Работа в ПРАВО-Конструкция

ПРАВО-Конструкция: отзывы о работе на должности

Абсолютно белая компания.
Всё прозрачно. Консультант знаю на экспертном уровне. И да, ребята в коллективе были отличные!
Условия и комфортность внутри офиса. Т. к. работала там очень давно, оценка не объективна. Может быть, всё уже сделано.

Дорожат персоналам, за каждым сотрудником как за ребенком смотрят. Научат продажам с нуля. Полностью белая зарплата, всегда вовремя платят за 5 лет как я здесь работаю не было задержек. На новый год всегда дарят подарки детям. Есть своя небольшая кухня, всегда можно попить кофе или чай. У руководителя всегда можно отпроситься, можно иногда работать из дома. Есть компенсация на транспортные расходы. Скидка на питание есть.
Побольше бы корпоративов, но сейчас это сложно (обстановка не та).

Отличный коллектив. Адекватные условия труда. Взаимовыручка и помощь.
Руководству следует пересмотреть свою политику оплаты и сохранения кадров.

февраль 2022
Я в компании проработала 4 года. Пришла абсолютно без опыта работы и не была знакома с продуктом компании и вообще никогда не работала в сегменте b2b. Это была позиция «Аккаунт-менеджер» - онлайн сопровождение клиентов. На этапах собеседования, меня очень заинтересовал подход руководства компании к приему новых сотрудников на работу. Предварительно было несколько тестов и 3 дневное обучение по продукту и ведению переговоров с клиентами, лично для меня это было просто спасением, так как опыта у меня не было от слова совсем.
С уверенностью могу сказать, что все что я знаю сейчас, этому всему меня научили именно в «ПРАВО-Конструкции». В процессе работы мои навыки развивались, я росла по карьерной лестнице вертикально и горизонтально. Я научилась ведению полного цикла сопровождения, вести переговоры с первыми лицами компании, отрабатывать сложные возражения и рекламации, развивать клиентов, увеличивать чек клиента, училась достигать своих целей в работе и вырабатывать стратегии по выстраиванию именно партнерских отношений с клиентами. Компания «ПРАВО-Конструкция» стабильна на рынке уже более 15 лет! Как и в любой развивающейся компании, на протяжении всего периода моей работы происходили постоянные внутренние изменения: регламент сопровождения, общий формат работы, изменения плановых показателей, заполнение отчетности и т.д. Иногда мне было тяжело перестроиться, но в голове всегда было понимание зачем эти изменения и для чего. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Всегда приятно работать в команде, где каждое мнение важно. Регулярное корпоративное обучение и тренинги. Много разноплановых и интересных задач по работе с клиентами, но самое главное, что в компании Вас научат их выполнять. Благодаря этой работе мне удалось поработать с лучшим продуктом на рынке среди СПС, я обрела бесценный опыт, уверенность в себе, как в профессионале, и готова идти дальше.

Работают строго по трудовому законодательству, белая заработная плата, задержек с выплатами никогда не было, все договоренности всегда соблюдались.
Место для отдыха и приема пищи, корпоративные мероприятия для формирования командного духа.
Самые высокие зарплаты в ПРАВО-Конструкция
Эксперт по продажам