Работа в Синема плюс

Отзывы сотрудников о компании Синема плюс

Саратов,
Коллектив, атмосфера в команде. Прекрасная управляющая, которая всегда учитывала пожелания при составлении графика, помогала и всеми силами мотивировала.
Коммуникация с руководителем.

Бармен

Саратов,
Своевременная выплата зп и оформление по ТК, коллектив был хороший, но не весь, и текучка ужасная
Зарплата очень низкая, вы будете пахать, но при этом получите очень маленькую зарплату.
Людей не хватает, выполняешь кучу работы за всех, поток был большой, иногда оставалась на баре одна в самый пик.
Кассу и бар объединили, но зарплату не повысили, и так сойдет)
Я подрабатывала и администратором, могу точно сказать, что у администраторов некогда присесть, каждые 25 минут бегаешь по залам и проверяешь, а зп у них не более 1000р в день)
Вечером на такси ждешь всех, пока все уборщицы помоют полы и тд. Порой сидишь час-полтора, пока все закончат в вечерний развоз, потому что руководство экономит каждую копейку, проще добираться самостоятельно, но не каждый сможет уехать в 12 ночи домой без такси.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синема плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синема плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Синема плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синема плюс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синема плюс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синема плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Спортмастер