Модный Континент (INCITY)

Фото Модный Континент

Отзывы о Модный Континент

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Если повезёт, хороший коллектив

Что можно улучшить: Добрый вечер, я с 25.09.17 по 15.11.17 являлась сотрудником (продавцом) магазина Incity ТЦ "Галактика" города Краснодар. Меня заставляют выкупать форму. Но данный пункт не прописан в договоре. Работодатель должен за свой счёт обеспечить работника всеми необходимыми ресурсами для исполнения трудовых обязанностей.
Конечно, пришлось поскандалить с директором дивизиона, по поводу покупки формы, она прикрывалась регламентом, который они не в состоянии показать, грозилась приписать хищение формы, но, к счастью, победила справедливость, и умение отстаивать свои права, так что, если данный пункт отсутствует в договоре, сотрудники не обязаны выкупать форму.
В работе продавца магазина Incity больше минусов, чем плюсов: отвратительное отношение к персоналу, постоянное давление, несвоевременный выход на перерыв.Еще огромный минус в том, что компания не может выделить деньги на охрану/камеры видеонаблюдения и уборщиц.
Когда я сообщила о том, что у нас в договоре не прописан пункт о покупке формы, менеджер начала выдумывать "другой договор", в котором есть данный момент, и "другой" договор, который ещё не пришёл. Ещё не охотно хотят выплачивать больничный, предлагали уволиться с приписыванием "задней даты".
Постоянный хаос и беспорядок.
Нормальные дни для работы-это только суббота и воскресенье, когда много людей, а в остальные дни их очень мало, так как торговый центр и магазин занимают неудобное местоположение и мало людей знают про Incity в ТЦ"Галактика", поэтому планы выполнять трудно.
Старое оборудование, на котором невозможно работать.
Ещё бы не помешало сменить звуковое сопровождение в магазине.
Биометрия, которая постоянно зависает и не с первого раза сканирует палец.
И можно сделать ещё один вывод: компании не нужны люди, которые знают свои права.

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хаос , руководство на региональном уровне - хамло , незнание ТК РФ и общая безграмотность... Условий для работы нет совсем .. "Чур" меня!!!....

Работал в компании Петрозаводск

Плюсы: Хороший коллектив, з/п вовремя и без задержек

Что можно улучшить: Придя в данный магазин имейте ввиду,что вы будете работать как лошадь, и грузчиком и менеджером. Куча ненужных отчетов, которые нужно сделать в течение 15 минут, при этом торговать в зале, постоянные проблемы с кассовыми аппаратами, текучка кадров из-за мизерной з-п, в приказном порядке нужно брать доп.смены, которые никто Вам не оплатит. Если с з/п у вас что-то снимают, то никто не уведомит об этом сотрудника, т.к. это секретная тайна. Постоянные перевески, адаптации и фотоотчеты. Здесь нет никакого развития, отупеть можно от такой работы. Отношение ДД к персоналу как к ничтожеству, можно услышать о себе множество приятных слов. Вообщем , не работа,а сплошная "малина".

Работал в компании меньше года Реутов

Плюсы: Нет Совсем

Что можно улучшить: Во 1 коллектив, было бы не плохо поменять 1-администратора и менеджера( она особенно не заслуживает эту должность) разговаривать с продавцами(новичками),она не умеет то у неё (че,да ты) бейджики во время делать не могут видите ли ЛЕНЬ, сама менеджер так и подталкивает (на увольнение) удерживать и разговаривать с сотрудниками НЕ УМЕЕТ!!! Из коллектива 1-2 продавца приветливые, 1 администратор-с которым можно пошутить и улыбнуться)) остальные просто лицо кирпечем и мол пришла работать так делай все сама!! Хотя пишут в анкетах,что можно отметить (+) чтобы коллектив помогал!
Вообщем не магазин а полный ужас!!
Про зарплату вообще молчу!
Толи 100 за смену,толи 100за час.. а в итоге при увальнении ты получаешь маленькую сумму, так + говорят что за мелкнижку отдадут в з/п, а в итоге даже не заплатят!!!
Ужасный магазин!!!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень дружный коллектив. Все друг другу помогают, личные планы выполнимы. В первый месяц работы зп 25000, во второй уже около 30000

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Белгород

Плюсы: Плюсы что очень хороший коллектив в магазине,но большой минус в руководстве !Очень много она не делает для магазинов,говорит что просто не успевает и приходится менеджерам самим звонить в офис и решать проблемы!Он часто с Ее уст звучит что я вас тут не держу и вы можете быть свободны и это говорит директор дивизиона,ужас просто!!!!надеюсь это кто то прочитает кто выше нашего дд и поставит на своё место!!!

Что можно улучшить: Общение Дд с продавцами так как дд считают что продавец это вообще никто,а ведь продавец это лицо магазина ,который обслуживает покупателей

Работает в компании 3-5 лет Курск

Плюсы: Белая ЗП, вовремя выплачивается, соблюдение все правил и норм по ТК, что заработал по и получил. Есть возможность сильным продавцам заработать, а не ныть

Что можно улучшить: Хотелось бы расширить штат сотрудников, при таком небольшом штате, просто не успеваешь работать с клиентами. И сократить работы по VM, это просто ужас перевески по 100 раз на день и баллы, все время плохие, отмените их.

Консультант

Попытка трудоустройства Тверь

Плюсы: Замечательный коллектив. Стабильная з/п.

Что можно улучшить: 1. Работа по 12 часов- можно привыкнуть. Но устраиваясь продавцом-консультантом навешивают кучу других обязанностей,- начиная с уборки зала (экономят на всём чем можно).
2. Увидя одежду для манекенов- (на рубашку одеть джинсовое платье, сверху свитшот и джинсы..) да и развеску полностью, (футболки должны висеть в одной зоне, и тут же лежать на столах..где их столько взять

Продавец- консультант

Работал в компании меньше года Архангельск

Плюсы: Нет их совсем!!!

Что можно улучшить: Зарплату которую обещают, не платят! администраторы ! Сколько нервов из-за них! Ни с кем не считаются! Всех унижают и пускают странные слухи о консультантах! Все именно из за них оттуда бегут, все их боятся, особенно одну блондинку- администратора, очень злую и самолюбивую. Считает что она умнее и лучше всех! Если ей с первого взгляда человек не понравился может к нему просто так постоянно придираться и настраивать весь коллектив против. Вообщем бегите оттуда, там всё не Слава Богу, хуже чем там, я ещё не работала. Поскорее бы её уволили, именно из-за неё там такая текучка кадров. Все её боятся, поэтому не задерживаются долго. Это я именно про INCITY Архангельск ( Атриум)

Работал в компании меньше года Белгород

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Отношение к персоналу!!!! Руководство уверенно что в магазинах работают рабы а не люди. Объем работы просто огромный а штат набран по минимуму,ну не может 1 продавец консультировать покупателей в то же время следить за примерочной,пробивать на кассе да еще и выполнять указания мерча в то время когда АМ или ММ заполняют кучу не нужных отчетностей

Продавец-консультант.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет. Разве что вы сможете заработать немного денег. А ещё идёт скидка на вещи для сотрудников.

Что можно улучшить: ВСЁ. Начиная от работодателя и заканчивая режимом работы. Работодатели абсолютно безграмотные, не знающие трудового кодекса. Мало того что обещают зарплату в размере чуть меньше 20-ти, так платят в 2 раза меньше, а ещё около десятки списывают за инвентаризацию. Стоишь 11 часов на ногах, общаешься с клиентами и всё равно работодателя всё не устраивает. Перерывов всего 2 по пол часа, и то еле-еле отпускают. Элементарно нельзя нормально покушать! В магазине новый сотрудник работает там от силы 2 месяца, потом работодатель несёт какую-то ерунду и увольняет. "Старенькие" продавцы записывают на себя продажи новеньких сотрудников, чтобы получить премию. Коллектив тоже ужасный, в глаза мило улыбаются, а за спиной говорят различные гадости. Поберегите себя и не в коем случае туда не устраиваетесь!

Работал в компании Туапсе

Плюсы: Нет вообще.

Что можно улучшить: Добрый вечер Уважаемые! С 04.07.17 по 27.07.17 я являлась продавцом магазина INCITY города Туапсе.Сегодняшним числом (01.08.17)я уволилась.Отработанных часов 110 Зп: 15600. Сегодня пришел расчет 5600.Часы рабочие:76.Вопрос? Куда делась часть остальных денег и часы рабочие.На данный вопрос заведующая магазина утверждает о том что эта часть денег не выплачивается сотрудникам уволившись до 10го числа.Вопрос возникает опять?Куда они делись в карман? И еще почему заведующая и администратор получают деньги за уборку магазина,а в магазине грязь,мусор,пыль кусками валяется в магазин не возможно войти .

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше

Что можно улучшить: Не платят премию!!!! Обман!!! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам!!! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают!!! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить

Администратор

Работал в компании меньше года Ростов

Плюсы: Белая З/П , зарплату выдают вовремя

Что можно улучшить: Поставить камеры и охрану . Камеры не за счёт сотрудников . Директор дивизиона , очень не приятная особа . Ей очень тяжело поднимать сотрудников , ей к сожалению легче взять нового человека с "улицы" , чем поднять своего .

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Коллектив продавцов. Возможно. Хорошо, если вам повезёт, многие коллективы изживают новичков из-за конкуренции, а начальство только радо.

Что можно улучшить: Устраиваясь на работу, знайте:
1) Работать вы будете на износ. Уборка зала перед сменой, после смены, переработка из-за увольняющихся, махинации в духе "отработал 11 часов — поставили 8", "проставим в следующем месяце" практикуются постоянно.
2) Недостачу по инвентаризации будете платить из собственной зарплаты. Никакого оклада нет — есть почасовая ставка и бонусы от продаж. Не выполните план, вычтут из часовой части, и никого не волнует, что за фактических 240 часов работы в месяц (при зачтённых 180, см. выше) вы получите 5000 (пять тысяч) рублей.
3) В магазинах сети нет охраны. На складах нет камер. Поэтому вам придётся тщательно следить не только за покупателями, но и за своими коллегами — большую часть воровства совершают именно сотрудники.
4) Неадекватное, бездарное руководство с завышенным самомнением.
5) Устаревшее оборудование — готовьтесь к постоянным техническим сбоям, режущим ваши возможности по выполнению плана продаж.
Общая оценка: коллектив селюков с мнением о собственной компании на уровне, как минимум, Apple, а может даже и выше.

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Официальное трудоустройство, коллектив, белая зарплата

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы менеджеры серьезнее относились к повышению категории сотрудников. Ато по полгода работаем до сих пор продавец 1-ой категории. А так все устраивает)))

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив, белая зп

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я бы не советовала другу эту компанию!

Что можно улучшить: За мизерную зарплату вешают лишние обязанности,так как безграмотное руководство вовремя не успевает.
Зато они очень хитрые вписали меньше рабочих часов ,чем я отработала. Негативный опыт 1 мес. Хотя рассчитывала я продержаться минимум 2 месяца ,увы за стажировку этого было не понять.

Работал в компании Москва

Плюсы: Отдельные личности коллектива

Что можно улучшить: Улучшить нужно абсолютно ВСЕ
1.Оплата труда не соответствует тому объёму работы,которую выполняет продавец-консультант:работай с покупателем,выжми из себя все соки,так ещё параллельно с этим заворачивай вещи на зоне и делай это по размерам.
Плюс к этому,слишком большой разброс зарплаты при выполнении/не выполнении личных продаж. Пашешь чуть ли не каждый день,а платят так, как будто дворником работаешь(им наверно даже больше платят)
2.Нет шкафчиков для персонала,сумки лежат на полу,кто захотел-зашёл и украл,что ему понравилось,и вся беда в том,что не найдешь(ведь камер там тоже нет)
3.И весёлая история о том,когда у тебя украли деньги и потеряли медкнижку. Все просто-из тебя пытаются сделать идиота,который не помнит где и что он делает.А может дома оставил?А может потерял где-то?
В общем и целом это такое дно,которое не стоит вашего времени и нервов.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив, замечательный директор, белая зп, соцпакет.

Что можно улучшить: Для меня единственной проблемой оказался тяжелый график. 12 часов на ногах очень тяжело. Все остальное устраивало.

Какая работа есть в компании ОАО «Модный континент»

Появившаяся на рынке моды 15 лет назад, компания «Модный континент» сегодня занимает одно из лидирующих мест в мире. Ее офисы находятся в разных уголках Европы и Азии: в Москве, Алматы, Киеве, Минске, разместились в Бангладеш и Китае.  Более трех тысяч сотрудников разрабатывают модели, выпускают и продают женскую и мужскую одежду, белье и аксессуары в собственных магазинах INCITY и DESEO. 450 брендовых торговых точек находятся в 180 городах СНГ. Поэтому работа в ОАО «Модный континент» есть всегда.
Но получить вакансию не так просто. В команду попадают только те, кто прошел жесткий отбор и показал, что он

• готов трудиться на совесть;
  • получил достойное профильное образование;
  • аккуратен и дисциплинирован;
  • будет дорожить работой в компании;
  • согласен постоянно повышать уровень своего мастерства.

Отзывы сотрудников «Модный континент» помогут определиться с выбором

Трудоустройство дело серьезное, требующее ответственного подхода к выбору работодателя. Правильно принять решение можно, только прочитав отзывы о работе. В них найдется все, что волнует соискателя: как организована трудовая деятельность, каков график работы, как начисляется и выплачивается заработная плата. Полезная информация найдется и в положительном, и в отрицательном мнении. Чтобы не жалеть впоследствии, достоверные данные легко получить из отзывов о работодателе, которые постоянно обновляются.