АКАДО Телеком (AKADO Telecom)

Фото АКАДО Телеком

Отзывы о АКАДО Телеком

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Акадо отличает человеческое отношение к своим сотрудникам, все остальное следствие – комфортные рабочие места, развозка до дома после вечерних смен, обучение за их счет, какие-то общие корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: В принципе жаловаться на своего работодателя не на что, бывают недопонимания с начальством, но это обычно локальные проблемы, где человеческий фактор выходит на первый план.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здесь изначально специальных знаний не нужно, всему обучают, в первые месяцы подсказывают и поддерживают. Зарплату платят исправно и кстати достаточно хорошую, учитывая что пришел без опыта. Офис нормальный, комфортный, есть перерывы на обед, можно с начальством договориться, если нужно куда-то уйти раньше или же перенести смену. Я уже почти год в Акадо и пока плюсы перевешивают минусы, которые конечно тоже есть.

Что можно улучшить: Работа утомляет, работы много. После смены бывает чувство, что разгружал вагоны, хотя ты всего лишь разговаривал по телефону. Люди разные и среди клиентов попадаются такие психи, что мозг могут чайной ложкой вычерпать. И хотя спустя год я уже философски отношусь к неадекватам, но все равно есть умельцы, которые доводят до ручки. В остальном, работа радует.

АКАДО Телеком – Московская телекоммуникационная корпорация

С 2008 г. компания работает под торговой маркой AKADO и является частью сети коммуникационных фирм, которые занимаются поставкой и обслуживанием телекоммуникационного оборудования. Устойчивая позиция руководства компании – улучшение качества и внедрение новейших технологий.

Работа в АКАДО Телеком заключается в установке оборудования, обеспечивающего высокоскоростное Интернет-соединение для государственных, коммерческих структур, а также физических лиц. Компания приветствует в своих рядах опытных специалистов, которые обеспечивают должный уровень обслуживания – это могут подтвердить отзывы о работе АКАДО.

Как устроиться на работу в АКАДО Телеком

Если вы выбрали одну из вакансий в этой компании, перед тем, как откликнуться на нее, узнайте больше об АКАДО Телеком из отзывов сотрудников. Мнения реальных людей создают определенный имидж компании, ведь именно они знают о работе изнутри и могут поделиться, как положительными, так и негативными моментами. Отзывы о работодателе помогут сделать выводы еще до приема на работу, избежать неприятностей и узнать о каких деталях не указано в вакансии, за что может быть уволен сотрудник, об отпусках и больничных, о корпоративной поддержке и отношении руководства к подчиненным.