Работа в Charterscanner

Отзывы сотрудников о компании Charterscanner

Исполнительный директор

Удаленный график работы. Возможность для карьерного роста.
Гибкость в принятии решений.
Уровень дохода.
Взаимодействие с руководством
Возможности саморазвития
Перспектива масштабирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Charterscanner

Рекомендуют ли сотрудники компанию Charterscanner для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Charterscanner для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Charterscanner оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Charterscanner оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Charterscanner оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Charterscanner.com является частью JetClass Mobility Group, которая получила широкую известность на рынке бизнес авиации, создав новый класс для путешествий “JetClass”, объединив лучшее из сферы частной и коммерческой авиации, результатом которого ,впервые, стала возможность бронирования и покупки мест на частных самолетах.

JetClass инновационно сочетает в себе коммерческие характеристики мультиплатформенных каналов продаж через глобальные распределительные системы (GDS) для тревел агентов и присутствия в глобальных онлайн системах по бронированию авиабилетов и метапоисковиков, через использования частных терминалов для бизнес авиации, что делает название JetClass применимым как к нашей бизнес модели так и к реалиям рынка.

С офисами в Вене, Дубаи и Москве, JetClass Mobility Group продолжает расширять границы изобретательности, применяя передовые технологии в частной авиацией при поддержке профессионалов в сфере авиации и ведущих IT специалистов.

Мы не стоим на месте и ищем в свою команду талантливых и креативных молодых людей, готовых к сложным, интересным и перспективным задачам в области бизнес-авиации и развития IT-компании. Тех, для кого работа - это не вынужденная необходимость, а осознанный выбор для достижения поставленных целей. Нам нужны смелые и коммуникабельные люди, умеющие или стремящиеся научиться выстраивать отношения с бизнесменами топового уровня, готовые решать сложные задачи 24 часа в сутки и стремящиеся стать профессионалами в сфере бизнес-авиации.

В первую очередь, мы смотрим на желание и мотивацию работать и развиваться. Для таких людей организуем обучение и даем перспективу роста как в России, так и за рубежом.