Работа в МАКААС

Отзывы сотрудников о компании МАКААС

Брянск,
Очень хорошее и лояльное начальство, хорошие условия труда. Мне нравится это место, наверное лучшее за последнее время. Люди действительно понимают тебя и принимают, никаких подводных камней и лицемерия
Корпоративную коммуникацию и условия труда, а еще корпоративный транспорт из Брянска и обратно было бы неплохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКААС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКААС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАКААС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАКААС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАКААС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАКААС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Объединив команду технологов, инженеров, сыроделов, мы создали новую концепцию производства натуральных сыров максимально высокого качества. Нашими технологами была разработана эксклюзивная линейка натуральной и полезной продукции под нашей торговой маркой, которая завоевывает все больше новых поклонников. Несмотря на это, мы непрерывно продолжаем работать над созданием новых видов сыров, а также над адаптацией всемирно известных рецептур на нашем производстве. Большое значение наша компания придает внешнему виду нашей продукции, упаковке и маркетингу В процессе упаковки используются современные европейские технологии и упаковочные материалы. Над дизайном работал  талантливый финский дизайнер. Результат- наша новая линейка TM «MAKAAS»
Альфа-Банк
Спортмастер