистый большой офис . Культура общения. Уважение к коллегам.
Все хорошо. Нет пока пожеланий. Каждому сотруднику комфортно в офисе .Нет строгих правил .

Специалист производства

Саранск,
Работал в организации примерно полгода и даже этого времени хватило, чтобы в памяти остались только позитивные эмоции.

Основной плюс - коллектив. Молодые, задорные, дружелюбные. Очень легко влился. С изрядной долей грусти уходил. Коллектив бомбический! И в то же время, как одна большая семья. Атмосфера супер!

Помимо коллектива во всём остальном тоже только хорошо.

Хорошие помещения для работы. Есть большая столовая, где можно спокойно пообедать. В соседнем здании технопарка есть полноценная столовая с готовой едой.

Для жителей Светотехстроя удобное расположение, летом можно пешком добраться.
Для автовладельцеы за отдельную небольшую плату можно оформить договор на въезд "под шлагбаум" и парковаться у самого крыльца практически.

По снабжению на производстве тоже претензий нет. При необходимости закупается нужный инструмент и расходники.
Затрудняюсь с ответом. Как будто всё устраивало. Разве что зарплаты всегда хочется больше

Саранск,
Приятная атмосфера на работе. Очень дружный коллектив. Лояльное отношение к работникам. Работается легко, всегда можно спросить совета или помощи, если необходимо.
Меня всё устраивает. Ничего не хочу улучшать. Всем доволен. Хорошая компания.

Саранск,
Очень приятно работать в этой компании.Комфортный офис. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Минусов нет , если только расположение . В центре было бы супер .

Стабильная заработная плата. Комфортный чистый офис. Замечательный коллектив
Можно было бы добавить ДМС, в целом минусов как таковых не нашла

Бренд-менеджер

Саранск,
Нравится то, что можно работать в определённой степени автономно и нет микроменеджмента со стороны руководства. Можно предложить какую-то идею, и от её возникновения до реализации проходит мало времени, не теряется в согласованиях и обсуждениях. Сам продукт обладает просто невероятным уровнем эстетики и красоты, очень вдохновляет.
Было бы комфортнее, если бы офис был в центре. Также огромным плюсом было бы наличие ДМС

Саранск,
Очень ответственное отношение к продукту, его эстетике и качеству. Насыщенная корпоративная жизнь, внимательное руководство. В компании царит экологичная и дружелюбная атмосфера.
Офис действительно находится далековато от центра, в шаговой доступности отсутствуют магазины и не доставляет Самокат. Было бы здорово установить в офисе автоматы с перекусами например.

Саранск,
Адекватное руководство. Руководитель отдела очень грамотно подходит к процессу адаптации и обучению. Понравился офис - всё современно и очень комфортно. Коллектив молодой - общение внутри сразу сложилось. Компания крайне экологичная, о сотрудниках заботятся. Доход не ограничен, если вошёл в ритм, главное не расслабляться, можно хорошо заработать. Компания растёт, продажи растут. Приятное впечатление от "INCRUA".
Если бы офис был в центре - было бы идеально. Но это не критично!

Максимально комфортное место работы в Саранске! Классный офис, крутая команда, слышащее и понимающее руководство! Красота и эстетика во всём!
Всё устраивает! Возникающие операционные моменты сразу улучшаются!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнипрайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнипрайс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнипрайс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юнипрайс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юнипрайс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Юнипрайс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

ARSA GROUP - группа компаний в ювелирной отрасли, целью которой является повышение культуры и эффективности ведения ювелирного бизнеса наших партнёров, повышение оборачиваемости в ювелирных салонах, посредством предоставления профессиональное обучение руководителям и ювелирным консультантам.

В настоящее время в группу компаний ARSA GROUP входят две компании ювелирной отрасли:

Международная ювелирная академия IJA - образовательный центр в ювелирной отрасли который создаёт и внедряет системные решения в области обучения, маркетинга и повышения продаж для ювелирных компаний.

Оптово-производственная компания “UNIPRICE” – создаёт капсульные коллекции украшений для повышения оборачиваемости в ювелирном салоне за счёт профессионального оформления, маркетинга и обучения консультантов.

Sunlight
Торговый дом Лазурит
ЭТМ, компания
Calzedonia Group

Информация о Юнипрайс

Сайт: https://incrua.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Саранск8