Модный Континент (INCITY)

Фото Модный Континент

Отзывы о Модный Континент

Работает в компании 3-5 лет Курск

Плюсы: Белая ЗП, вовремя выплачивается, соблюдение все правил и норм по ТК, что заработал по и получил. Есть возможность сильным продавцам заработать, а не ныть

Что можно улучшить: Хотелось бы расширить штат сотрудников, при таком небольшом штате, просто не успеваешь работать с клиентами. И сократить работы по VM, это просто ужас перевески по 100 раз на день и баллы, все время плохие, отмените их.

Консультант

Попытка трудоустройства Тверь

Плюсы: Замечательный коллектив. Стабильная з/п.

Что можно улучшить: 1. Работа по 12 часов- можно привыкнуть. Но устраиваясь продавцом-консультантом навешивают кучу других обязанностей,- начиная с уборки зала (экономят на всём чем можно).
2. Увидя одежду для манекенов- (на рубашку одеть джинсовое платье, сверху свитшот и джинсы..) да и развеску полностью, (футболки должны висеть в одной зоне, и тут же лежать на столах..где их столько взять

Продавец- консультант

Работал в компании меньше года Архангельск

Плюсы: Нет их совсем!!!

Что можно улучшить: Зарплату которую обещают, не платят! администраторы ! Сколько нервов из-за них! Ни с кем не считаются! Всех унижают и пускают странные слухи о консультантах! Все именно из за них оттуда бегут, все их боятся, особенно одну блондинку- администратора, очень злую и самолюбивую. Считает что она умнее и лучше всех! Если ей с первого взгляда человек не понравился может к нему просто так постоянно придираться и настраивать весь коллектив против. Вообщем бегите оттуда, там всё не Слава Богу, хуже чем там, я ещё не работала. Поскорее бы её уволили, именно из-за неё там такая текучка кадров. Все её боятся, поэтому не задерживаются долго. Это я именно про INCITY Архангельск ( Атриум)

Работал в компании меньше года Белгород

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Отношение к персоналу!!!! Руководство уверенно что в магазинах работают рабы а не люди. Объем работы просто огромный а штат набран по минимуму,ну не может 1 продавец консультировать покупателей в то же время следить за примерочной,пробивать на кассе да еще и выполнять указания мерча в то время когда АМ или ММ заполняют кучу не нужных отчетностей

Продавец-консультант.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет. Разве что вы сможете заработать немного денег. А ещё идёт скидка на вещи для сотрудников.

Что можно улучшить: ВСЁ. Начиная от работодателя и заканчивая режимом работы. Работодатели абсолютно безграмотные, не знающие трудового кодекса. Мало того что обещают зарплату в размере чуть меньше 20-ти, так платят в 2 раза меньше, а ещё около десятки списывают за инвентаризацию. Стоишь 11 часов на ногах, общаешься с клиентами и всё равно работодателя всё не устраивает. Перерывов всего 2 по пол часа, и то еле-еле отпускают. Элементарно нельзя нормально покушать! В магазине новый сотрудник работает там от силы 2 месяца, потом работодатель несёт какую-то ерунду и увольняет. "Старенькие" продавцы записывают на себя продажи новеньких сотрудников, чтобы получить премию. Коллектив тоже ужасный, в глаза мило улыбаются, а за спиной говорят различные гадости. Поберегите себя и не в коем случае туда не устраиваетесь!

Работал в компании Туапсе

Плюсы: Нет вообще.

Что можно улучшить: Добрый вечер Уважаемые! С 04.07.17 по 27.07.17 я являлась продавцом магазина INCITY города Туапсе.Сегодняшним числом (01.08.17)я уволилась.Отработанных часов 110 Зп: 15600. Сегодня пришел расчет 5600.Часы рабочие:76.Вопрос? Куда делась часть остальных денег и часы рабочие.На данный вопрос заведующая магазина утверждает о том что эта часть денег не выплачивается сотрудникам уволившись до 10го числа.Вопрос возникает опять?Куда они делись в карман? И еще почему заведующая и администратор получают деньги за уборку магазина,а в магазине грязь,мусор,пыль кусками валяется в магазин не возможно войти .

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше

Что можно улучшить: Не платят премию!!!! Обман!!! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам!!! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают!!! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить

Администратор

Работал в компании меньше года Ростов

Плюсы: Белая З/П , зарплату выдают вовремя

Что можно улучшить: Поставить камеры и охрану . Камеры не за счёт сотрудников . Директор дивизиона , очень не приятная особа . Ей очень тяжело поднимать сотрудников , ей к сожалению легче взять нового человека с "улицы" , чем поднять своего .

Администратор

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Коллектив продавцов. Возможно. Хорошо, если вам повезёт, многие коллективы изживают новичков из-за конкуренции, а начальство только радо.

Что можно улучшить: Устраиваясь на работу, знайте:
1) Работать вы будете на износ. Уборка зала перед сменой, после смены, переработка из-за увольняющихся, махинации в духе "отработал 11 часов — поставили 8", "проставим в следующем месяце" практикуются постоянно.
2) Недостачу по инвентаризации будете платить из собственной зарплаты. Никакого оклада нет — есть почасовая ставка и бонусы от продаж. Не выполните план, вычтут из часовой части, и никого не волнует, что за фактических 240 часов работы в месяц (при зачтённых 180, см. выше) вы получите 5000 (пять тысяч) рублей.
3) В магазинах сети нет охраны. На складах нет камер. Поэтому вам придётся тщательно следить не только за покупателями, но и за своими коллегами — большую часть воровства совершают именно сотрудники.
4) Неадекватное, бездарное руководство с завышенным самомнением.
5) Устаревшее оборудование — готовьтесь к постоянным техническим сбоям, режущим ваши возможности по выполнению плана продаж.
Общая оценка: коллектив селюков с мнением о собственной компании на уровне, как минимум, Apple, а может даже и выше.

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Официальное трудоустройство, коллектив, белая зарплата

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы менеджеры серьезнее относились к повышению категории сотрудников. Ато по полгода работаем до сих пор продавец 1-ой категории. А так все устраивает)))

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив, белая зп

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я бы не советовала другу эту компанию!

Что можно улучшить: За мизерную зарплату вешают лишние обязанности,так как безграмотное руководство вовремя не успевает.
Зато они очень хитрые вписали меньше рабочих часов ,чем я отработала. Негативный опыт 1 мес. Хотя рассчитывала я продержаться минимум 2 месяца ,увы за стажировку этого было не понять.

Работал в компании Москва

Плюсы: Отдельные личности коллектива

Что можно улучшить: Улучшить нужно абсолютно ВСЕ
1.Оплата труда не соответствует тому объёму работы,которую выполняет продавец-консультант:работай с покупателем,выжми из себя все соки,так ещё параллельно с этим заворачивай вещи на зоне и делай это по размерам.
Плюс к этому,слишком большой разброс зарплаты при выполнении/не выполнении личных продаж. Пашешь чуть ли не каждый день,а платят так, как будто дворником работаешь(им наверно даже больше платят)
2.Нет шкафчиков для персонала,сумки лежат на полу,кто захотел-зашёл и украл,что ему понравилось,и вся беда в том,что не найдешь(ведь камер там тоже нет)
3.И весёлая история о том,когда у тебя украли деньги и потеряли медкнижку. Все просто-из тебя пытаются сделать идиота,который не помнит где и что он делает.А может дома оставил?А может потерял где-то?
В общем и целом это такое дно,которое не стоит вашего времени и нервов.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив, замечательный директор, белая зп, соцпакет.

Что можно улучшить: Для меня единственной проблемой оказался тяжелый график. 12 часов на ногах очень тяжело. Все остальное устраивало.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив, менеджер, директор дивизиона

Что можно улучшить: Работа на износ за копейки, покупатели с маленьким кошельков да большим его, не всегда выплачивают премию, проверки в час пик, да и вообще те, кто сидят в офисе-надменные *****.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Единственный плюс это коллектив.

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Менеджмент компании хромает. Стимула для персонала ни какого. Зарплата и так мизер так еще и премию не выписывают. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатят и вы получите еще за свою работу

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: Работала в операционном. Сменить руководство. Найти нормального креативного дизайнера! Директор человек в чем-то хороший, НО неуравновешенная истеричка. Гордится своим 10 летним опытом в одной компании. Как специалист - полный ноль! Как руководитель - вообще пустышка! Ничего не знает, только орет. На себя никакую ответственность не берет. Об этом, естественно, вышестоящее руководство не в курсе. . В ее отделе дизайна полный бардак, прикрывает своих "подружек". Чтоб как-то оправдать свои 200 с тысяч зп и болото, в которое тянет компанию, орет на всех подряд. Операционный департамент - один сотрудник пашет за троих! Экономия вообще не в том месте. Сотрудников не набирают, только сокращают, а зп оставшимся даже не поднимают. Карьерный рост очень слабый. С уходом Бывшего руководства - компания полная лажа. Мой совет руководству, как бывшего сотрудника - попросить директора уйти. Привести нормально руководителя в отдел. Сменить дизайнеров, которые "с большим опытом в нашей компании", так как они расслабленно творят ****. В отделе есть как минимум 1 дизайнер, который достал всех, причем тех, с кем непосредственно работает. Но все молчат. Уволить продактов, которые примут в заказ *** от производителей, потому что "там скидку дают". Сократить объем коллекции. Сроки отличные для разработки качества, а не количества. В компании много мозгов, которые реально работают и болеют за свое дело, а не приходят отработать зп. . Хорошая чистка там, с чего начинается и все пойдет.

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп, выплачивается день в день. Как и везде (оклад + 30% премиальная) - 13% налог

Что можно улучшить: Нет повышения зарплаты. В Офисе только по должностям. Но работаешь год, два, обязанности растут, зарплата всё та же!

администратор

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: белая зп, приятная одежда

Что можно улучшить: Все бы ничего, если бы не ужасное руководство. Устроившись знайте, работать будете внеурочно, бывало и до ночи, и никто за дополнительные часы вам не заплатит, даже не надейтесь. Отношение руководства именно в этом торговом центре, хотя директор дивизиона и по другим ТЦ, ужасное. У нее политика унизить и затоптать. Этот человек не пожалеет времени, чтобы испортить настроение всем администраторам с самого утра, такое ощущение, что она от этого заряжается, играя на нервах других. Никто там вас обучать и помогать не будет, крутись как хочешь, самое главное итог. Что самое обидное, что итоги то никто не контролирует, для руководства важно минуту в минуту отправить отчеты, можете отправлять и не париться, даже если он не правильный - никто не заметит, а вот кто старается что-то наладить и навести порядок - поверьте не оценят. Считаю, что этой девушке категорически запрещено работать с людьми, она их держит за собак. На месте высшего руководства ее надо бы давно уволить, если бы не такие люди, то и атмосфера в компании была бы намного теплее, и делалось бы все намного быстрее, без ненужных нервов. Она и менеджеров всех подмяла и учит их, нет, воспитывает, как нужно жестче обращаться с продавцами и администраторами. Продавцы по их мнению там вообще никто. Никаких трех перерывов нет, не мечтайте, быстро пожрал и прибежал, сидеть тоже никто не даст. Короче хуже, чем в заводе. У них стоит минимальное количество часов, из-за которых все готовы драться, так как на всех их точно не хватит. Орут постоянно, даже из-за мелочей, хотя не понимаю, вроде человек может и спокойный тон понять, не знаю, так там положено. Эта самая директор уволила, наорав при посетителях, не разобравшись вообще в ситуации, слушать она не умеет. Менеджер считает, что раз ты не промолчала, значит и платить тебе не будем. вот такая политика. Девчонки хорошие работают, но в основном от безысходности, большинство бегут от туда. И бегут именно из-за отношения. Так можно работать, но кардинально поменяв руководство и систему. менеджеры воют, ничего не успевают, от того, что приходится не работой заниматься, а ненормальными еженедельными фотоотчетами, мерчендайзеры из Москвы не адекватные, я такого дурдома давно не видела. ДД заставляет присылать отчеты, при чем половина из них ей проще сформировать самой и объединить, по часам, каждый день, маразм, этим бухгалтера должны заниматься, а не админы. Проводят обучение онлайн очень интересные люди, но думаю они не знают какая обстановка творится в магазинах. Продажами там некогда заниматься и общением с людьми тоже. Разбираться в отчетах 1с тоже в основном времени не хватает, компы старые, очень много фактором замедляющих работу. и никому не нужно что то менять, так как, проще наказать админов, вычесть деньги за ворованный товар, никто даже о системе охраны не задумается. проще все за все штрафовать и этим компенсировать убытки. платят после каждой инвентаризации каждый месяц, а то и чаще, и не верьте, если скажут 1 раз в 4 месяца. сама лично заплатила, лучше бы шмоток забрала в реальности, так как переработанные часы не оплатили. негатив конечно остался, ушла и слава богу, здоровье и нервы дороже. ни о какой культуре и уважении там речи не может быть, будешь крутиться как белка в колесе и выслушивать хамское отношение директоров и менеджером, а в итоге уволишься и если повезет получишь по белой зарплате.

Работал в компании 1-2 года Мытищи

Плюсы: да там все нормально, зп всегда вовремя приходила

Что можно улучшить: перерывы бы почаще

Какая работа есть в компании ОАО «Модный континент»

Появившаяся на рынке моды 15 лет назад, компания «Модный континент» сегодня занимает одно из лидирующих мест в мире. Ее офисы находятся в разных уголках Европы и Азии: в Москве, Алматы, Киеве, Минске, разместились в Бангладеш и Китае.  Более трех тысяч сотрудников разрабатывают модели, выпускают и продают женскую и мужскую одежду, белье и аксессуары в собственных магазинах INCITY и DESEO. 450 брендовых торговых точек находятся в 180 городах СНГ. Поэтому работа в ОАО «Модный континент» есть всегда.
Но получить вакансию не так просто. В команду попадают только те, кто прошел жесткий отбор и показал, что он

• готов трудиться на совесть;
  • получил достойное профильное образование;
  • аккуратен и дисциплинирован;
  • будет дорожить работой в компании;
  • согласен постоянно повышать уровень своего мастерства.

Отзывы сотрудников «Модный континент» помогут определиться с выбором

Трудоустройство дело серьезное, требующее ответственного подхода к выбору работодателя. Правильно принять решение можно, только прочитав отзывы о работе. В них найдется все, что волнует соискателя: как организована трудовая деятельность, каков график работы, как начисляется и выплачивается заработная плата. Полезная информация найдется и в положительном, и в отрицательном мнении. Чтобы не жалеть впоследствии, достоверные данные легко получить из отзывов о работодателе, которые постоянно обновляются.