Работа в Газпром нефть

Рабочий персонал

Своевременная выплата заработной платы , график , отношение руководства
Зону отдыха, охрану

февраль 2022
Одной из положительных сторон является коллектив и руководство, все общаемся на «ты» что очень важно в работе, нет никаких барьеров в общении; график работы вполне устраивает; заработная плата для нашего региона приемлема (но хотелось бы выше); возможность обучаться.
Хочется отметить эти речи (которые мы проговариваем каждому покупателю) - это худшее что может быть в работе вообще! Людям это не нравится, их это раздражает, потому что нет живого общения и часто нас посылают и портят настрой на весь рабочий день! Очень хотелось чтобы мы не заучивали этот текст как роботы, а общались вживую!

ноябрь 2021
Дополнительное страхование «Согаз» после полугода работы , возможность посещать частные клиники , стоматологии бесплатно , хоть и есть ограничение на бесплатные услуги. Так же большой плюс 13 зарплата к итогам года .
Стоит обратить внимание на отношение в коллективе , не закрывать глаза на сотрудников которые халтурят на работе, лишь потому , что недостаточно сотрудников в коллективе . Сделать обязательным чтобы и в дневную и в ночную смены работали по 2 оператора как и должно быть , вместо того как и в день по одному работают и получают так же . Выделить время на обед , чтобы можно было спокойно поесть , а не находу. Пересмотреть отношение высшего начальства к персоналу , когда приезжают с проверками . Сделать четкий стабильный график как было изначально , а не работать на износ . Уменьшить количество обязанностей , либо повысить заработную плату . Зарплата постоянно меньше и меньше . За такой объём работы . И советую не делать огромный акцент на срм , сотрудники это люди , а не роботы . Отношение клиентов негативное когда они видят что каждому из них одно и тоже говорят операторы , как по заученному тексту .

август 2018
Очень хорошая компания. Своевременные выплаты. Различные бонусы/премии. Дружный коллектив. Карьерный рост. ЗП такая, которую и обещали в начале трудоустройства.
Можно организовывать коллективные поездки на отдых, для большего сплочения и знакомств между подразделениями.
Самые высокие зарплаты в Газпром нефть
Управляющий АЗС
Управляющий розничной сетью