Трансаэро

Фото Трансаэро

Отзывы о Трансаэро

старший бортпроводник

Работал в компании 5-10 лет Екатеринбург

Плюсы: Прочитала столько негативных отзывов и просто диву даюсь. Да конечно, сейчас компания находиться уже на стадии банкротства, но я не разу не пожалела что работала в Трансаэро. Я работала бортпроводником ВС, за 2 года выросла до старшего бортпроводника (не с кем не спала как пишут в неких комментах). По поводу условий труда и оплаты, платили хорошо, сейчас нигде нет таких зп бортпроводов (я беру в учет Российские перевозчики). Да, в последний год было не так сладко, и задержки были. Но общее впечатление от компании только положительное, отношение руководства хорошее, обучение всегда на высоте. Квалифицированный персонал, что немаловажно. Атмосфера в коллективе доброжелательная.

Что можно улучшить: В любой компании всегда есть что улучшать, и эта не исключение. Я проработала в этой компании 6 лет, и мне очень жаль что у Трансаэро отозвали сертификат эксплуатанта, и компания на стадии банкротства. Я бы с удовольствием работала снова и снова.

Сведения о работе в Трансаэро

Крупный перевозчик занимает на российском авиарынке, по пассажирообороту, второе место, после компании Аэрофлот. Благодаря деятельности предприятия в течение года около 12,5 млн человек перемещаются в различные точки Земли. Лучше расскажут об организации кандидатам на должность в Трансаэро отзывы сотрудников.

Об авиаперевозчике без прикрас

Нет лучшего способа узнать о внутренней политике компании, чем прочитать отзывы о работодателе. Читайте мнение реальных людей. Их отзывы помогут вам подготовиться к собеседованию и заочно составить мнение об условиях труда, которые ждут кандидата на новом месте.