Работа в Объединенная Чайная Компания

Отзывы сотрудников о компании Объединенная Чайная Компания

Оператор-наладчик

Предприятие находится во фрунзенском районе, не далеко от метро. Удобно добираться. Стабильные денежные выплаты, оплата переработок в двойном размере. Бесплатное питание, ДМС. Хороший коллектив.
Двухразовое питание и сон.

Технолог

Работаю в Санкт-Петербурге, фабрика близко от метро, дружный коллектив всегда идёт на встречу, есть питание.
Увеличить количество сотрудников.

Инженер-механик

Отличное расположение фабрики. Шаговая доступность от метро Волковская. Удобная спец.одежда, которую стирают каждую неделю. Вкусные обеды.
Компания молодая, поэтому мест для улучшения достаточно много. Инструмент есть, но его немного. Привык, что есть личный инструментальный ящик. Периодически проблемы с запчастями, нет кладовщика.

Водитель погрузчика

Удобное расположение офиса. Возможность обучения. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Корпоративное питание.
Систему мотивации работников. Корпоративные мероприятия.

Расположение,и график.
Обязанности,водителя погрузчика.Не соответствует,профессии,и зарплата не понятно когда платят.

1,5
Коллектив за исключением руководства.
Проработал в этой компании некоторое время. Очень завышена норма выполненных работ, её в принципе невозможно выполнить. А при условии что часто перекидывают с одной задачи на другую тем более. За невыполнение нормы урезают часы по факту ты отработал 12 тебе поставили 8-9 если повезёт то 10.. График меняют перед выходом на работу ,за час до смены ты можешь узнать что тебе выходить в другой день или смену, либо вообще узнать об этом только когда придёшь на производство. Не советую данное предприятие для трудоустройства.

Грузчик

1,5
на производстве коллектив не плохой
Часто меняют график за 30 минут до выхода на работу. Я проживаю в Балашихе , часто приезжал смотрел , что поставили в смену со дня в ночь и ехал обратно т.к. меня поставили в ночную смену, а я об этом не знал. Зарплату обещали когда приходил устраиваться одну, а оплачивали меньше(уменьшают на свое усмотрение).
Самые высокие зарплаты в Объединенная Чайная Компания
Инженер-механик
Оператор-наладчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенная Чайная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенная Чайная Компания для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Объединенная Чайная Компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединенная Чайная Компания оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединенная Чайная Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединенная Чайная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

«Объединенная чайная компания» работает на российском рынке с 1998 года.

За это время было выпито более полмиллиарда чашек нашего чая.

В 2023 году компания приобрела активы чайной фабрики Юнилевер в Санкт-Петербурге, где производился чай Lipton, Brooke Bond, Беседа, Saito.

Главным приоритетом для нашей компании является безупречное качество нашей продукции.

"Объединенная чайная компания" имеет сертификат системы менеджмента безопасности пищевой продукции применительно к фасовке, хранению и реализации чая, чая с растительными добавками и ароматизаторами, чайными напитками и фито-чаями ГОСТ Р ИСО 22000-2007      (ISO 22000:2005).

В технологическом процессе мы контролируем качество сырья и материалов от начала производства до поставки заказчику и обеспечиваем прослеживаемость в цепочке производства от готовой продукции до сырья.

Инновации и защита окружающей среды.

Инновационная упаковка должна не только сохранять полезные свойства продуктов на долгий срок, но и оказывать минимальное воздействие на окружающую среду.

Сейчас упаковка для чая, произведенная нашей компанией состоит из возобновляемых ресурсов более чем на 75%. Основой этой упаковки служит картон, который легко перерабатывается. Также мы начали использовать материалы с полимерами растительного происхождения из кукурузы, древесины и сахарного тростника.

Такой подход позволяет сократить использование в упаковке не возобновляемых материалов, полученных, например, из нефти и газа.

Современное оборудование нашей фабрики обеспечивает экономный расход воды и энергии.