Digital Design (Диджитал Дизайн)

Фото Digital Design

Отзывы о Digital Design

Плюсы: Если требуется набраться опыта, данная компания то, что необходимо молодому специалисту. На ранних этапах, вам доверят солидных заказчиков, вследствие чего появится много работы. Вот и все.

Что можно улучшить: Определили трудиться в СПБ, здесь есть существенные отличия от центра Москвы. Несмотря на зарплату, которая отличается, смена кадров происходит не часто.
Итак, разберем по пунктам все недочеты.
- в Москве происходит постоянная смена кадров, более половины, постоянно меняются через несколько месяцев. Набравшись опыта и знаний. Не считают нужным подолгу задерживаться. Обсуждать повышение оплаты вообще никак не помогает, бесполезно…
- периодически пытаются надурить народ. Если по началу, вам предложили испытательный срок за небольшие деньги, запомните, оклад вам уже не поднимут, как не старайтесь, необходимо с ходу поднимать ставку и требовать своего. И таких случаев море! Касаемо премий, порой происходят такие же действия, снимают, и уже вы не встретитесь в ней.
- работы очень много, постоянные завалы. Если есть переработки, они никак не поощряются. Все проекты быстро рушатся, так как ничего нового предложить компания не может. Да и специалисты меняются со скоростью света. Проекты бывают разнообразные, есть жирные, а есть и мелкие блошки, которые не стоят особого внимания. Развал происходит как в продукции, так и коллективе.
- офис облезший, кухня располагается неподалеку от туалета, апетита понятное дело не вызывает подобная картина. Но и в другом месте поесть негде, либо пивняки либо забегаловки сомнительного вида.
- директор частенько с залитыми глазами, видимо нелегко ему даются постоянные командировки между центром и регионами, бедный человек, беречь себя надо!
- касаемо женской части коллектива, змеюшник еще тот. Если вы не обладаете острыми зубами, делать вам здесь нечего, не протяните долго. В общем, съедают друг друга каждый день. Не имеешь характера, нечего сюда приходить работать. Руководители цари, по крайней мере, так они себя ведут. Но ничего, им тоже порой достается от верхов.
- правят здесь либо истерички, либо оторванные ребята, другого не дано.
- ужасный социальный пакет, выдают в советском союзе талончики на бесплатную еду. Медицинское страхование только после года работы, раньше его нет. А так как текучка большая, то далеко не все смогли его дождаться. Правда есть мероприятия по праздникам, на кухне…той что возле туалета!!!
Подведя итоги, можно говорить о том, что компания не самая лучшая. Однако если нравиться экстрим и прочие квесты, приходите, сполна ощутите адреналин. Условия работы не самые лучшие, коллектив не всегда добродушный, социальный пакет…слишком громкое слово.
Несмотря на некоторые отличия между центром и регионом, общие аспекты остаются те же. Удачи в начинаниях и поиске работы, однако, не думайте сюда приходить трудиться!

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Коллектив обновленный, практически все молодые и активные. В этой компании можно попробовать продвинутся по карьерной лестнице. Происходят курсы повышения квалификации постоянно. Руководство заинтересовано в будущей перспективе и развитии компании. Никто не требует невозможного от работников.

Что можно улучшить: Очень большой завал работы, который не каждому под силу.

Плюсы: К плюсам, я думаю, можно отнести следующее: оплачиваемый обед, офис сам расположен в современном бизнес-центре, коллектив в целом достаточно молодой, есть специально отведенное место для сотрудников, где спокойно можно выпить чашку чая, немного расслабиться, есть даже спортивная комната с тренажерами и комнатой для йоги, компанию можно отнести к разряду стабильных, так как некоторые подразделения работают уже на протяжении 10-15 лет, как по мне – это показатель и показатель неплохой!

Что можно улучшить: Вся фирма разделена на департаменты, а каждый департамент, в свою очередь строит свой алгоритм работы. В каждом департаменте можно сказать, что работа идет весьма налажено. Но если брать в целом, всю систему в общем, то складывается такая ситуация, что больше всего руководство ценит тех сотрудников, которые так сказать пробивные, только они могут добиться достойного повышения. В том случае, если у тебя отсутствуют лидерские качества, ну или ты по натуре не амбициозный, скромный человек, то придется тебе сидеть на одном месте и тебя будут тупо использовать и нагружать работой. Вышестоящие люди в основном конечно все не вполне адекватные персонажи. Исключение составляет бухгалтерия и экономический отдел. Про отдел по подбору персонала я лучше тактично промолчу, так как он поистине ужасает. С некоторыми департаментами ни то что работать трудно, с ними попросту даже ужиться сложно! Атмосфера рабочая весьма враждебная, недружелюбная, работы – валом. Даже есть случаи, когда на одной должности совмещают несколько, а зарплаты при этом минимальные. Степень загруженности очень большая. Руководство о работниках вообще не думает и при желании с начальством даже поговорить не представляется возможным. В последнее время наблюдается еще одна неприятная тенденция, когда к тебе приходят и говорят, что ты должен уволиться по собственному желанию. К тебе просто приходят и ставят перед фактом, что завтра заявление должно быть на столе. В таких случаях, не понаслышке знаю, что лучше согласиться, иначе будет только хуже. Не знаю как, но они находят лазейки, чтобы уволить тебя, да еще и по статье. В общем, хорошего мало.

Плюсы: Я уже работаю в этом месте больше месяца и хочу сказать, что безгранично рада, что попала в такое отличное место. Работа тут яркая, интересная. Атмосфера тут замечательная, не напрягает. Руководство построило свою работу так, чтоб всем было комфортно. Офис удобный, спортивные мероприятия, домой отвозят, есть питание. Что касается технической стороны, то я в целом оценить не могу, но если опирать на отзывы клиентов, то они положительные, а значит все нормально в этой сфере. Все сотрудники имеют мотивацию, что весьма положительно сказывается на результате нашей работы!

Что можно улучшить: Везде есть свои особенности, случаются, хоть и редко такие как человеческий фактор и режим работы, но главное – ты чувствуешь гармоничные отношения и это перекрывает мелочные минусы.

Плюсы: из положительного можно отметить график, а именно, он довольно таки либеральный. Есть компенсация обедов, социальный пакет, можно спокойно посидеть и поболтать с коллективом. Офис полностью оборудован всем необходимым для удобства всех сотрудников. Техника у всех стоит современная, рабочая. Деньги там вполне хорошие. Что касается клиентской базы, то нередко попадаются достаточно солидные организации, причем государственные. Рядом расположено кладбище. Если нормально работать, то можно там оставаться годами.

Что можно улучшить: Каждый отдел – сам за себя, изменения почти никогда не происходят, фирма представляет собой больше бревно на болоте, никому ничего не надо, никому никуда не надо, всех все устраивает. Хочешь нормально существовать, главное найти, с каким начальником будешь выпивать. Лучше ничего не делать, так как инициатива в основном тут наказуема.

Руковдитель проектов

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Несмотря на сопли предыдущих ораторов - DD прекрасное место для старта. Всё что было сказано про отношение к студням, загрузку, копеешные оклады - правда. Но, блин, где вам студенту дадут $2K, 2 монитора, и инновационные нано проекты? DD - современный формат армейки. Выжил 2 года - взлетишь. Нет - иди администратором в зал игровых автоматов.

Отдельно про корпоративы, пьянки и карьерный рост. А вы как хотели тихо сидеть в дальнем углу и через год стать президентом? Везде надо говорить, пить, спорить и доказывать, что ты не осёл. Не хочешь? Иди администратором в зал игровых автоматов.

По зп тоже нет вопросов - хорошо работаешь, хорошо получаешь.

Что можно улучшить: Вот тут соглашусь с предыдущими ораторами. Единственной проблемой компании является её говнопродукт - DocsVision. Еще в 2005-м, когда я работал, всем было ясно, что это тупиковая ветвь. Собственно из-за него и все минусы - баги, скандалы, переработки, низкие доходы и прочее. Просто надо закрыть это направление, извиниться перед клиентами, сотрудниками и начать жить дальше.

Digital Design: основа деятельности компании, отзывы сотрудников

Работа в Digital Design – это гарантированная стабильность, достойная заработная плата и перспективы карьерного роста. В основе деятельности одной из ведущих ИТ- компаний России, оказание комплексных услуг по автоматизации бизнес- процессов.

Диджитал Дезайн, в своей работе, отдает предпочтение использованию современных технологий, позволяющих найти оптимальное решение даже самых сложных задач. Это отражено, также, в отзывах о работе организации.
В числе оказываемых услуг:

• разработка и внедрение электронных процессов;
  • автоматизация систем документооборота;
  • автоматизация инфраструктурных решений;
  • разработка актуального программного обеспечения и т.д.

Отзывы и мнения сотрудников Digital Design

Свое впечатление от работы в компании, сотрудники выразили в отзывах о работодателе. Здесь можно найти актуальную и полезную информацию, которая поможет принять окончательное решение о целесообразности начала работы в Digital Design.

Отзывы сотрудников – это правдивая и полноценная информация, полученная от лиц, имеющих непосредственное отношение к работе в данной организации.