Работа в Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Отзывы сотрудников о компании Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Дружная команда, отзывчивые сотрудники.
Лояльное руководство. Профессиональное развитие. Карьерный рост. Удобный график.
Проведите пожалуйста летний корпоратив ))

Ростов-на-Дону,
Компания поддерживает каждого сотрудника,приветствуются идеи и инициатива, индивидуальный подход к каждому сотруднику, большие возможности для самореализации и роста.
Честно скажу, за 3 года работы, компания дала мне базовые знания для дальнейшего развития, это важно и ценно, так как сейчас даже спустя время все навыки, которые я получила там - в полной мере мной реализуются.
Вспоминаю свою работу с огромной теплотой и любовью.
Можно добавить больше корпоративов или мероприятий для общей встречи сотрудников в неформальной обстановке.

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Хорошее отношение к стажёрам и ко всем сотрудникам, во время обучения мне все помогали, отвечали на мои вопросы. Нужно было выучить инфо о чае и кофе. Но мне нравятся эти напитки и поэтому изучать о них интересно! Стажировку оплачивают. Есть скидка сотрудникам на чай и кофе:)
поначалу я напряглась от того,что нужно прямо выучить информацию. Но я же за счёт этих знаний смогу продавать и зарабатывать, поэтому .... а кому сейчас легко)))

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании уже более 4-х лет. Корпоративная культура на очень высоком уровне: общие чаты для знакомства общения сотрудников из разных магазинов; тренинги, где ты не только получаешь знания, но и знакомишься вживую со своими коллегами; крутые корпоративы; подарки от компании на 8 марта и День рождения и др.
Дружелюбная и дружеская обстановка в большой команде
Есть возможность и вертикального и горизонтального роста, где за всё есть определенная доплата. Причем происходит развитие не только профессиональное, но и личностное.
Знания, которые можно получить в ходе обучения на тренингах или от общения с кураторами, применимы не только на работе, но и в жизни.

Очень теплое и внимательное отношение к стажерам и к уже сотрудникам. Готовы помочь и поддержать на каждом этапе обучения и роста.

Хочу сказать, что это далеко не первая моя работа, но на предыдущих и близко не было такого отношения ко мне, как к сотруднику, как в Кантате
Для вступления в должность нужно изучить определенное количество базовой информации по ассортименту, чтобы в дальнейшем было легко работать. На это уходит время, но на это и рассчитана стажировка. + Всегда есть наставник, который поможет, разберёт сложные темы и объяснит

Ростов-на-Дону,
Всей душой люблю нашу компанию и продукт, с которым работаю. Много интересных тренингов для профессионального и личного развития, прекрасный и дружный коллектив, большое разнообразие способов повышения своей квалификации в определенной области, будь то дизайнер, эксперт или же наставник
Наверное, мне бы хотелось несколько увеличить заработную плату, и тогда будет идеально)

Ростов-на-Дону,
Очень удобный гибкий график, прекрасный коллектив, много возможностей для повышения, интересные тренинги, связанные не только с работой, но и которые можно использовать а личной жизни. Интересные конкурсы между коллегами из разных галерей
В принципе место, в котором можно найти много новых друзей
С повышением по карьерной лестнице, увеличивается и заработная плата
Больше мероприятий между разными галереями (для самих сотрудников)

Менеджер торгового зала

По возможности предлагается выбор удобного графика, очень приятный коллектив, интересные тренинги по саморазвитию и продукту, в целом приятная и дружная атмосфера в компании
больше корпоративных мероприятий (например, помимо новогоднего, добавить летний корпоратив)
Самые высокие зарплаты в Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Ростов-на-Дону,
Работа с возможностью личностного роста, делается в компании сильный упор на это,что очень хорошо, есть вариант подниматься по карьерной лестнице,а также возможно стать тренером и помогать людям обучаться. Большой ассортимент,который всегда очень интересно изучать. Замечательная команда , очень приятные коллеги
Когда начинаешь свой рабочий путь,ставка не очень большая ,но повышая свою квалификацию,ее можно увеличить

Стабильность и возможность развития
Условия в работе в торговом зале

Ростов-на-Дону,
Очень классный коллектив, приятно было работать. Интересные тренинги и корпоративы.
ЗП-сложно повысить ставку,поскольку много нужно учить, условия для отдыха (место)-подсобки маленькие и неудобные. Очень тяжело работать в сезон,времени ни на что не хватает, только поспать немного.
Вообще, очень не нравилось,что руководители предвзято общались, если ты не нравишься-это сразу понятно,тебе никто не говорит, но всем своим видом показывают.

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Близость рабочего места к дому, оформления по ТК, заработная плата.
Отношение управляющий и зам.управляющих к стажерам. В крайчайщие сроки необходимо было выучить все по ассортименту, а также научиться "правильно" общаться с гостем. И всем было все равно, что ты только стажёр, которой вышел на работу 3ий день. Если ты хоть что-то не выучил, то сразу "досвидания".
Сложилось ощущение, что компания ищет сотрудников уже с огромным опытом в продажах, которые уже знают ассортимент и готовы работать в первый день стажерства.
Да и кураторов сложно назвать теми, кто показывает и натаскивает. Мне лично было скинута только электронная информация, а дальше на произвол судьбы.

Ростов-на-Дону,
Корпоративная культура и сервис высокого уровня, сильный учебный отдел
Попал в период личных продаж, были конфликты в коллективе

Ростов-на-Дону,
Зарплата зависит от плана, но я попал в тот месяц, когда план выполнить было невозможно.
Хороший подход к сотрудникам, возможность роста.
Помещения для отдыха, систему зарплаты.

декабрь 2021
В компании есть обучение, которое выстроено на профессиональном уровне, система наставничества и тренингов, также часто проводятся мероприятия по командообразованию, аттестации и прочее. Дружный коллектив, профессиональные сотрудники, которые помогают друг другу в посте и развитии. Профессиональное руководство, которое заботиться о каждом сотрудник и компании в целом. Для этой компании действительно важны люди, здесь ценят вклад каждого и замечают маленькие и большие победы и достижения. Также позволяют ошибаться и исправлять свои ошибки. Отличное место работы, если вы хотите развиваться в сфере продаж, гостеприимства, если хотите расти профессионально и по карьерной лестнице, то можно стать управляющим, тренером, наставником, так же есть творческие направления развития.
Есть сезонность в работе, очень плотный и физически тяжелый график с осени по март, так как в это время в компании самый большой товарооборот. Возможно организовала бы в этот сезон для сотрудников дополнительный релакс отдых. Возможно организовать питание для всех сотрудников, так как у нас с этим были сложности, потому что просто не успевали готовить дома из за насыщенного графика, на работе питались сухомяткой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна) для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

AB InBev Efes
Мегаполис
Марс

Информация о Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Категория: Продукты питания Розничная торговля

Ростов-на-Дону13