Работа в Ярпродснабсервис

Отзывы сотрудников о компании Ярпродснабсервис

Ярославль,
Коллектив хороший!!! Руководство не ценит роботников, не слышет их вообще!!! Такое ощущение что они иностранцы!!!
Душ, после работы!!! Комнату отдыха, а не строительный вагончик!!!

Кладовщик

Ярославль,
Удобное месторасположение, хорошая зп. Адекватное руководство
Не плохо бы установить кондиционер на рабочем месте кладовщиков)

Ярославль,
Хороший коллектив, адекватное руководство, конкурентная заработная плата в срок. Удобное месторасположение и график работы.

Бухгалтер

февраль 2022
1,3
много транспорта , удобство расположения
коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Ярпродснабсервис
Кладовщик
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярпродснабсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярпродснабсервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ярпродснабсервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ярпродснабсервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ярпродснабсервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ярпродснабсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Ярпродснабсервис основана в 1998 г. и с момента основания успешно развивается на рынке продуктов питания.

Мы являемся крупнейшим поставщиком сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности на всей территории северо-восточной части европейского региона России.

Наши принципы высоко ценятся нашими партнерами. Мы являемся дистрибьютором лидирующих производителей масложировой продукции: холдинга «Эфко», компании «Печагин Продукт», а также ряда других крупных российских и зарубежных компаний: производственного объединения «Гамми», «SUNFEEL», компании «Пуратос», дилерами немецкого концерна «Ирэкс», «Триэр» - крупнейших в Европе производителей ингредиентов для хлебопекарного и кондитерского производства.

У нас более 600 постоянных покупателей в 5 регионах России (Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской и Нижегородской областях).

Мы дорожим каждым нашим постоянным клиентом, поддерживаем уже существующие направления работы, помним нашу историю, со своими, пусть и небольшим традициями, однако это не мешает нам постоянно находиться в поиске нового: новых людей, новых решений, новых направлений деятельности.

Мегаполис

Информация о Ярпродснабсервис