Работа в COSMOS

Отзывы сотрудников о компании COSMOS

Академия йоги и растяжки (баланс тела, души и разума)  COSMOS – академия йоги и растяжки (баланс тела, души и разума) Это пространство для занятий йогой, физического и духовного развития с постоянной поддержкой и в сильном окружении, посредством авторских туров и программ, направленных на здоровье. Миссия компании: объединить людей для регулярного совершенствования к их счастливой жизни Ценности компании: Развитие в сильном окружении. Мы уважаем желание и цель каждого и оказываем поддержку. Создаем сильное окружение для последовательного и стабильного развития. Открытость и равенство. Создаем атмосферу взаимоуважения, открытости к новым знаниям. Уважаем ваше время. Мы выбираем для вас самое лучшее. Даем рабочие рекомендации исходя из индивидуальных потребностей.                                                                                                                                                                                                                                                                                  Направления йоги: Йога Айенгара Йога Терапия Хатха Йога Йога в Гамаках Виньяса - Флоу Йога Пилатес Фитнес Mix Кундалини Йога Йога Нидра Стретчинг Йога для Беременных Цигун и Тайцзи COSMOS CLUB – это клуб зрелых и деловых людей, где можно развиваться и получать регулярную поддержку и мотивацию.
Тинькофф
Альфа-Банк