Работа в Аириконд

Отзывы сотрудников о компании Аириконд

Компания IRICOND создана единомышленниками, работающими на климатическом рынке более 10 лет с огромным опытом проектирования, поставки, монтажа, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания инженерного оборудования во всех регионах страны, от Калининграда до Сахалина.

Доверие, которое за годы работы заслужили сотрудники компании у производителей оборудования и у потребителей наших знаний и умений, позволяет нам и нашим партнёрам успешно решать задачи вентиляции объектов любой сложности.

IRICOND является:

• официальным торговым представителем хорошо известного словенского бренда Hidria IMP Klimat, производящего вентиляционное оборудование,
  • авторизованным представителем австрийского бренда IRICON, специализирующегося на холодильном оборудовании,
  • дилером итальянского производителя систем отопления и кондиционирования, работающих на природном газе (метане), компании ROBUR,
  • дилером индийского производителя THERMAX, производящего оборудование, работающее, в том числе, на различных видах "агро-топлива",
  • официальным дилером чешской компании Lightway, специализирующейся на производстве полых световодов для подачи дневного света в помещения без окон.
  • официальным дистрибьютером компании Solarway, специализирующейся на производстве систем естественного освещения.
Ростелеком