NVision Group (ЭнВижн)

Фото NVision Group

Отзывы о NVision Group

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата вовремя выдается. Коллектив вполне нормальный.

Что можно улучшить: ДМС не предусмотрена. На связь не хватает пятисот рублей. На техников в последнее время еще и заявки реши повесить. Типа раньше работу у них мало было, надо добавить, чтоб не скучали. Штрафы постоянно находят за что повесить. Что такое премия вообще не знают. Можно напрочь распрощаться с таким понятием. Больше года проработал, и еще ни одного раза о ней не говорилось, тем более не выплачивалась. Отношение к сотрудникам отвратительное. Если что-то вдруг не устраивает, все, до свидания. Бардак полнейший, а все находятся в ожидании какого-то чуда. Нужно просто бежать куда-то, если есть возможность, а нет, так крепиться

Плюсы: Только коллектив, сотрудники.

Что можно улучшить: Изначально наобещали мне работу в одном месте. Меня устроило. В результате пришлось в другом работать. Приходится самостоятельно инструменты необходимые докупать. Изначально обещали полный комплект выдать, а на руки только наиболее основные получил. Сказали, что от заявок отбоя не будет. На самом деле они вообще отсутствуют. Еще наобещали, что обучение будет. Только на деле самостоятельно до всего приходится допирать. Пашешь до последнего, а получаешь копейки. Недолго у них задержался, а потому ничего оценивать не собираюсь.

монтажник

Плюсы: Не известно мне, может они и есть.

Что можно улучшить: Если судить по тем отзывам, которые другие сотрудники оставляют, то у данной компании масса всевозможных недостатков. Очень благодарен этим ребятам. В противном случае, я бы тоже оказался среди обманутых и введенных в заблуждение. Если покороче, то искал подходящую работу. Нашел объявление этой организации, дозвонился, и меня сразу пригласили на собеседование. Только ехать предстояло в Москву, а написано было, что в области. Однако меня уверили, что это только единственный раз, а потом действительно в области, если все в порядке и я собеседование пройду. Однако и второй раз предстояло ехать в Москву. Только адрес уже другой дали. У меня впечатление сложилось, что я не монтажником собираюсь к ним устраиваться, а кредит какой-то крупный беру. Короче, еще на работу не успел устроиться, а уже куча вранья.

монтажник

Работает в компании 5-10 лет Кострома

Плюсы: Только местный коллектив

Что можно улучшить: Можно улучшить ЗП. Люди готовы работать с таким графиком, издевательствами, нагрузками за 50 тыс., но ни как за 10-12.

В будущее с новыми технологиями NvisionGroup

Группа Nvision лидирует на отечественном рынке предоставления информационных услуг и программного оснащения. Компания поддерживает партнерские взаимоотношения с иностранными фирмами - разработчиками в сфере IT. Свыше 100 корпораций, которые занимаются разработкой инновационных программ и технического оснащения, являются долгосрочными партнерами Энвижн.

Новейшие технологии и активная работа ожидают свежих идей

Работа в «ЭнвижнГруп» связана с разработкой оборудования, систем программирования и созданием принципиально новых вычислительных приборов. Отзывы о работе предоставят максимум сведений о специфике создания инновационных технологий. Узнать о требованиях к соискателям, порядке трудоустройства, атмосфере в коллективе помогут отзывы о работодателе. Преимущество отдается соискателям с логическим мышлением и хорошей технической подготовкой.

Гарантии и перспективы

Став частью NvisionGroup, каждый работник получает:

• Интересную работу;
  • Возможность творчески реализоваться;
  • Высокую оплату за свой труд;
  • Карьерные продвижения;
  • Семинары и курсы повышения квалификации за рубежом.

«ЭнвижнГруп» в отзывах сотрудников - компания, которая выполняет все обязательства, с большой клиентской базой и реальными возможностями для молодых трудолюбивых специалистов. Так ли это на самом деле лучше убедится самому.