Работа в Автонавигатор

Отзывы сотрудников о компании Автонавигатор

неудовлетворительно

Техник

Пермь,
Ничего, плюсов у данного заведения нет от словасовсем, однако даёт вполне конкретное представление того, где работать не надо.
Улучшить можно было бы всё, начиная от не вполне вменяемого руководителя и заканчивая условиями труда. Плюс ДМС, которого у них нет, зарплату, которая не соответствует заявленной, парковочные места, график работы, то есть, по сути, вообще ВСЁ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автонавигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автонавигатор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автонавигатор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автонавигатор оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автонавигатор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автонавигатор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Автонавигатор" более 10 лет занимается поставкой и обслуживанием системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС. В обслуживании находятся коммунальные организации, больницы, администрации городов, заводы и крупные коммерческие организации.

Внедряем GPS/ГЛОНАСС мониторинг по всей России на любой транспорт. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил от нас наилучший сервис и качественно проделанную работу.

Контур
ЭТАЖИ