Модный Континент (INCITY)

Фото Модный Континент

Отзывы о Модный Континент

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив, белая зп

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я бы не советовала другу эту компанию!

Что можно улучшить: За мизерную зарплату вешают лишние обязанности,так как безграмотное руководство вовремя не успевает.
Зато они очень хитрые вписали меньше рабочих часов ,чем я отработала. Негативный опыт 1 мес. Хотя рассчитывала я продержаться минимум 2 месяца ,увы за стажировку этого было не понять.

Работал в компании Москва

Плюсы: Отдельные личности коллектива

Что можно улучшить: Улучшить нужно абсолютно ВСЕ
1.Оплата труда не соответствует тому объёму работы,которую выполняет продавец-консультант:работай с покупателем,выжми из себя все соки,так ещё параллельно с этим заворачивай вещи на зоне и делай это по размерам.
Плюс к этому,слишком большой разброс зарплаты при выполнении/не выполнении личных продаж. Пашешь чуть ли не каждый день,а платят так, как будто дворником работаешь(им наверно даже больше платят)
2.Нет шкафчиков для персонала,сумки лежат на полу,кто захотел-зашёл и украл,что ему понравилось,и вся беда в том,что не найдешь(ведь камер там тоже нет)
3.И весёлая история о том,когда у тебя украли деньги и потеряли медкнижку. Все просто-из тебя пытаются сделать идиота,который не помнит где и что он делает.А может дома оставил?А может потерял где-то?
В общем и целом это такое дно,которое не стоит вашего времени и нервов.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив, замечательный директор, белая зп, соцпакет.

Что можно улучшить: Для меня единственной проблемой оказался тяжелый график. 12 часов на ногах очень тяжело. Все остальное устраивало.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив, менеджер, директор дивизиона

Что можно улучшить: Работа на износ за копейки, покупатели с маленьким кошельков да большим его, не всегда выплачивают премию, проверки в час пик, да и вообще те, кто сидят в офисе-надменные *****.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Единственный плюс это коллектив.

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Менеджмент компании хромает. Стимула для персонала ни какого. Зарплата и так мизер так еще и премию не выписывают. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатят и вы получите еще за свою работу

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: Работала в операционном. Сменить руководство. Найти нормального креативного дизайнера! Директор человек в чем-то хороший, НО неуравновешенная истеричка. Гордится своим 10 летним опытом в одной компании. Как специалист - полный ноль! Как руководитель - вообще пустышка! Ничего не знает, только орет. На себя никакую ответственность не берет. Об этом, естественно, вышестоящее руководство не в курсе. . В ее отделе дизайна полный бардак, прикрывает своих "подружек". Чтоб как-то оправдать свои 200 с тысяч зп и болото, в которое тянет компанию, орет на всех подряд. Операционный департамент - один сотрудник пашет за троих! Экономия вообще не в том месте. Сотрудников не набирают, только сокращают, а зп оставшимся даже не поднимают. Карьерный рост очень слабый. С уходом Бывшего руководства - компания полная лажа. Мой совет руководству, как бывшего сотрудника - попросить директора уйти. Привести нормально руководителя в отдел. Сменить дизайнеров, которые "с большим опытом в нашей компании", так как они расслабленно творят ****. В отделе есть как минимум 1 дизайнер, который достал всех, причем тех, с кем непосредственно работает. Но все молчат. Уволить продактов, которые примут в заказ *** от производителей, потому что "там скидку дают". Сократить объем коллекции. Сроки отличные для разработки качества, а не количества. В компании много мозгов, которые реально работают и болеют за свое дело, а не приходят отработать зп. . Хорошая чистка там, с чего начинается и все пойдет.

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп, выплачивается день в день. Как и везде (оклад + 30% премиальная) - 13% налог

Что можно улучшить: Нет повышения зарплаты. В Офисе только по должностям. Но работаешь год, два, обязанности растут, зарплата всё та же!

администратор

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: белая зп, приятная одежда

Что можно улучшить: Все бы ничего, если бы не ужасное руководство. Устроившись знайте, работать будете внеурочно, бывало и до ночи, и никто за дополнительные часы вам не заплатит, даже не надейтесь. Отношение руководства именно в этом торговом центре, хотя директор дивизиона и по другим ТЦ, ужасное. У нее политика унизить и затоптать. Этот человек не пожалеет времени, чтобы испортить настроение всем администраторам с самого утра, такое ощущение, что она от этого заряжается, играя на нервах других. Никто там вас обучать и помогать не будет, крутись как хочешь, самое главное итог. Что самое обидное, что итоги то никто не контролирует, для руководства важно минуту в минуту отправить отчеты, можете отправлять и не париться, даже если он не правильный - никто не заметит, а вот кто старается что-то наладить и навести порядок - поверьте не оценят. Считаю, что этой девушке категорически запрещено работать с людьми, она их держит за собак. На месте высшего руководства ее надо бы давно уволить, если бы не такие люди, то и атмосфера в компании была бы намного теплее, и делалось бы все намного быстрее, без ненужных нервов. Она и менеджеров всех подмяла и учит их, нет, воспитывает, как нужно жестче обращаться с продавцами и администраторами. Продавцы по их мнению там вообще никто. Никаких трех перерывов нет, не мечтайте, быстро пожрал и прибежал, сидеть тоже никто не даст. Короче хуже, чем в заводе. У них стоит минимальное количество часов, из-за которых все готовы драться, так как на всех их точно не хватит. Орут постоянно, даже из-за мелочей, хотя не понимаю, вроде человек может и спокойный тон понять, не знаю, так там положено. Эта самая директор уволила, наорав при посетителях, не разобравшись вообще в ситуации, слушать она не умеет. Менеджер считает, что раз ты не промолчала, значит и платить тебе не будем. вот такая политика. Девчонки хорошие работают, но в основном от безысходности, большинство бегут от туда. И бегут именно из-за отношения. Так можно работать, но кардинально поменяв руководство и систему. менеджеры воют, ничего не успевают, от того, что приходится не работой заниматься, а ненормальными еженедельными фотоотчетами, мерчендайзеры из Москвы не адекватные, я такого дурдома давно не видела. ДД заставляет присылать отчеты, при чем половина из них ей проще сформировать самой и объединить, по часам, каждый день, маразм, этим бухгалтера должны заниматься, а не админы. Проводят обучение онлайн очень интересные люди, но думаю они не знают какая обстановка творится в магазинах. Продажами там некогда заниматься и общением с людьми тоже. Разбираться в отчетах 1с тоже в основном времени не хватает, компы старые, очень много фактором замедляющих работу. и никому не нужно что то менять, так как, проще наказать админов, вычесть деньги за ворованный товар, никто даже о системе охраны не задумается. проще все за все штрафовать и этим компенсировать убытки. платят после каждой инвентаризации каждый месяц, а то и чаще, и не верьте, если скажут 1 раз в 4 месяца. сама лично заплатила, лучше бы шмоток забрала в реальности, так как переработанные часы не оплатили. негатив конечно остался, ушла и слава богу, здоровье и нервы дороже. ни о какой культуре и уважении там речи не может быть, будешь крутиться как белка в колесе и выслушивать хамское отношение директоров и менеджером, а в итоге уволишься и если повезет получишь по белой зарплате.

Работал в компании 1-2 года Мытищи

Плюсы: да там все нормально, зп всегда вовремя приходила

Что можно улучшить: перерывы бы почаще

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Хоть я и устроилась туда работать продавцом, а заставляли меня каждое утро мыть верхние полки во всем магазине, стоя на шатающейся лестнице, которая, чуть что и развилилась бы подо мной, от их моющего средства заработала жуткую аллергию на руках, хотя это работа уборщиков, а не продавцов!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Менеджеры отвратительные!!! Оскорбления во время работы, мол руки кривые и все в этом духе. Меня без моего ведома поставили в расписании работать чуть ли не каждый день по 12 часов без выходных, расписание мелким шрифтом, ничего не поймешь, а потом сами обвиняют, когда придешь не во время. Заставляют в мой выходной ездить в центральный офис отвозить плакаты, естественно за просто так!!! Менеджеры обливают грязью своих продавцов за спиной и перемывают им кости! Не устраивайтесь работать в этом гадюшник! Поверьте, больше нервов потратите!!! Работала месяц, обещали зарплату 18000 на собеседовании, заплатили 4000 в конверте! Когда увольнялась, менеджеры обосрали с ног до головы. Мол, из-за таких работничков, как ты у нас в примерочных воруют! Бежала оттуда без оглядки! Девочки, даже не думайте устраиваться в магазины Инсити продавцами! Менеджеры о своих продавцах отзываются, как о людях второго сорта: "Когда они пожрут" и все в таком же духе!!!

продавец-кассир

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет, больше нет, с таким отношением менеджеров и администраторов.

Что можно улучшить: Зарплату перестали вовремя платить, а если и платят, то даже при наличии карты зп почему то присылают в магазин, приходится ехать в свой выходной за зарплатой, плюс ввели какую то новую моду, выдают ее частями, хотя при устройстве обговаривалось, что зп 2 раза в месяцю. В офисе сидят крысы, самые натуральные, когда завозим почту, каждый раз то и дело кому то кости перемывают, а казалось бы работы много, но видимо это только в самих магазинах. Уважаемые Региональные директора, обратите внимание на Питерский офис, Ваши сотрудники то и дело, что только треплются, и кстати обвиняют в этом Вас, московских руководителей, что не умеете грамотно задачи распределять, видимо так и есть, раз до сих пор держите этот осиный улей! Текучка коллосальная в магазинах, часы урезаются, постоянные недостачи т.к. нет персонала, следить за залом некому, что бы хоть как то продержаться, многие магазины товар друг у друга берут на инвентаризацию, менеджеры каждый раз пытаются не заметно передать вещи в пакетах друг другу, что бы продавцы не видели, а мы все видим, знайте это, я даже уверена, что магазины взявшие товар не всегда его полностью возвращают, так как уж очень большие недостачи. А еще если очень много наворовали, то менеджер и ДД заставляют выкупать вещи, да да, не хочешь быть уволенным с позором, выкупай. Зарплата итак не большая и это очень сильно бьет по карману, я сто раз пожалела, что устроилась, так как перед инвентом с каждого продавца собрали деньги на выкуп, ни кого не волнует, должен и все и потом все тычут пальцем, что это из за нас столько воровства. "Уважаемые управляющие" не из за нас, а из за отсутствия управленческого опыта у Вас! Из за сокращения часов из за того, что никто уже не хочет у Вас работать. Не вздумайте туда даже устраиваться, будете работать только что бы покрыть недостачи с инвентаризации, а они большие, менеджеры с администраторами заставляют выкупать вещи, да я думаю еще и ДД вкурсе всего этого, так как их это тоже касается скорее всего. Гадкая компания!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Руководитель излишне самоуверенная в своей безнаказанности, ведет себя по отношению к своим магазинам по свински, хочет быть жестким руководителем, да вот только путает понятия жесткость и быдло, кто нибудь уже объясните ей это! Я даже не уверена есть ли у нее вообще высшее образование...

Постоянно истерит, орет как не нормальная. Работоспособность после этого просто 0. Текучка большая, часы урезают. Администраторы и менеджеры после общения с ней постоянно не в себе, злые и агрессивные. Данный сотрудник портит лицо компании, работать с ней не хочет никто. Вновь прибывшие сотрудники не отрабатывают и месяца бегут сломя голову, это вы можете увидеть по количеству открытых вакансии, они открыты постоянно и в большом количестве. Если уж судьба занесет Вас туда, поинтересуйтесь, сколько продавцов там работало до Вас и сколько по времени они там продержались, поверьте это около месяца. Фотоотчеты это вообще что то с чем то, с утра бегаешь как ненормальная фотографируеш, а через 2 часа может прийти письмо о том, что он отменен и в срочном порядке выносим товар в зал, срочно нужно перевесить весь зал и отправить фотоотчет через 3 часа, это смешно... Никому не советую туда идти, прочтите сначала отзывы, а уж потом принимайте решения!

старший продавец

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: зарплата без задержек

Что можно улучшить: нанять курьера а не ездить отвозить документы продавцам в свой выходной

Подавец -консультант

Плюсы: По-моему, их нет.

Что можно улучшить: Вначале им нужно определиться – нужны ли сотрудники. Откликнулась объявление, отослала резюме. Причем слала сразу на три магазина, которые мне лучше по расположению. Все трое приглашают на собеседование – неужели не видно, что я – один человек??? В итоге выбирали конкретный адрес, еще раз переспросила, точно туда. Говорят, приедете с вами поговорит менеджер Татьяна.

На следующий день я – там, а Татьяна вообще не работает. Ладно, достаюсь другому менеджеру. Опять те же вопросы, что и в телефонном режиме, потом анкета с той же информацией и в итоге «Мы вам перезвоним, если в центральном офисе подойдете». Непонятно, вчера что-то самый ЦО звонил мне и я подходила. В общем, уже вторую неделю жду, пока перезвонят.

Плюсы: Работникам предоставляются скидки на продукцию, трудоустройство по закону.

Что можно улучшить: В офисе полно крыс. Каждый плетет интриги, подставляет, доносит и изворачивается. Когда увольнялся, то ехидный и долбонутый на всю голову директор начал просить, чтобы в офисе главном сказал, что все хорошо у нас. Говорит, мол, нет у тебя претензий, все качественно и слажено работают. Никто никого не притесняет. На деле, пролазят только свои.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть возможность иметь неплохой заработок. Для этого нужно выполнять план, который в принципе, выполнить можно.

Что можно улучшить: Невероятно экономят на сотрудниках. Людей не хватает, поэтому после рабочей смены дико устаешь. Товар присылают для галочки: им неинтересно, что осталось и на что сейчас больший спрос. Бывало, что зал полупустой – коллекции почти нет, зато нам шлют носки коробками.

Экономия затронула не только продавцов, но и всех остальных специалистов, которые могли бы здесь быть. Нет охраны, к примеру. А это напрямую сказывается на постоянных недостачах. Восполняется нехватка, конечно, из нашего кармана. О системах видеонаблюдения, равно как о какой-нибудь слаженности организованности нечего и говорить. Утром – выносите товар, в обед – немедленно все назад, вечером – почему не развешено. Ищу другую компанию и остальным советую!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив хороший, помогали со всем.

Что можно улучшить: Во-первых, при устройстве на работу, обманули с зарплатой. Сказали сначала одно, а при оформлении оказалось совершенно мизерная зп.

Руководство ужасное, дивизионный директор строит из себя невесть что, менеджер постоянно придирается, хотя при стажировке (которая, естественно, не оплачивалась) она прям душкой была, как оформилась — началось...

хотя при всех этих минусах, какие у них требования! Чуть облокотился о прилавок — выговор, руки за спиной держишь — выговор... Простите за выражение «ни дыхнуть, ни пернуть» на работе нельзя, хотя на ногах стоишь тупо 11 часов.

Честно, ожидала большего от работы, но одно сплошное разочарование от компании. Теперь неудивительно, что у них такая текучка кадров.

старший продавец

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет вообще

Что можно улучшить: Это ужасная компания, руководитель не соблюдает субординацию, хамит и не работает толком! Так же из администраторов только одна порядочная! Все вновь приходящие сотрудники не отработав неделю увольняются, ужасная текучка кадров и маленькая зарплата! С ужасом вспоминая свою работу там! Не советую туда идти не кому! Есть и порядочные менеджеры, но не все!

Какая работа есть в компании ОАО «Модный континент»

Появившаяся на рынке моды 15 лет назад, компания «Модный континент» сегодня занимает одно из лидирующих мест в мире. Ее офисы находятся в разных уголках Европы и Азии: в Москве, Алматы, Киеве, Минске, разместились в Бангладеш и Китае.  Более трех тысяч сотрудников разрабатывают модели, выпускают и продают женскую и мужскую одежду, белье и аксессуары в собственных магазинах INCITY и DESEO. 450 брендовых торговых точек находятся в 180 городах СНГ. Поэтому работа в ОАО «Модный континент» есть всегда.
Но получить вакансию не так просто. В команду попадают только те, кто прошел жесткий отбор и показал, что он

• готов трудиться на совесть;
  • получил достойное профильное образование;
  • аккуратен и дисциплинирован;
  • будет дорожить работой в компании;
  • согласен постоянно повышать уровень своего мастерства.

Отзывы сотрудников «Модный континент» помогут определиться с выбором

Трудоустройство дело серьезное, требующее ответственного подхода к выбору работодателя. Правильно принять решение можно, только прочитав отзывы о работе. В них найдется все, что волнует соискателя: как организована трудовая деятельность, каков график работы, как начисляется и выплачивается заработная плата. Полезная информация найдется и в положительном, и в отрицательном мнении. Чтобы не жалеть впоследствии, достоверные данные легко получить из отзывов о работодателе, которые постоянно обновляются.