Модный Континент (INCITY)

Фото Модный Континент

Отзывы о Модный Континент

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше

Что можно улучшить: Не платят премию!!!! Обман!!! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам!!! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают!!! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить

Администратор

Работал в компании меньше года Ростов

Плюсы: Белая З/П , зарплату выдают вовремя

Что можно улучшить: Поставить камеры и охрану . Камеры не за счёт сотрудников . Директор дивизиона , очень не приятная особа . Ей очень тяжело поднимать сотрудников , ей к сожалению легче взять нового человека с "улицы" , чем поднять своего .

Администратор

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Коллектив продавцов. Возможно. Хорошо, если вам повезёт, многие коллективы изживают новичков из-за конкуренции, а начальство только радо.

Что можно улучшить: Устраиваясь на работу, знайте:
1) Работать вы будете на износ. Уборка зала перед сменой, после смены, переработка из-за увольняющихся, махинации в духе "отработал 11 часов — поставили 8", "проставим в следующем месяце" практикуются постоянно.
2) Недостачу по инвентаризации будете платить из собственной зарплаты. Никакого оклада нет — есть почасовая ставка и бонусы от продаж. Не выполните план, вычтут из часовой части, и никого не волнует, что за фактических 240 часов работы в месяц (при зачтённых 180, см. выше) вы получите 5000 (пять тысяч) рублей.
3) В магазинах сети нет охраны. На складах нет камер. Поэтому вам придётся тщательно следить не только за покупателями, но и за своими коллегами — большую часть воровства совершают именно сотрудники.
4) Неадекватное, бездарное руководство с завышенным самомнением.
5) Устаревшее оборудование — готовьтесь к постоянным техническим сбоям, режущим ваши возможности по выполнению плана продаж.
Общая оценка: коллектив селюков с мнением о собственной компании на уровне, как минимум, Apple, а может даже и выше.

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Официальное трудоустройство, коллектив, белая зарплата

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы менеджеры серьезнее относились к повышению категории сотрудников. Ато по полгода работаем до сих пор продавец 1-ой категории. А так все устраивает)))

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив, белая зп

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я бы не советовала другу эту компанию!

Что можно улучшить: За мизерную зарплату вешают лишние обязанности,так как безграмотное руководство вовремя не успевает.
Зато они очень хитрые вписали меньше рабочих часов ,чем я отработала. Негативный опыт 1 мес. Хотя рассчитывала я продержаться минимум 2 месяца ,увы за стажировку этого было не понять.

Работал в компании Москва

Плюсы: Отдельные личности коллектива

Что можно улучшить: Улучшить нужно абсолютно ВСЕ
1.Оплата труда не соответствует тому объёму работы,которую выполняет продавец-консультант:работай с покупателем,выжми из себя все соки,так ещё параллельно с этим заворачивай вещи на зоне и делай это по размерам.
Плюс к этому,слишком большой разброс зарплаты при выполнении/не выполнении личных продаж. Пашешь чуть ли не каждый день,а платят так, как будто дворником работаешь(им наверно даже больше платят)
2.Нет шкафчиков для персонала,сумки лежат на полу,кто захотел-зашёл и украл,что ему понравилось,и вся беда в том,что не найдешь(ведь камер там тоже нет)
3.И весёлая история о том,когда у тебя украли деньги и потеряли медкнижку. Все просто-из тебя пытаются сделать идиота,который не помнит где и что он делает.А может дома оставил?А может потерял где-то?
В общем и целом это такое дно,которое не стоит вашего времени и нервов.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив, замечательный директор, белая зп, соцпакет.

Что можно улучшить: Для меня единственной проблемой оказался тяжелый график. 12 часов на ногах очень тяжело. Все остальное устраивало.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив, менеджер, директор дивизиона

Что можно улучшить: Работа на износ за копейки, покупатели с маленьким кошельков да большим его, не всегда выплачивают премию, проверки в час пик, да и вообще те, кто сидят в офисе-надменные *****.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Единственный плюс это коллектив.

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Менеджмент компании хромает. Стимула для персонала ни какого. Зарплата и так мизер так еще и премию не выписывают. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатят и вы получите еще за свою работу

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: Работала в операционном. Сменить руководство. Найти нормального креативного дизайнера! Директор человек в чем-то хороший, НО неуравновешенная истеричка. Гордится своим 10 летним опытом в одной компании. Как специалист - полный ноль! Как руководитель - вообще пустышка! Ничего не знает, только орет. На себя никакую ответственность не берет. Об этом, естественно, вышестоящее руководство не в курсе. . В ее отделе дизайна полный бардак, прикрывает своих "подружек". Чтоб как-то оправдать свои 200 с тысяч зп и болото, в которое тянет компанию, орет на всех подряд. Операционный департамент - один сотрудник пашет за троих! Экономия вообще не в том месте. Сотрудников не набирают, только сокращают, а зп оставшимся даже не поднимают. Карьерный рост очень слабый. С уходом Бывшего руководства - компания полная лажа. Мой совет руководству, как бывшего сотрудника - попросить директора уйти. Привести нормально руководителя в отдел. Сменить дизайнеров, которые "с большим опытом в нашей компании", так как они расслабленно творят ****. В отделе есть как минимум 1 дизайнер, который достал всех, причем тех, с кем непосредственно работает. Но все молчат. Уволить продактов, которые примут в заказ *** от производителей, потому что "там скидку дают". Сократить объем коллекции. Сроки отличные для разработки качества, а не количества. В компании много мозгов, которые реально работают и болеют за свое дело, а не приходят отработать зп. . Хорошая чистка там, с чего начинается и все пойдет.

Офис

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зп, выплачивается день в день. Как и везде (оклад + 30% премиальная) - 13% налог

Что можно улучшить: Нет повышения зарплаты. В Офисе только по должностям. Но работаешь год, два, обязанности растут, зарплата всё та же!

администратор

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: белая зп, приятная одежда

Что можно улучшить: Все бы ничего, если бы не ужасное руководство. Устроившись знайте, работать будете внеурочно, бывало и до ночи, и никто за дополнительные часы вам не заплатит, даже не надейтесь. Отношение руководства именно в этом торговом центре, хотя директор дивизиона и по другим ТЦ, ужасное. У нее политика унизить и затоптать. Этот человек не пожалеет времени, чтобы испортить настроение всем администраторам с самого утра, такое ощущение, что она от этого заряжается, играя на нервах других. Никто там вас обучать и помогать не будет, крутись как хочешь, самое главное итог. Что самое обидное, что итоги то никто не контролирует, для руководства важно минуту в минуту отправить отчеты, можете отправлять и не париться, даже если он не правильный - никто не заметит, а вот кто старается что-то наладить и навести порядок - поверьте не оценят. Считаю, что этой девушке категорически запрещено работать с людьми, она их держит за собак. На месте высшего руководства ее надо бы давно уволить, если бы не такие люди, то и атмосфера в компании была бы намного теплее, и делалось бы все намного быстрее, без ненужных нервов. Она и менеджеров всех подмяла и учит их, нет, воспитывает, как нужно жестче обращаться с продавцами и администраторами. Продавцы по их мнению там вообще никто. Никаких трех перерывов нет, не мечтайте, быстро пожрал и прибежал, сидеть тоже никто не даст. Короче хуже, чем в заводе. У них стоит минимальное количество часов, из-за которых все готовы драться, так как на всех их точно не хватит. Орут постоянно, даже из-за мелочей, хотя не понимаю, вроде человек может и спокойный тон понять, не знаю, так там положено. Эта самая директор уволила, наорав при посетителях, не разобравшись вообще в ситуации, слушать она не умеет. Менеджер считает, что раз ты не промолчала, значит и платить тебе не будем. вот такая политика. Девчонки хорошие работают, но в основном от безысходности, большинство бегут от туда. И бегут именно из-за отношения. Так можно работать, но кардинально поменяв руководство и систему. менеджеры воют, ничего не успевают, от того, что приходится не работой заниматься, а ненормальными еженедельными фотоотчетами, мерчендайзеры из Москвы не адекватные, я такого дурдома давно не видела. ДД заставляет присылать отчеты, при чем половина из них ей проще сформировать самой и объединить, по часам, каждый день, маразм, этим бухгалтера должны заниматься, а не админы. Проводят обучение онлайн очень интересные люди, но думаю они не знают какая обстановка творится в магазинах. Продажами там некогда заниматься и общением с людьми тоже. Разбираться в отчетах 1с тоже в основном времени не хватает, компы старые, очень много фактором замедляющих работу. и никому не нужно что то менять, так как, проще наказать админов, вычесть деньги за ворованный товар, никто даже о системе охраны не задумается. проще все за все штрафовать и этим компенсировать убытки. платят после каждой инвентаризации каждый месяц, а то и чаще, и не верьте, если скажут 1 раз в 4 месяца. сама лично заплатила, лучше бы шмоток забрала в реальности, так как переработанные часы не оплатили. негатив конечно остался, ушла и слава богу, здоровье и нервы дороже. ни о какой культуре и уважении там речи не может быть, будешь крутиться как белка в колесе и выслушивать хамское отношение директоров и менеджером, а в итоге уволишься и если повезет получишь по белой зарплате.

Работал в компании 1-2 года Мытищи

Плюсы: да там все нормально, зп всегда вовремя приходила

Что можно улучшить: перерывы бы почаще

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Хоть я и устроилась туда работать продавцом, а заставляли меня каждое утро мыть верхние полки во всем магазине, стоя на шатающейся лестнице, которая, чуть что и развилилась бы подо мной, от их моющего средства заработала жуткую аллергию на руках, хотя это работа уборщиков, а не продавцов!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Менеджеры отвратительные!!! Оскорбления во время работы, мол руки кривые и все в этом духе. Меня без моего ведома поставили в расписании работать чуть ли не каждый день по 12 часов без выходных, расписание мелким шрифтом, ничего не поймешь, а потом сами обвиняют, когда придешь не во время. Заставляют в мой выходной ездить в центральный офис отвозить плакаты, естественно за просто так!!! Менеджеры обливают грязью своих продавцов за спиной и перемывают им кости! Не устраивайтесь работать в этом гадюшник! Поверьте, больше нервов потратите!!! Работала месяц, обещали зарплату 18000 на собеседовании, заплатили 4000 в конверте! Когда увольнялась, менеджеры обосрали с ног до головы. Мол, из-за таких работничков, как ты у нас в примерочных воруют! Бежала оттуда без оглядки! Девочки, даже не думайте устраиваться в магазины Инсити продавцами! Менеджеры о своих продавцах отзываются, как о людях второго сорта: "Когда они пожрут" и все в таком же духе!!!

продавец-кассир

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет, больше нет, с таким отношением менеджеров и администраторов.

Что можно улучшить: Зарплату перестали вовремя платить, а если и платят, то даже при наличии карты зп почему то присылают в магазин, приходится ехать в свой выходной за зарплатой, плюс ввели какую то новую моду, выдают ее частями, хотя при устройстве обговаривалось, что зп 2 раза в месяцю. В офисе сидят крысы, самые натуральные, когда завозим почту, каждый раз то и дело кому то кости перемывают, а казалось бы работы много, но видимо это только в самих магазинах. Уважаемые Региональные директора, обратите внимание на Питерский офис, Ваши сотрудники то и дело, что только треплются, и кстати обвиняют в этом Вас, московских руководителей, что не умеете грамотно задачи распределять, видимо так и есть, раз до сих пор держите этот осиный улей! Текучка коллосальная в магазинах, часы урезаются, постоянные недостачи т.к. нет персонала, следить за залом некому, что бы хоть как то продержаться, многие магазины товар друг у друга берут на инвентаризацию, менеджеры каждый раз пытаются не заметно передать вещи в пакетах друг другу, что бы продавцы не видели, а мы все видим, знайте это, я даже уверена, что магазины взявшие товар не всегда его полностью возвращают, так как уж очень большие недостачи. А еще если очень много наворовали, то менеджер и ДД заставляют выкупать вещи, да да, не хочешь быть уволенным с позором, выкупай. Зарплата итак не большая и это очень сильно бьет по карману, я сто раз пожалела, что устроилась, так как перед инвентом с каждого продавца собрали деньги на выкуп, ни кого не волнует, должен и все и потом все тычут пальцем, что это из за нас столько воровства. "Уважаемые управляющие" не из за нас, а из за отсутствия управленческого опыта у Вас! Из за сокращения часов из за того, что никто уже не хочет у Вас работать. Не вздумайте туда даже устраиваться, будете работать только что бы покрыть недостачи с инвентаризации, а они большие, менеджеры с администраторами заставляют выкупать вещи, да я думаю еще и ДД вкурсе всего этого, так как их это тоже касается скорее всего. Гадкая компания!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Руководитель излишне самоуверенная в своей безнаказанности, ведет себя по отношению к своим магазинам по свински, хочет быть жестким руководителем, да вот только путает понятия жесткость и быдло, кто нибудь уже объясните ей это! Я даже не уверена есть ли у нее вообще высшее образование...

Постоянно истерит, орет как не нормальная. Работоспособность после этого просто 0. Текучка большая, часы урезают. Администраторы и менеджеры после общения с ней постоянно не в себе, злые и агрессивные. Данный сотрудник портит лицо компании, работать с ней не хочет никто. Вновь прибывшие сотрудники не отрабатывают и месяца бегут сломя голову, это вы можете увидеть по количеству открытых вакансии, они открыты постоянно и в большом количестве. Если уж судьба занесет Вас туда, поинтересуйтесь, сколько продавцов там работало до Вас и сколько по времени они там продержались, поверьте это около месяца. Фотоотчеты это вообще что то с чем то, с утра бегаешь как ненормальная фотографируеш, а через 2 часа может прийти письмо о том, что он отменен и в срочном порядке выносим товар в зал, срочно нужно перевесить весь зал и отправить фотоотчет через 3 часа, это смешно... Никому не советую туда идти, прочтите сначала отзывы, а уж потом принимайте решения!

старший продавец

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: зарплата без задержек

Что можно улучшить: нанять курьера а не ездить отвозить документы продавцам в свой выходной

Подавец -консультант

Плюсы: По-моему, их нет.

Что можно улучшить: Вначале им нужно определиться – нужны ли сотрудники. Откликнулась объявление, отослала резюме. Причем слала сразу на три магазина, которые мне лучше по расположению. Все трое приглашают на собеседование – неужели не видно, что я – один человек??? В итоге выбирали конкретный адрес, еще раз переспросила, точно туда. Говорят, приедете с вами поговорит менеджер Татьяна.

На следующий день я – там, а Татьяна вообще не работает. Ладно, достаюсь другому менеджеру. Опять те же вопросы, что и в телефонном режиме, потом анкета с той же информацией и в итоге «Мы вам перезвоним, если в центральном офисе подойдете». Непонятно, вчера что-то самый ЦО звонил мне и я подходила. В общем, уже вторую неделю жду, пока перезвонят.

Какая работа есть в компании ОАО «Модный континент»

Появившаяся на рынке моды 15 лет назад, компания «Модный континент» сегодня занимает одно из лидирующих мест в мире. Ее офисы находятся в разных уголках Европы и Азии: в Москве, Алматы, Киеве, Минске, разместились в Бангладеш и Китае.  Более трех тысяч сотрудников разрабатывают модели, выпускают и продают женскую и мужскую одежду, белье и аксессуары в собственных магазинах INCITY и DESEO. 450 брендовых торговых точек находятся в 180 городах СНГ. Поэтому работа в ОАО «Модный континент» есть всегда.
Но получить вакансию не так просто. В команду попадают только те, кто прошел жесткий отбор и показал, что он

• готов трудиться на совесть;
  • получил достойное профильное образование;
  • аккуратен и дисциплинирован;
  • будет дорожить работой в компании;
  • согласен постоянно повышать уровень своего мастерства.

Отзывы сотрудников «Модный континент» помогут определиться с выбором

Трудоустройство дело серьезное, требующее ответственного подхода к выбору работодателя. Правильно принять решение можно, только прочитав отзывы о работе. В них найдется все, что волнует соискателя: как организована трудовая деятельность, каков график работы, как начисляется и выплачивается заработная плата. Полезная информация найдется и в положительном, и в отрицательном мнении. Чтобы не жалеть впоследствии, достоверные данные легко получить из отзывов о работодателе, которые постоянно обновляются.